CS 1.6 Reborn
CS 1.6 от Animan
CS 1.6 от Старого
CS 1.6 Fire Weapons
CS 1.6 от Сантехника
CS 1.6 TF2 Edition
CS 1.6 Vortex
CS 1.6 Uluqq Wow
CS 1.6 the LOW
CS 1.6 KPACUBO
CS 1.6 Improved
CS 1.6 Regeneration
CS 1.6 Paradise
CS 1.6 Case Hardened
CS 1.6 Chrome
CS 1.6 Sudden Invasion
CS 1.6 День Победы 9 мая
CS 1.6 от Читана
CS 1.6 NewStyle
CS 1.6 от Огурцов
CSS v34 от TheAmonDit
CS 1.6 Лава
CS 1.6 Русская версия
CS 1.6 BloodHound Gloves | Bronzed
CS 1.6 Rammstein
CS 1.6 Fast Kill
CS 1.6 Next патч v43
CS 1.6 Русский спецназ
новую версию CS 1.6
CSS v34 HD Edition
CS 1.6 Energy
CSS v34 со скинами CS GO
CS 1.6 Fantasy
CS 1.6 Азимов
CS 1.6 CoD Modern WarFare 3
CS 1.6 с золотым оружием
CS 1.6 от Лисички
CS 1.6 Камуфляж
CSS v34 Gold Weapons
CS 1.6 от Сахара
Последняя случайная сборка:
Рулетку крутили: раз

Скачать CS 1.6 Neural Net

  • 20.06.2021
  • С защитой
  • Без вирусов
  • С ботами
  • Много серверов
  • 10 244
  • 3
+62
ДЛЯ ВСЕХ ВЕРСИЙ WINDOWS
Особенности сборки
  • Все скины оружия сделаны в едином стиле Neural Net.
  • Опция позволяющая убрать черные полосы по бокам.
  • Прицел имеет четыре вида, от точки до перекрестия.
  • Новые возможности: профиль геймера, аватарки.
Все сборки мы лично проверяем вручную, чтобы в следующий раз вы возвращились именно к нам.
Понравилась сборка? Поддержи нас и расскажи о ней своим друзьям
Миллионы геймеров по всему миру знают и любят серию тактических шутеров Counter Strike, ведь она уже больше 20 лет покоряет сердца игроков своими инновационными механиками и режимами. Большинство людей она привлекает теми эмоциями, которые дарит после победы в длинном матче против слаженной команды противника. Только тогда появляется настоящая радость и гордость за вложенные в игру и подготовку к ней усилия. Немало игроков проводят по несколько часов перед матчами за тренировками на удобных картах, которые симулируют многие игровые события.

Конечно, множество геймеров хочет вырваться в серьезный киберспорт, чтобы заработать немало денег и получить известность среди зрителей и фанатов. К сожалению, получается это только у небольшого процента энтузиастов, ведь такие цели требуют от человека серьезной дисциплины, усидчивости и чуточку удачи. Как бы там ни было, Counter Strike всегда оставалась дружелюбно настроенной к новичкам и простым игрокам, которые хотят расслабиться в любимой игре вечером после трудного дня.

Популярные режимы
Без сомнений, самым известным режимом в Counter Strike 1.6 является установка бомбы. Его уже много лет используют в различных играх, лишь слегка видоизменяя и добавляя какие-то свои отличительные способности. Для победы в нем одной команде необходимо добраться до одной из отмеченных точек и установить там заряд C4, который сработает через некоторое время. Другая же команда должна всеми силами защищать точки или же уничтожить команду врага. На первый взгляд все выглядит очень просто, но каждый игрок по-своему использует предоставленные разработчиками возможности, поэтому каждый матч определенно будет незабываемым и неповторимым.

Также не менее популярным можно назвать режим с заложниками, который приглянулся многим игрокам за свою тактическую составляющую и размеренный геймплей. Залогом победы в нем служит выполнение простых целей, различных для каждой из команд. Одна команда должна удержать заложников на своей базе, а вторая — эвакуировать их до точки отхода. Такие условия открывают для игроков полную тактическую свободу, ведь нет абсолютно никаких правил или ограничений в выборе обороны базы, или же в её штурме. Соберите команду верных товарищей и подберите наиболее подходящую для вашего стиля игры тактику, чтобы завоевать долгожданную победу.

Также немалой популярностью пользуются кастомные режимы на картах, созданных другими игроками. Например, Zombie Mod заключается в противостоянии последних выживших людей и орды кровожадных зомби, желающих уничтожить все живое на Земле. Карты этого режима наполнены интересными скрытыми ходами и оборонительными точками, которые могут стать последним убежищем для горстки отчаявшихся живых.

Или же режим Maniac, который делит игроков на две неравные команды — маньяков и жертв. Конечно, обычно убийц в разы меньше, ведь только они на карте обладают оружием. Цель у жертв только одна — продержаться до окончания раунда, не попавшись никому из убийц. В этот режим интереснее играть с друзьями, ведь только с ними можно разделить настоящие эмоции от победы или же поражения, но вы всегда можете найти команду случайных игроков на серверах и завести знакомство с ними.

Модификации и сборки
Сообщество фанатов Counter Strike 1.6 уже множество лет развивает и поддерживает любимую игру, постоянно выпуская различные модификации к ней. Эти моды обычно заменяют графическую и звуковую составляющую. К примеру, сильно влиять на восприятие игры могут различные модели для оружия, оперативников или даже элементы карты, новые звуки выстрелов и музыка, меняющая настроение в матче.

Полезными для многих игроков могут оказаться сборки, включающие в себя сразу множество модификаций. Они позволяют буквально в несколько действий поставить себя Counter Strike 1.6 с обновленным визуальным и звуковым наполнением. Такой вариант подойдет для людей, которые ценят свое время и не желают тратить несколько часов на подбор и установку отельных модов.

Сборка Counter Strike 1.6 Neural Net станет отличным вариантом для любителей ярких изображений на оружии, ведь она заменяет все модели пушек на скины, выполненные в одном желтом цветовом оформлении. Скачивайте сборку с нашего сайта, чтобы оценить её визуальный стиль самостоятельно.

Рейтинг: 5
Цена: (Бесплатно)
Система: Windows VISTA, XP, 7, 8, 10
Рекомендуемое
Скачать CS 1.6 Ker1k Show
Скачать CS 1.6 Remake
Скачать КС 1.6 Zombie Style
Скачать CS 1.6 Case Hardened
Скачать КС 1.6 Казахстан
Скачать CS 1.6 Next патч v43
Скачать CS 1.6 Tournament
Скачать CS 1.6 от Огурцов
Скачать CS 1.6 Pretty Derby
Скачать CS 1.6 от Тру
Комментарии: 3
Костя
22 марта 2023 03:42
Играю в эту контр страйк еще с 2000 годов и эта игра не надоедает. Также куча режимов таких как зомби и пушки лазеры.
+1
Санек
20 июля 2021 22:11
Очень круто. Кстати 1.6 рулит.
+4
Про кс
24 июня 2021 18:16
Ещё одна красивая сборочка контр страйк.