CS 1.6 FastCup
CS 1.6 Ultimate
CS 1.6 Infection
CS 1.6 без черных полос на полный экран
CS 1.6 NewStyle
CSS v34 South Ossetia
CS 1.6 Пушки и Лазеры
CS 1.6 от Кошки
CS 1.6 BloodHound Gloves | Bronzed
CS 1.6 Halloween
CSS v34 HD Edition
CS 1.6 Rammstein
CS 1.6 Black Edition
CS 1.6 Reborn
CS 1.6 the LOW
CS 1.6 от STAFF SHOW
CS 1.6 от Animan
CS 1.6 Snow Leopard
CS 1.6 Reloaded
CS 1.6 Standoff 2
CS 1.6 Chrome
CS 1.6 by GunGrave
CS 1.6 Bandit Edition
CS 1.6 Next патч v43
CS 1.6 Polymer
CSS v34 со скинами CS GO
CS 1.6 Retro v1.5
CS 1.6 by Bydyn
CS 1.6 Русский спецназ
CS 1.6 от Kleont
CS 1.6 Danger Zone
CS 1.6 2019 года
CS 1.6 от Virtus pro
CS 1.6 Minecraft
CS 1.6 Sudden Invasion
CS 1.6 Азимов
CS 1.6 от Сантехника
CS 1.6 Emerald Web
CS 1.6 I Love CCCP
CS 1.6 с ботами
Последняя случайная сборка:
Рулетку крутили: раз

Скачать CS 1.6 Phoenix Marker

  • 15.12.2021
  • С защитой
  • Без вирусов
  • С ботами
  • Много серверов
  • 3 746
  • 0
+54
ДЛЯ ВСЕХ ВЕРСИЙ WINDOWS
Особенности сборки
  • Опция позволяющая убрать черные полосы по бокам.
  • Все скины оружия сделаны в стиле Phoenix Marker.
  • Прицел имеет четыре вида, от точки до перекрестия.
  • Новые возможности: профиль геймера, аватарки.
Все сборки мы лично проверяем вручную, чтобы в следующий раз вы возвращились именно к нам.
Понравилась сборка? Поддержи нас и расскажи о ней своим друзьям
CS 1.6 (Counter Strike 1.6) можно по праву назвать вечной игрой: кампания Valve выпустила игру еще 8 ноября 2000 года, а ее популярность не спадает до сих пор. Множество игроков каждый день заходят в CS 1.6, чтобы поиграть на любимых картах в самых разных режимах. Благодаря разнообразию геймплея, множеству различных карт и вариативности тактик даже после наигрывания более 100 часов менее интересна она не становится. Неудивительно, что уже вскоре после выхода в игре насчитывалось более миллиона фанатов.

Естественно, дабы разнообразить геймплей еще больше, стали придумывать сборки, которые добавляют что-то новое, и чаще всего это скины (окраска) инвентаря и оружия. CS 1.6 Phoenix Marker–именно такая сборка.

История Phoenix Marker (для CS 1.6).
Нередко источником этих идей для создания скинов являются другие игры, где так же много самых разных окрасок на любой вкус. И главным «донором» материала стала игра от той же кампании, вышедшая на 20 лет позже 1.6–CS:GO. В ней огромное количество раскрасок оружия, инвентаря и наклеек. Фанаты CS 1.6 стали добавлять в качестве сборок эти скины и в свою родную игру. Кстати, внутриигровая платформа позволяет не только обмениваться скинами, но еще и продавать их за реальные деньги, благодаря чему разработчики сборок очень даже неплохо зарабатывают.

И вот, в декабре 2020 года Valve добавляют в CS:GO скин на Revolver R8 Phoenix Marker, входящий в целый новый пакет окрасок Havos. Цвета на этом скине очень хорошо сочетаются, а благодаря преобладанию фиолетовых и синий оттенков окраска на этот револьвер стала просто идеальной и взорвала мозг многим фанатом серии CS. Кроме того, со временем оружие изнашивается, и на нем появляются потертости. Это реально добавляет игре правдивости и натуральности: где еще разработчики позаботятся о долговечности оружия в их игре? Это несомненно очень круто. Скин на револьвер R8 со временем тоже стирается, это проявляется исчезновением почти половины краски с оружия.

В сборке CS 1.6 Phoenix Marker интересно то, что абсолютно все оружие выполнено в фиолетово-синем стиле. И на каждом оружии со временем появляются потертости, значащие, что пушка изнашивается.

Преимущества сборки CS 1.6 Phoenix Marker перед другими сборками. 
Только в ней настолько яркие и качественные скины, что каждый геймер, уже давно играющий в CS, обрадуется, наткнувшись на Phoenix Marker.
Все окраски представлены в HD качестве: это позволяет играть и радоваться обновке. Кроме того, вхождение в CS 1.6 полное, то есть Вы не заметите абсолютно никаких несоответствий с миром Counter Strike.
Несмотря на свое качество, сложность всех текстур, сборку тянет любая операционная система Windows, а требования «железа» Вашего ПК к сборке минимальны. Это дает право сказать, что CS 1.6 Phoenix Marker–лучшая оптимизированная и подогнанная под игру сборка скинов из всех существующих на данный момент.

Phoenix Marker всегда открыт к скачиванию для любимой всеми 1.6. 
Скачивание самой игры у Вас займет совсем немного времени, если Ваше интернет-соединение стабильно. А чтобы скачать и установить в игру сборку, потребуется всего пару минут. Теперь Ваша CS 1.6 заиграет новыми красками!

Рейтинг: 5
Цена: (Бесплатно)
Система: Windows VISTA, XP, 7, 8, 10
Рекомендуемое
Скачать CS 1.6 Fantasy
Скачать КС 1.6 от Serega Show
Скачать CS 1.6 от Kleont
Скачать CS 1.6 the LOW
Скачать CS 1.6 Signal
Скачать CSS v34 от TheAmonDit
Скачать CS 1.6 Improved
Скачать CS 1.6 Standoff 2
Скачать КС 1.6 от NaVi
Скачать CS 1.6 Build 7561
Комментарии: 0