CS 1.6 KPACUBO
CS 1.6 Energy
CS 1.6 Cartoon
CS 1.6 от Лисички
CSS v34 Modern Warfare
CS 1.6 Казахстан
CS 1.6 ccET SHOW
CS 1.6 Simpsons
CS 1.6 Power
CS 1.6 от Leo Show
CS 1.6 с золотым оружием
CSS v34 от TheAmonDit
CSS v34 NewStyle
CS 1.6 Fast Kill
CS 1.6 CoD Modern WarFare 3
CS 1.6 Umbrella
CSS v34 Online
CS 1.6 Freedo.m FINAL
CS 1.6 Русский Мясник
CS 1.6 Halloween
CS 1.6 от d3stra
CS 1.6 Winter Edition
CS 1.6 SteelSeries
CS 1.6 Ker1k Show
CS 1.6 от Kott! Show
CS 1.6 от MrFlagMan
CS 1.6 Sharks VS Lizards
CS 1.6 Pretty Derby
CS 1.6 by Bydyn
CS 1.6 от Читана
CS 1.6 от Animan
CS 1.6 Pirate Action
CS 1.6 eXclusive
CSS v34 Old School
CS Source v34 New Era
CS 1.6 Online
CS 1.6 от Сахара
CS 1.6 Reloaded
CS 1.6 от fEss.pro
CS 1.6 Ultimate
Последняя случайная сборка:
Рулетку крутили: раз

Чит SpeedHack для CS 1.6

  • 15.12.2020
  • Просмотров: 1 508
Практически каждый геймер на планете хотя бы раз играл в легендарную Counter Strike 1.6, потому что она сочетает в себе отличную шутерную механику и прекрасную многопользовательскую сторону. Неудивительно, что фанаты игры создали множество качественных модификаций и, что более интересно, читов. На нашем сайте вы можете найти десятки мощных читов, которые подарят вам огромное преимущество в любом матче. Сейчас же мы хотим рассказать вам об одном из самых полезных читов, который известен практически каждому игроку — SpeedHack.

SpeedHack очень любят пользователи читов за практически безграничные возможности, которые он дает. Главная особенность чита — это огромная скорость передвижения, из-за которой по вам невозможно попасть без использования других чит-программ. Таким образов, в игре против обычных игроков вы становитесь неуязвимым для пуль противника, что позволяет уничтожать вражескую команду или же выполнять главную задачу в раунде. Ещё одной особенностью является всем известный Aim, который наводит ваш прицел точно на голову ближайшего противника. Сочетание этих возможностей позволяет летать по карте на огромной скорости и стрелять по головам врагов, не промахиваясь и не попадая под выстрелы. Поэтому чит SpeedHack так любим среди пользователей читов, и мы советуем всем опробовать его, но только в игре против ботов.

Также у чита SpeedHack есть парочка очень полезных функций, которые активируются отдельно. Например, включение режима от третьего лица позволяет вам проще ориентироваться по карте, ведь на огромной скорости бывает трудно обнаружить точку своего назначения. В добавок к этому, у вас есть возможность активировать различные стрейфы, которые ещё больше повысят вашу неуязвимость, ведь теперь враги даже представить не смогут, где вы будете в следующую секунду.

Установка и настройка чита SpeedHack
Сначала вам необходимо скачать архив с читом с нашего сайта, а затем распаковать его в любое удобное место. Дальше найдите файл с названием KykHack.exe и запустите его. Дальше вам остается открыть Counter Strike 1.6 и приступить к настройке чита. Для этого вам нужно в начале матча открыть консоль и забиндить там клавишу для активации чита. Например, бинд на кнопку "z", будет выглядеть так — bind z "+ramp". Вот и все, теперь вы можете включать чит в любой удобный для себя момент и разгоняться до невероятных скоростей, попутно стреляя по ничего не понимающим врагам. Наслаждайтесь игрой с мощным читом без ограничений и проблем.

Скачивайте чит SpeedHack с нашего сайта абсолютно бесплатно и на максимальной скорости, чтобы самому оценить легендарный чит и получить огромное преимущество в матче против даже самых опытных противников. Ищите и другие интересные читы у нас.
Пароль от архива: 1111.

Скачать файл с Яндекс Диск

Чит SpeedHack для CS 1.6

Рейтинг: 5
Цена: (Бесплатно)
Система: Windows VISTA, XP, 7, 8, 10
Рекомендуемое
Чит «R8» для CS 1.6
Чит «Metla» для CS 1.6
Чит Mike ScofilD v3 для CS 1.6
Чит «AdvHack v2» для CS 1.6
Чит AIM для CS 1.6
Чит System32 для CS 1.6
Чит WallHack для CS 1.6
Чит Metori для CS 1.6
Чит «Rapid» для CS 1.6
Чит ESP для CS 1.6
Комментарии: 0