CS 1.6 Zombie Style
CS 1.6 Ultimate
CS 1.6 Standoff 2
CS 1.6 Professional
CSS v34 от TheAmonDit
CS 1.6 Русская версия
CS 1.6 Final v35 All-CS
CSS v34 Bloodhound
CS 1.6 Signal
CS 1.6 StilliX
CS 1.6 Anarchist
CS 1.6 Freedo.m FINAL
CS Source v34
CS 1.6 eXclusive
CS 1.6 Классическая (4554)
CS 1.6 Emerald Web
CS 1.6 Reloaded
CS 1.6 Shred
CS 1.6 от Сахара
Counter-Strike: Source v34 Original
CS 1.6 Phoenix Marker
CS 1.6 Fantasy
CS 1.6 Pretty Derby
CSS v34 South Ossetia
CS 1.6 Adidas
CS 1.6 от Kokosik
CS 1.6 Vacation
CS 1.6 Vice
CS 1.6 Winter Edition
CS 1.6 Казахстан
CS 1.6 для Windows 11
CS 1.6 by Bydyn
CS Source v34 Stalker
CS 1.6 GTA
CS 1.6 BloodHound Gloves | Bronzed
CS 1.6 Power
CS 1.6 Rage
CS 1.6 Hydra
CS 1.6 Field Agent
CSS v34 HD Edition
Последняя случайная сборка:
Рулетку крутили: раз

Скачать Half-Life - Халф Лайф 1

  • 29.05.2021
  • С защитой
  • Без вирусов
  • С ботами
  • Много серверов
  • 10 916
  • 3
+15
ДЛЯ ВСЕХ ВЕРСИЙ WINDOWS
Особенности сборки
  • Мультиплеер Халф-Лайф, в поиске рабочие серверы.
  • Сборка основана на последнем билде 8684, русификация.
  • Стандартное оформление, дефолтные модели игроков.
  • Рабочая вкладка "Избранное", встроена защита.
Все сборки мы лично проверяем вручную, чтобы в следующий раз вы возвращились именно к нам.
Понравилась сборка? Поддержи нас и расскажи о ней своим друзьям
Серия Half Life определенно повлияла на всю игровую индустрию, ведь её интересный сюжет и революционные механики не оставили равнодушным ни одного игрока тех времен. Студия Valve, разработавшая игру, продолжала развивать имеющиеся проекты и вкладывать средства в новые, чем и заслужила признание миллионов фанатов со всего света. Также поддержку получили и множество популярных модификаций, авторы которых были приглашены в команду разработчиков, чтобы продолжать воплощать свои идеи в жизнь, но уже в сотрудничестве с профессионалами. Из этих небольших фанатских модов часто вырастали крупные проекты, многие из которых имеют огромную популярность и сейчас.
Популярные модификации
Например, серия Counter Strike начинала свой путь именно из мода для Half Life, а позже получила лидирующие позиции в рейтинге популярности Steam. Двое молодых программистов выпустили свой мод, после чего их заметили Valve и пригласили сотрудничать на постоянной основе. Так фанаты и получили легендарный проект о противостоянии террористов и объединенных сил спецназа из разных стран.

The Ship — это не менее интересный проект, который сейчас, к сожалению, утратил любовь поклонников и лишился поддержки со стороны разработчиков. Сервера оригинальной игры уже давно закрыты, а выпуск ремастера не привлек практически никакого внимания со стороны игроков. Концепт игры достаточно просто, но очень увлекателен — каждому участнику дается одна цель, которую необходимо устранить наиболее изощренным способом, при этом не забывая защищаться от назначенного охотника. Обычно раунды заканчиваются достаточно быстро, благодаря чему динамика режима никогда не угасает.

Day of Defeat достаточно достоверно передает атмосферу сражений времен Второй Мировой Войны. Аутентичный набор вооружения позволяет максимально погрузиться в масштабные баталии на проработанных картах.

Team Fortress — это многопользовательский шутер, предлагающий очень динамичный геймплей, включающий в себя постоянное передвижение по карте, захват различных точек, уничтожение команды противника и взаимодействие со своими товарищами. В игре представлены несколько классов, имеющие различные особенности и цели в матче. К примеру, медик, как можно догадаться, должен лечить и поддерживать свою команду, чтобы добиться победы. К сожалению, сейчас проект переживает не лучшие свои времени, но, возможно, несколько удачных обновлений смогут вернуть интерес игроков к этому известному шутеру.
Путь к релизу
Первая часть Half Life была вынуждена постоянно меняться, чтобы наконец-то увидеть свет. Изначально разработчики из Valve Software взяли за основу игровой движок из популярной тогда Quake, но позже они поняли, что работать с собственной разработкой будет значительно проще, поэтому было потрачено немало времени на создание своего движка. В дальнейшем молодые разработчики немало страдали из-за недостатка опыта и финансирования, но легендарный проект вышел в срок и завоевал любовь миллионов фанатов и дал компании Valve обширный простор для дальнейших действий.

Сюжет Half Life повествует о молодом физике-ядерщике Гордоне Фримене, который прибывает в секретный комплекс “Черная Меза” для проведения амбициозного проекта по открытию портал в мир “Зен”, совершенно не похожего на наше собственное измерение. Но во время эксперимента в секторе “Лямбда” все идет не по плану и весь комплекс оказывается заполонен созданиями из другого мира. Тут и начинается путь нашего героя к спасению всего мира.

Сложностей Гордону Фримену прибавят отряды военных, отправленные в “Черную Мезу” для устранения всего живого персонала и враждебных созданий. Но даже такие трудности не смогут помешать главному герою и его верной монтировке, которая помогает во многих игровых ситуациях. В конце мы доберемся до мира “Зен ”, чтобы победить Нихиланта и закрыть портал между мирами. На этом заканчивается Half Life, сюжет которой продолжился в сиквеле.
Продолжение серии
Вот уже много лет фанаты ожидают завершение истории Гордона Фримена, ведь сюжет последней части оборвался на крайне интригующей ноте. Возможно, Valve не хотят разочаровывать игроков, уже поставивших запредельную планку качества для следующей части серии, или же у них действительно возникли какие-то трудности при разработке. В любом случае на данный момент последней игрой серии является приквел Half Life 2 — Alyx, повествующая о приключениях помощницы героя Алекс. Игра вышла только для шлемов VR, поэтому лишь малая часть фанатов сможет снова погрузиться в невероятную вселенную, созданную настоящими профессионалами.

Рейтинг: 5
Цена: (Бесплатно)
Система: Windows VISTA, XP, 7, 8, 10
Рекомендуемое
Скачать КС 1.6 Power
Скачать CS 1.6 от Maqside
Скачать Counter-Strike 1.6 Energy
Скачать КС 1.6 Стим версия
Скачать CS 1.6 Infection
Скачать CSS v34 Old School
Скачать CS 1.6 от d3stra
Скачать CS 1.6 Ultra HD
Скачать CS 1.6 Crimson Web
Скачать CS 1.6 с ботами
Комментарии: 3
+1
Гордону Фримен
23 сентября 2023 16:27
Half Life - это не просто игра, это целая эпоха в истории гейминга. Это первый шаг в мир 3D-шутеров, который перевернул представление о жанре. Главный герой, Гордон Фримен, стал символом всей индустрии. История о захватывающем путешествии по заброшенной научной лаборатории, где каждый уголок таит опасность, а каждый противник - это новый вызов.
+1
gjy
29 декабря 2022 15:03
увы я ожидал сюжета а не мультиплеера но сойдет тоже
+3
)))
30 мая 2021 05:37
Прикольная игруха. Когда-то была прям топчик.