CS 1.6 Riptide
CS 1.6 Polymer
CS 1.6 Forever
CS 1.6 от Сахара
CS 1.6 TF2 Edition
CS 1.6 Классическая (4554)
CS 1.6 Pretty Derby
CS 1.6 Chrome
CS 1.6 Neutrino
CS 1.6 Anime Edition
CS 1.6 Extreme
CS 1.6 с улучшенной графикой
CS 1.6 от B3STM4N
CSS v34 от TheAmonDit
CS 1.6 Professional
CS 1.6 Printstream
CS 1.6 Русский Мясник
CS 1.6 с аватарками
CS 1.6 от ByProSti
CS Source v34 New Era
CS 1.6 SteelSeries
CS Source v34
новую версию CS 1.6
CS 1.6 2019 года
CS 1.6 от NaVi
CS 1.6 Cartoon
CS 1.6 Blood Pressure
CSS v34 со скинами CS GO
CS 1.6 от Virtus pro
CS 1.6 от Путина
CS 1.6 Sudden Invasion
CS 1.6 без черных полос на полный экран
CS 1.6 от LAMukraine
CS 1.6 Simpsons
CS 1.6 Improved
CS 1.6 Hydra
CS 1.6 DreamHack
CS 1.6 Stalker
CS 1.6 Progressive
CS 1.6 Beauty-Strike
Последняя случайная сборка:
Рулетку крутили: раз

Glock – пистолет террористов в КС 1.6

  • 16.02.2019
  • Просмотров: 1 635
Glock – пистолет террористов в КС 1.6
Ствол Глок - описание и особенности
Пистолет Глок - является хорошим вариантом оружия для опытных геймеров. Ведь именно они знают, как правильно использовать его для стрельбы с внушительных расстояний. Но и конечно, благодаря достаточному количеству патронов в обойме, опытные пользователи с легкостью убивают врагов. Но есть и геймеры, недооценивающие всю мощь представленного оружия. Именно поэтому мы решили создать обзор на стандартный пистолет Глок, рассказать о его особенностях и преимуществах. Итак, приступим!

Общее описание
Glok является универсальным стволом, и будет весьма кстати в разнообразных игровых ситуациях. Но не обошлось и без случаев, когда этот пистолет оказывался абсолютно бесполезным вооружением. Так сложилось, что он является достаточно эффективным при ведении ближнего боя в комплекте со щитом. Этот факт доказан на практике. Ствол имеет два режима ведения огня: одиночные выстрелы, и стрельба по 2-3 патрона за одно нажатие на курок. Кроме того, в момент перестрелки с геймером из команды противника взявшего Дигл или USP, пользователь будет иметь в 2-3 раза больше патронов в обойме. Соответственно шансы на нанесение смертельного урона противнику будут значительно выше, нежели у него самого. Помимо сказанного, когда вы ведете огонь по противнику с Глока, ему очень сложно двигаться, т.к. пистолет обладает "останавливающей" силой патрона.

Ствол является подходящим вариантом оружия для опытных игроков, т.к. именно они понимают, как правильно пользоваться им на больших расстояниях. Ну и конечно, благодаря "останавливающей" силе пуль, и наличию достаточного количества патронов в обойме, они делают ведение боя максимально эффективным и расправляются на раз два со своими врагами.

Если взглянуть на общую ситуацию с пистолетами, то зачем же они предназначены, кроме как для перестрелок на небольших расстояниях? Хотя, нередко случается, что эти стволы помогают вести эффективный бой и на более внушительных дистанциях. Но все же, в большинстве ситуаций Глок применяется на при ближнем бою.

Минусы пистолета
Несмотря на ряд весомых достоинств, представленный пистолет имеет и определенные недостатки, к которым относят:
- небольшую огневую мощь;
- низкую точность.

Иными словами, попасть в противника с большой дистанции достаточно сложно, и даже при точном попадании нанести значительный урон при помощи данного пистолета увы не получится.

Но точность огня можно сделать выше, благодаря правильной настройке прицела. Потребуется лишь выставить самый маленький размер.

Если обозначенные недостатки отпугнули вас, то, скорее всего, вы еще не поняли всего смысла контры. Ведь профессионалы знают, что вести стрельбу с данного ствола на больших расстояниях приходится крайне редко, а на малых дистанциях хватит и одного точного выстрела для нанесения смертельного урона. Опытные пользователи на "+5" знают как правильно обращаться с Glock, и всегда целятся в голову. Так что и вам потребуется брать с них пример, и поражать противника не количеством, а точностью выстрелов. Это и станет основным залогом успеха при стрельбе с пистолета Глок.

Но все же, представленный пистолет предназначенный для террористов, значительно хуже, нежели стандартный ствол, предназначенный для членов команды "Спецназ". Он будет хуже в следующих параметрах:
- точность;
- скорострельность;
- урон.

Используя USP геймер сможет вести более эффективный огонь, поражать противников и наносить им внушительный урон, а самое главное убивать. И все это на достаточно приличном расстоянии. А вот используя Глок таких результатов у геймера добиться вряд ли получится.
Рейтинг: 5
Цена: (Бесплатно)
Система: Windows VISTA, XP, 7, 8, 10
Рекомендуемое
Как убрать черные полосы в CS 1.6
Как поменять ник в CS 1.6
Акселерация мыши в CS 1.6
Карта с чувством дежавю – de_tuscan
Игра за Террористов в Counter-Strike 1.6
Что такое микс в CS 1.6? И как в него играть
Игра на карте cs_office в CS 1.6
Автоматы и полуавтоматы в Counter-Strike 1.6
Как настроить CS 1.6
Стартовые деньги и экономика в CS 1.6
Комментарии: 0