CS 1.6 the LOW
CSS v34 NewStyle
CS 1.6 Refined
CS 1.6 Hyper Beast
CS 1.6 by GunGrave
CS 1.6 Super Heroes
CS 1.6 Danger Zone
CS 1.6 от 2020 года
CS 1.6 Love Live!
CS 1.6 Energy
CS 1.6 Лава
CS 1.6 Uluqq Wow
CS 1.6 Fast Kill
CS 1.6 Chrome
CS 1.6 Украинский лесник
CSS v34 HD Edition
CS 1.6 Reborn
CSS v34 со скинами CS GO
CS 1.6 от XA1T
CS 1.6 Камуфляж
CS 1.6 от Sw1zzY
CSS v34 South Ossetia
CS 1.6 от ByProSti
CS 1.6 Shred
CS 1.6 Deadpool
CS 1.6 GTA
CS 1.6 NewStyle
CS 1.6 от Кошки
CS 1.6 2019 года
CS 1.6 Build 7561
CS 1.6 Казахстан
CS 1.6 Black Edition
CSS v34 Modern Warfare
CS 1.6 SteelSeries
CS 1.6 от MrFlagMan
CS 1.6 без крови для детей
CS 1.6 от Лисички
CS 1.6 Anarchist
CS 1.6 от Огурцов
CS 1.6 Summer Edition
Последняя случайная сборка:
Рулетку крутили: раз

Триггеры на карте de_train в CS 1.6

  • 19.12.2019
  • Просмотров: 1 655
Триггеры на карте de_train в CS 1.6

Тригер — это специальный скрипт, в момент срабатывания которого происходит заложенное разработчиками в игру действие. В качестве наглядного примера мы хотим взять мапу с названием DE_Train. Здесь множество тригеров, выполненных в роли звуковых ловушек. Их срабатывание равносильно системе оповещения игроков. Но к сожалению новички не знают, как воспринимать эти звуки, и не понимают их сути. Чтобы эти сложности отошли на второй план, мы расскажем вам о тригерах абсолютно все, и научимся пользоваться ими с целью получения неплохого преимущества над врагом.

Каждый тригер имеет временную задержку. Это интервал, который после своего истечения приводит к включению звуков и запускает перезарядку. Если бы разработчики не поставили его, то тригеры срабатывали чуть ли не каждые 10 секунд.

Чтобы активировать первый тригер, игрок должен пролезть под вагоном, обозначенным надпись ПОП-ДОГ. Она находится возле респауна "КТ". Если пользователь заденет этот гаджет, то через три секунды начнут лаять собаки. Перезаряжается тригер в течение 3 м 20 сек. Отсюда можно понять, что активируется он примерно через раунд. Если вы слышите звук лаяния псов, то вероятнее всего спецназовец решил закемпериться под вагоном.

Второй тригер включается в ситуациях, когда пользователи используют для передвижения лестницу, чтобы пробраться в основной железнодорожный двор и заминировать территорию. Задев его, пользователь включит звук летящего авиасудна. Это позволит узнать намерения террористов, и не дать им выполнить минирование собственной базы. Перезарядка отнимет 5 мин.

Чтобы сработал третий тригер, вам нужно пройти по аллее, недалеко от базы террористов. Он издает звук щебетания птиц по истечению двух секунд с момента контакта. Для полной перезарядки необходимо выждать полторы минуты.

Важно!

Третий тригер можно и не включать, для чего нужно проходить аллею сидя. Он находится на уровне человеческого роста, и если вы присядете, то сможете не рассекретить своего местонахождения в момент важного сражения.

А можно напротив, активировать данный тригер и побежать во внутренний двор, взамен зелени. И в случаях с перезарядкой самолета вы получите неплохое преимущество, и вероятнее всего выиграете раунд.

Последний тригер можно найти практически там же, что и в первом случае. Для перезарядки ему необходимо гораздо меньше времени, а именно 20 сек. В активный режим тригер переходит через 3 секунды после контакта.

Важно! Новички считают, что звук мусоровозной машины также причислен к тригерам. Но это не так. Звук заложен создателями игры в качестве стандартного, и слышен всегда, а не в момент срабатывания тригеров.

Это все варианты тригеров, которые доступны при игре на локации с названием Де Трайн. Вам остается лишь найти их при переходе на сервак с данной картой, а после использовать для получения преимущества над противниками. А можно и вовсе не заострять на них собственного внимания, и играть, как и ранее, добывая победы исключительно благодаря собственному уровню профессионализма. Успешной игры!

Рейтинг: 5
Цена: (Бесплатно)
Система: Windows VISTA, XP, 7, 8, 10
Рекомендуемое
Стрельба из M4A1 в CS 1.6
Как настроить и добавить ботов в CS 1.6?
Карта fy_pool_day – настоящая арена
Почему не запускается CS 1.6
Как сделать невидимый ник в CS 1.6
CS 1.6 - как научиться играть в команде
Counter Strike: снайпер в игре
Как забиндить прыжок на колёсико в CS 1.6
Щит в игре Counter-Strike 1.6
Прострелы в Counter-Strike 1.6
Комментарии: 0