CS 1.6 Mayhem
CS 1.6 by SilentSoldiers
CS 1.6 от КОТ3
CS 1.6 Pulse
CS 1.6 от Kokosik
CS 1.6 с улучшенной графикой
CS 1.6 Extreme
CS 1.6 Legends
CS 1.6 the LOW
CS 1.6 от Maqside
CS 1.6 Zombie Style
CS 1.6 Neural Net
CS 1.6 Electro
CS 1.6 от Тру
CS 1.6 от XA1T
CS 1.6 от Старого
CS Source v34
CS 1.6 Printstream
CS 1.6 by Bydyn
CS 1.6 Forever
CS 1.6 Tournament
CS 1.6 Rage
CS Source v34 Spetsnaz
CS 1.6 Energy
CS 1.6 Stalker
CS 1.6 Adidas
новую версию CS 1.6
CS 1.6 Infection
CS 1.6 Deadpool
CS 1.6 Black Edition
CS 1.6 Nuclear Garden
CS 1.6 с максимальной яркостью
Клиент игры CS 1.6 (GSClient)
CS 1.6 Classic HD
CS 1.6 Anime Edition
CS 1.6 Retro v1.5
CS 1.6 от Лисички
CS 1.6 Professional
CS 1.6 Пушки и Лазеры
CS 1.6 Казахстан
Последняя случайная сборка:
Рулетку крутили: раз

Как не стать трупом в CS 1.6

  • 17.12.2019
  • Просмотров: 1 332
Как не стать трупом в CS 1.6

Как выглядит главная задача игрока КС 1.6? Большая часть из вас с уверенностью скажет, что он должен для начала научиться выживать, а уже после выполнять цели раунда. И это правильно, но... Дело в том, что справиться с этой задачей весьма проблематично. Ведь противник никогда не дремлет, и готов удивлять. Он может скрываться в надежных нычках и неожиданно атаковать, забрасывать вас осколочными гранатами, либо наносить выстрелы при помощи снайперской винтовки. Но выжить все же можно. И в этом ситуации нужно обрести множество навыков, наработать опыт, а также воспользоваться нашими рекомендациями. Они доступны в этой публикации.

Если вы пошли в компьютерный клуб и решили поиграть с местными ребятами, то выжить в раунде будет не так сложно. Нужно взять с собой парочку тиммейтов и не отходить друг от друга в момент сражения. Все дело в том, что в момент игры по интернету, не всегда получается прийти к общему знаменателю. Ведь люди на серверах играют разные, и вряд ли вы будете с ними знакомы. Каждый может как соблюдать выбранную тактику, так и напротив, играть исключительно "на себя". По этой причине многие пользователи и пытаются набрать собственную команду, чтобы стать профессионалом на просторах виртуальной арены.

Если вам удалось создать коллектив, и выбрать крутого капитана, то победы станут лишь делом времени. А еще игра обретет суть, и превратится в весьма интересный и комфортный процесс. Ведь слаженное взаимодействие позволит вам без особых сложностей убивать противников, и улучшать собственную статистику. Но чтобы все было именно так, в свою команду необходимо набирать адекватных людей, готовых на постоянной основе учиться чему-то новому.

Паника — основной враг при игре в Контр-Страйк

Когда вы видите, что союзников уже не осталось, вам категорически нельзя поддаваться панике, как это делают почти все новички. Ведь и в гордом одиночестве можно завоевать "викторию", удивив всех тиммейтов. Естественно все будет весьма непросто, но... Если вы прибегли к помощи правильной тактики, и готовы к сложностям, то цель точно будет достигнута. Вам потребуется располагаться в укрытиях, не выходить на открытое пространство, дабы не столкнуться со снайпером, и использовать радар.

А если все же возникает необходимость выхода на открытую территорию, то обязательно выполняйте стрейфы. Возможно с первого раза у вас и не получится достичь победы, но... Чем больше таких раундов будет сыграно, тем выше возрастет ваш уровень мастерства, и ближе станет желанная цель.

И в таких раундах еще мы советуем вам не попадать в темные точки на карте. Ведь там скорее всего засел враг, организовав на вас засаду. Поэтому будьте предельно внимательны, дабы удивить врага, и не дать ему отнять вашу жизнь.

Опасные места на мапах при игре в CS 1.6

Наверное все знают, что самыми опасными местами стали дверные проемы. Большая часть геймеров применяет их в качестве укрытия, в котором ожидает вашего появления, уже наведя прицел. Поэтому если вам нужно войти в здание, то обязательно приседайте персонажем. Так вы удивите врага, и он точно впадет в состояние стопора на несколько секунд. Этого времени должно хватить на совершение 2-3 точных выстрелов, которые наверняка отправят его на тот свет. Но следует быть готовым и к тому, что если в засаде за дверью сидит настоящий профи, то вероятнее всего этот трюк не прокатит, и он окажется готовым к любому развитию события.

А на этой ноте наши рекомендации исчерпались в полном объёме. Если вы хотите повысить собственные шансы на выживание при игре в Контр-Страйк 1.6, то не игнорируйте их, и всегда применяйте на практике. Успешных сражений с врагами!

Рейтинг: 5
Цена: (Бесплатно)
Система: Windows VISTA, XP, 7, 8, 10
Рекомендуемое
Как исправить чёрный экран при запуске CS 1.6
Как раскрутить сервер CS 1.6?
Тактика стрельбы с Deagle в КС 1.6
Игра за Террористов в Counter-Strike 1.6
Как открыть консоль в CS 1.6
Как быстро передвигаться в CS 1.6?
Как поменять руку в CS 1.6
Как убрать ограничение FPS в CS 1.6
Установка планта в CS 1.6
Дробовики в игре Counter Strike 1.6
Комментарии: 0