CS 1.6 Pretty Derby
CS 1.6 Global Offensive Edition
CS 1.6 от КОТ3
CSS v34 со скинами CS GO
CS 1.6 от Animan
CS 1.6 Fantasy
CS 1.6 Winter Edition
CS 1.6 GTA
CS 1.6 Bear
CS 1.6 Rammstein
CSS v34 от TheAmonDit
CS 1.6 от Kleont
CS 1.6 Halloween
CS Source v34 Spetsnaz
CS 1.6 Polymer
CS 1.6 Professional
CSS v34 Omega
CS 1.6 от Старого
CS 1.6 Chrome
CS 1.6 Stalker
CS 1.6 Love Live!
CS 1.6 Anime Edition
CS 1.6 Remake
CS 1.6 Crimson Web
CS 1.6 с улучшенной графикой
CS 1.6 2019 года
CS Source v34 Stalker
CS 1.6 Hydra
CS 1.6 SteelSeries
CS 1.6 от Maqside
CS 1.6 ccET SHOW
CS 1.6 от NaVi
CS 1.6 Summer Edition
CS 1.6 от Сантехника
CS 1.6 by Bydyn
CS 1.6 от Путина
CS 1.6 Infection
CS 1.6 Phoenix Marker
CS 1.6 от Кошки
CS 1.6 Rage
Последняя случайная сборка:
Рулетку крутили: раз

Советы новичкам в CS 1.6

  • 20.02.2019
  • Просмотров: 1 342
Советы новичкам в CS 1.6
Советы для начинающих пользователей КС 1.6
Компьютерные игры стали неотъемлемой частью жизни. И одной из наиболее популярных стала КС 1.6. Она ежедневно привлекает новых пользователей, которые стремятся стать настоящими профессионалами, и участвовать в крупных турнирах. Но, для этого потребуется приложить максимум усилий. И если вы считаете что освоить игру от "А" до "Я" просто, спешим вас разочаровать. Это большое заблуждение. Вы и представить себе не можете, сколько придется изучить, чтобы стать успешным игроком. Помимо тренировок и изучения теории, потребуется еще и смотреть видео как играют профессионалы, а также мотать на ус все советы, предоставленные более опытными товарищами.

Основное в игре - умение метко стрелять. И чтобы освоить стрельбу как можно быстрее, понадобится сначала изучить характеристики каждого ствола, а после выучить их плюсы и минусы. Кроме того, следует знать и все карты:
- где находятся хорошие укрытия;
- какие места простреливаются;
- где можно затаиться;
- как устанавливать бомбу.
Эти факторы очень важны, и для начала вам обязательно нужно выучить теорию, а уже после приступать к тренировкам и реальной игре. Но перед этим, мы рекомендуем вам ознакомиться с обзорами по разновидностям тренингов, которые доступны на страницах нашего сайта.

А чтобы вы как можно быстрее освоились на просторах культового шутера, мы решили представить вам несколько советов для начинающих геймеров. Запомнив их, вы сможете максимально быстро понять основы, и на несколько шагов приблизиться к статусу "профессионал".

1. Войдя на карту, сразу переходите к покупке оружия и не теряйте времени. А после того, как ствол окажется в ваших руках, моментально начинайте поиск укрытия. При этом передвигаться нужно как можно тише. В иной ситуации соперник вычислит вас и сразу убьет.

2. При ходьбе по лестницам нужно быть предельно внимательными и всегда смотреть по сторонам. Кроме того, рекомендуется немного присесть, чтобы минимизировать уровень шума при ходьбе.

3. Обязательно прислушивайтесь к звукам. Ведь каждый шорох может помочь вычислить соперника, и подготовиться к его атаке.

4. Что касается передвижения по карте, то сразу следует сказать о частой смене ориентиров. Если вы решите двигаться только прямо, то станете легкой мишенью для снайпера, и он нанесет смертельный выстрел за считанные секунды. Оптимально освоить стрейфы, т.к. благодаря им вы сможете стать практически недоступным для любого врага.

Рейтинг: 5
Цена: (Бесплатно)
Система: Windows VISTA, XP, 7, 8, 10
Рекомендуемое
Акселерация мыши в CS 1.6
Как летать в CS 1.6
Прицеливание в игре CS 1.6
Триггеры на карте de_train в CS 1.6
Как стать лучшим игроком в CS 1.6
Как отключить или включить кровь в CS 1.6
Советы новичкам в CS 1.6
Как ставить мины/лазеры в CS 1.6
Стрельба по движущимся врагам
Почему не запускается CS 1.6
Комментарии: 0