CS 1.6 Simpsons
CS 1.6 I Love CCCP
CS 1.6 с улучшенной графикой
CS 1.6 Классическая (4554)
CS 1.6 Super Heroes
CS 1.6 Next патч v43
CS 1.6 Umbrella
CS 1.6 от LAMukraine
CS 1.6 от Лисички
CS 1.6 Professional
CS 1.6 от ByProSti
CS 1.6 Mayhem
CSS v34 Modern Warfare
CSS v34 HD Edition
CS 1.6 Neural Net
CS 1.6 Русский Мясник
CS 1.6 с аватарками
CS 1.6 от NaVi
CSS v34 South Ossetia
CS 1.6 Pulse
CS 1.6 Pretty Derby
CS 1.6 от Virtus pro
CS 1.6 Старая Версия
CS 1.6 Пушки и Лазеры
CS 1.6 от Огурцов
CS 1.6 Energy
CS 1.6 от Leo Show
CS 1.6 Remake
CS 1.6 Новая версия
CS 1.6 с золотым оружием
CS 1.6 Русская версия
CS 1.6 Online
CS 1.6 Riptide
CS 1.6 Fire Weapons
CSS v34 Bloodhound
CS 1.6 Казахстан
CS 1.6 Refined
CS 1.6 Field Agent
CS Source v34 Stalker
CS 1.6 от Читана
Последняя случайная сборка:
Рулетку крутили: раз

Поиск команды для игры в КС 1.6

  • 22.02.2019
  • Просмотров: 1 648
Поиск команды для игры в КС 1.6
Все фанаты культового шутера желают развивать игровые навыки, и набираться опыта. Именно поэтому они и стараются классную команду. Но к сожалению, в более чем 70% ситуаций, отношения коллективе портятся буквально за пару месяцев, и как результат, о командной игре уже не может идти и речи. Поэтому мы решили исправить эту ситуацию, и рассказать вам о том, как найти действительно крутую команду для игры в Контру. Изначально вам потребуется понять для себя, какие цели вы преследуете, пытаясь играть в команде. Также, необходимо попытаться разобраться в собственной голове, и провести анализ всех мыслей, поняв, почему у вас не получается собственноручно создать команду.

Первым шагом в процессе поиска хорошего коллектива станет капитан, или, как сейчас, принято говорить - лидер. К нему каждый игрок должен относиться с уважением, и быть готовым стоять вместе до победного конца в любой ситуации. Ведь капитан - это основное лицо в коллективе. От него будет напрямую зависеть будущая игровая карьера геймеров, и на первый план выйдет именно отношение к капитану. Если вы и остальные пользователи не уважают его, либо он играет в несколько раз хуже вас, то успехов такая команда сможет добиться вряд ли. В обозначенной ситуации лучше всего продолжить поиски. Ведь капитаном должен стать человек, способный сплотить людей вокруг себя, дать дельный совет и вовремя предупредить об опасности. И если вы не желаете постоянно менять команды, ищите себе такого капитана, который действительно сможет стать хорошим лидером.

Не нужно лезть в уже сформировавшиеся коллективы. Оптимально познакомиться с лидером одной из профессиональных команд по КС 1.6 и начать общаться с ним и ожидать, пока он решит позвать вас в свой коллектив. Но, для получения приглашения вам потребуется по максимуму продемонстрировать все имеющиеся качества как капитану, так и членам его коллектива. Ведь только так вы сможете расположить к себе геймеров и вызывать их доверие. И тогда даже они намекнут капитану на то, что неплохо было бы усилиться столь опытным геймером в вашем лице.

Кидая заявки во множество команд, либо создав заявку о желании стать членом уже готового коллектива, вам потребуется понимать, что такие действия вряд ли принесут желаемый результат. Чтобы заявить о себе, мы рекомендуем начать игру на MIX серверах. На них действуют те же правила, что и на многих турнирных соревнованиях. Иными словами, игра ведется 5 на 5, но, вы будете играть не в хорошо сыгранном коллективе, а в коллективе, с членами которого знакомитесь в первый раз.

Помимо сказанного, необходимо регулярно участвовать и в LAN турнирах. Это соревнования, проводящиеся в наземных клубах, где геймеры встречаются не только на виртуальной арене, но и в реальной жизни. Параллельно следует принимать участие и турнирных состязаниях, проводимых по сети интернет. Также, следует запомнить, что в каждой команде очень ценят игроков, которые имеют хоть минимальный опыт участия в LAN соревнованиях.

Кроме этого, следует играть на крупных турнирных системах в странах СНГ. А если вы испытываете дефицит времени, и не можете стать участником LAN турнира, то соберитесь с мыслями, и начните тренироваться на aim, csdm серверах, либо перейдите к режиму игры с ботами. Возможно это даст вам необходимый опыт, и вы сможете познакомиться с геймерами, которые в дальнейшем пригласят вас в свою команду.

Аренда собственного сервера
Если есть возможность, то мы рекомендуем вам взять в аренду сервер. В такой ситуации вероятность того, что один из капитанов выберет членом команды именно вас, будет приближена к максимальной отметке. Но, а если этого не случится, то вы всегда сможете перейти к продуктивной тренировке, и отточить собственные навыки на оптимальных настройках.

Кроме того, можно приобрести и слот на CSDM серверах. Ведь на них часто играют профессиональные геймеры, известные во всем мире. И хоть делают это они под другими никами, вам это не важно. Главное - демонстрировать хорошие результаты, и в таком случае они вас наверняка заметят, и пригласят к игре под своим руководством.

Правильное поведение в момент игры
Наверняка для вас не станет новостью тот факт, что большая часть аудитории в КС 1.6 - это молодежь, в возрасте от 14 до 17 лет. А это как известно переходный возраст, в котором проявляются амбиции. А они в свою очередь уже приводят к неадекватным поступкам.

Поэтому вам следует набраться терпения, и ни в коем случае не переходить на матерную речь и личные оскорбления. Перед тем, как ответить кому-то, 100 раз задумайтесь, а стоит ли оно того? Ведь лучше показать всем геймерам, что вы являетесь адекватным игроком. Это не только вызовет их уважение, но и увеличит ваши шансы на попадание в команду настоящих профессионалов. Ведь лучше пригласить адекватного человека в коллектив, чем грубого игрока.

В любой ситуации старайтесь контролировать себя и не идти на поводу у эмоций. Лучше сосредоточьтесь на игре, и демонстрируйте всем свои навыки, а не богатый матерный лексикон.

Также, в процессе игры старайтесь собирать полезную информацию, а именно, анализируйте состояние по карте, а после передавайте данные своим партнерам. Это поможет скоординировать план дальнейших действий, и сделать атаку максимально эффективной. А это говорит о том, что вы лишний раз сможете подтвердить свой профессионализм, и вас обязательно заметит капитан одной из команд, а через некоторое время пригласит в нее для совместной игры.
Рейтинг: 5
Цена: (Бесплатно)
Система: Windows VISTA, XP, 7, 8, 10
Рекомендуемое
Тактики нападения в CS 1.6
Демки в Counter-Strike 1.6
Тактика игры на de_nuke в CS 1.6
Почему не запускается CS 1.6
Как открыть консоль в CS 1.6
Что делать если вылетает и зависает CS 1.6
Как забиндить меню в CS 1.6
Профессиональные читеры в CS 1.6
Что делать если сломали CS 1.6?
Игра на карте cs_office в CS 1.6
Комментарии: 0