CS 1.6 Razer
CSS v34 Online
CS 1.6 от 2020 года
CS Source v34
CS 1.6 Старая Версия
CS 1.6 Revolution
CSS v34 Modern Warfare
CS 1.6 от Читана
CS 1.6 Umbrella
CSS v34 NewStyle
CS 1.6 Оригинал
CS 1.6 OneShot
CS 1.6 Камуфляж
CS 1.6 Energy
CS 1.6 от Kokosik
CS 1.6 ccET SHOW
CS 1.6 от Virtus pro
CS 1.6 Uluqq Wow
CS 1.6 Regeneration
CSS v34 Gold Weapons
CS 1.6 Condition Zero
CS 1.6 Snow Leopard
CS 1.6 Украинский лесник
CS 1.6 Riptide
CS 1.6 Signal
CS 1.6 MegaFrag 2018
CS 1.6 Black Edition
CS 1.6 Vice
CS 1.6 с улучшенной графикой
CS 1.6 Polymer
CS 1.6 Ultra HD
CS Source v34 New Era
CS 1.6 без крови для детей
CS 1.6 от AmsterDam
CS 1.6 by GunGrave
CS 1.6 Deadpool
CS 1.6 the LOW
CS 1.6 by Bydyn
CS 1.6 Русский спецназ
CS 1.6 Классическая (4554)
Последняя случайная сборка:
Рулетку крутили: раз

Нож в КС 1.6 – оружие профессионалов

  • 27.02.2019
  • Просмотров: 1 806
Нож в КС 1.6 – оружие профессионалов
В течение долгих лет популярность КС 1.6 находится на неизменно высокой отметке. Это связано с рядом факторов, но основным их них, пожалуй, является широкий ассортимент оружия. Геймеры могут воспользоваться разными пушками, начиная от обычных и простеньких стволов, и заканчивая автоматами. Но, среди доступного арсенала есть и стандартное орудие, коим является обычный нож. Многие геймеры предпочитают игнорировать его, и тем самым допускают огромную ошибку. Нож - это приличное оружие, которое может в любой ситуации спасти вам жизнь, и помочь нанести врагу смертельный урон.

По сути его можно использовать в любой удобный момент. К тому же, вы никогда не столкнетесь с дефицитом патронов, как скажем, при использовании пистолетов. Новички никогда не используют ножи, а вот профи, наоборот, частенько применяют данное орудие в своей игре и имеют огромный опыт по его использованию.

В Counter Strike 1.6 некоторые считают, что если геймер погиб от ножа, в то время как в его руках была серьезная пушка - он опозорился. И напротив, пользователь который поразил игрока с серьезной пушкой - настоящий герой. И именно поэтому мы решили рассказать вам сегодня, как пользоваться ножом правильно чтобы уничтожать врагов, а также о преимуществах и недостатках данного орудия. Итак, приступим.

Пользователю доступно два типа ударов, нанесенных при помощи ножа.

1. Режущий и быстрый удар.
По сути является реактивной атакой, но, эффективность от нее небольшая, и количество урона приближено к минимальной отметке.

2. Убойные удары.
Этот вид атаки способен принести желаемый результат. При попадании ножом в корпус, противник потеряет около половины здоровья. А если вам удастся поразить его в голову, то он моментально умрет.

Опытные геймеры рекомендуют чередовать такие удары, аргументируя это высокой эффективностью. И такие приемчики часто применяют кемперы. Они просто прячутся в укромном месте и выжидают подходящий момент, а затем идут в атаку. Противник даже не успевает понять, как из ранга "активный игрок", перекочевал к статусу "наблюдатель" в текущем раунде.

В настоящее время, среди пользователей стали встречаться настоящие джентльмены. И мы расскажем об этом более подробно. При очередном бою может произойти так, что один из пользователей выстреляет всю обойму, и будет вынужден достать нож. Противник замечает данную ситуацию и также достает нож, чтобы уравнять силы. Помимо сказанного, в КС 1.6 существует и правила по использованию данного орудия. И если пользователь будет их игнорировать, то моментально лишится доверия от друзей, и может быть ими же и убит в раунде.

Рейтинг: 5
Цена: (Бесплатно)
Система: Windows VISTA, XP, 7, 8, 10
Рекомендуемое
Как кикнуть или забанить игрока в CS 1.6
Как разбанить игрока в CS 1.6
Как раскрутить сервер CS 1.6?
Виды снайперов в Counter-Strike 1.6
Закладка бомбы в игре CS 1.6
Самые популярные моды в CS 1.6
Игра за Террористов в Counter-Strike 1.6
Как изменить разрешение экрана в CS 1.6
Не работает поиск серверов в CS 1.6
Советы новичкам в CS 1.6
Комментарии: 0