CS 1.6 BloodHound Gloves | Bronzed
CSS v34 Modern Warfare
CS 1.6 Regeneration
CS 1.6 Case Hardened
CS 1.6 ccET SHOW
Клиент игры CS 1.6 (GSClient)
CS 1.6 Vice
CS 1.6 от Читана
CSS v34 Bloodhound
CSS v34 со скинами CS GO
CS 1.6 Legends
CS 1.6 Bandit Edition
CS 1.6 от Kokosik
CSS v34 South Ossetia
CS 1.6 Crimson Web
CS 1.6 FastCup
CS 1.6 для Windows 11
CS 1.6 Zombie Style
CS 1.6 без крови для детей
CS 1.6 Power
CS 1.6 Next патч v43
CS 1.6 Rage
CS 1.6 Alfa Antiterror
CS 1.6 Chrome
CSS v34 Amphibious
CS 1.6 от ByProSti
CS 1.6 Freedo.m FINAL
CS 1.6 Mayhem
CS 1.6 Ukraine
CS 1.6 Global Offensive Edition
CS 1.6 от Virtus pro
CS 1.6 Refined
CS 1.6 от Сантехника
CS 1.6 Оригинал
CS Source v34 Stalker
CS 1.6 Printstream
CS 1.6 SteelSeries
CS 1.6 от Старого
CS 1.6 от Maqside
CS 1.6 Halloween
Последняя случайная сборка:
Рулетку крутили: раз

Читы в игре Counter Strike 1.6

  • 1.03.2019
  • Просмотров: 2 579
Читы в игре Counter Strike 1.6
Популярный шутер КС 1.6 собирает разных геймеров, и некоторые из них отдают предпочтение использованию специальных программ, ввиду чего получают определенное преимущество. Такие программки именуют читами, а игроков использующих их соответственно читерами.

На текущий момент, владельцы серверов применяют античиты. Это специальное ПО, мгновенно вычисляющее хитрых пользователей. Но иногда, такие программы выдают сбои, заставляя админов или других игроков вычислять читеров в ручном режиме. Но, есть и профессионалы, умеющие без труда обходить пристальное внимание и безнаказанно применять читы, постоянно побеждая во всех раундах.

И сегодня мы решили рассказать вам о таких пользователях, а также методах борьбы с ними. Но перед этим хотим еще раз напомнить о том, что использование читов в корне противоречит правилам честной игры, и если вас вычислят, то мгновенно последуют штрафные санкции. А они заключаются в бане с последующей дисквалификацией на 1-5 лет.

Пользователи, применяющие читы ведут себя некорректно. Они не хотя показать другим свои навыки, а просто пытаются продемонстрировать собственное превосходство, направо и налево раздавая хедшоты в головы противников.

И в обозначенной ситуации есть над чем подумать, т.к. подобным пользователям вовсе не интересна сама игра. Они лишь пытаются выделиться из общей массы. Но читы можно попробовать и в тренировочном режиме с ботами в качестве эксперимента. Для этого лишь загрузите любую сборку со страниц нашего сайта и приступите к игре. Криминального подтекста в таких действиях вовсе не будет. Но при использовании читов в момент игры на сервере вы можете пополнить число забаненных геймеров.

Впрочем, иногда геймеры подозревают игрока в использовании читов, но администрация не применяет к нему никаких санкций. Ввиду сказанного, появляется логичный вопрос: а как вести себя в описанной ситуации? Играть закрыв глаза или уйти с уже ставшего любимы сервера и поискать другой вариант? Нет это не выход. Лучше воспользоваться методами самого читера. С одной стороны вы станете нечестным игроком, а с другой, проучите негодяя. Но можно и бан схлопотать. Поэтому будьте предельно внимательны и осторожны, чтобы стать членом "пассивной" команды, пребывающей в длительно бане.

В Counter Strike есть несколько разновидностей читов. Но наиболее популярными среди геймеров стало два варианта. И ниже мы расскажем о них более подробно, а также подскажем как правильно их использовать.

1. Wallhack.
Этот чит позволяет пользователю смотреть через стены, а иными словами делает их прозрачными. Чтобы не запалиться, вам потребуется не палить в стены, даже если заметили за ними врагов. Кроме того, не следует наводить прицел на стену, т.к. это сразу даст понять другим пользователям что вы являетесь читером. Также, иногда рекомендуется вести огонь наобум, срезаясь на "дурочка". Так вы покажете что мало чем отличаетесь от новичка, и сможете дольше оставаться незамеченным.

2. Aimbot.

Представленный чит позволяет автоматически наводить прицел в голову врага. Использовать его рекомендуется при игре 1 на 1. В других ситуациях лучше воздержаться от его применения, либо стрелять с умом. К примеру, первого врага убивать одним патроном, а во второго выпускать по 2-4 пули. Ведь если все враги будут убиты одной пулей, то это точно вызовет подозрение.
Рейтинг: 5
Цена: (Бесплатно)
Система: Windows VISTA, XP, 7, 8, 10
Рекомендуемое
Как поменять руку в CS 1.6
Использование распрыга в CS 1.6
Выбор позиции при игре в КС 1.6
Настройка прицела в КС 1.6
Как изменить разрешение экрана в CS 1.6
Как уменьшить прицел в Counter Strike: Source v34
Здоровье в игре CS 1.6
Как удалить CS 1.6
CS 1.6 - самый популярный шутер
Заложники в игре CS 1.6
Комментарии: 0