CS 1.6 от Лисички
CS 1.6 TheAmonDit
CS 1.6 Summer Edition
CS 1.6 с золотым оружием
CS Source v34 Spetsnaz
CS 1.6 Pirate Action
CS 1.6 с ботами
CS 1.6 Polymer
CS 1.6 Bandit Edition
CS 1.6 Камуфляж
CS 1.6 с максимальной яркостью
CS 1.6 Rammstein
CS 1.6 Global Offensive Edition
CS 1.6 Alfa Antiterror
CS 1.6 Beauty-Strike
CS 1.6 Новая версия
CS 1.6 Chrome
CS 1.6 Anime Edition
CS 1.6 ESWC Gaming
CSS v34 South Ossetia
CS 1.6 от Leo Show
CS 1.6 TF2 Edition
CS 1.6 без крови для детей
CSS v34 Bloodhound
CS 1.6 Remake
CS 1.6 от XA1T
CS 1.6 ccET SHOW
CS 1.6 Legends
CS 1.6 Standoff 2
CSS v34 Online
CS 1.6 Refined
CS 1.6 Zombie Style
CS 1.6 Ker1k Show
CS 1.6 от MrFlagMan
CS 1.6 Pretty Derby
CS 1.6 Online
CS 1.6 Case Hardened
CS 1.6 от Animan
CS 1.6 Stalker
CS 1.6 Paradise
Последняя случайная сборка:
Рулетку крутили: раз

Как создать ботов в CS 1.6

  • 30.03.2019
  • Просмотров: 1 804
Как создать ботов в CS 1.6
Частенько новички спрашивают: "А как выставить ботов для игры в КС, и какая от них вообще польза?". И сегодня мы решили в подробностях разобрать данный вопрос. А начать разумнее будет с того, для чего вообще нужды боты в игре. Сразу необходимо сказать о том, что взаимодействие с ботами не имеет существенных преимуществ. Часто можно увидеть ситуации, в которых геймер просто не понимает как нужно вести себя при игре на серверах в режиме онлайн. Именно поэтому он выбирает карту, выставляет ботов и переходит к оффлайн игре. А более профессиональным геймерам боты необходимы для тренировки разнообразных навыков. К примеру, точность стрельбы.

Но в реальности, игра с ботами является достаточно скучным и однообразным процессом. А все потому, что боты по своей натуре - очень глупые "существа". Вы конечно можете выставить максимальный уровень, но, в такой ситуации боты мало чем будут отличаться от опытных читеров, и как только вы выйдете из укрытия, мгновенно отхватите свинцовую пулю в собственную голову.

Ботам все равно, насколько вы умны, или какую стратегию используете. Кроме того, они вряд ли оценят ваши навыки владения тем или иным видом оружия. И чтобы достичь максимального успеха, рекомендуется играть в одиночку с противником. Это лучший метод для оттачивания навыков ведения огня. Если вы являетесь членом клана или команды, то боты могут быть использованы для тренировки перед значимым турниром либо другим соревнованиями. Но все же, даже в этих случаях лучше отдавать предпочтение тренировке на CSDM серверах.

Как установить ботов в игру
Создать ботов не составит труда. Вопрос в том, каких ботом необходимо загрузить и установить в контру? Наиболее популярные среди пользователей - Zbot. Они являются официальным продуктом компании VALVE, и созданы специально под игру КС Зеро. Но несмотря на данный факт они станут хорошим вариантом и для Контр Страйк 1.6. А теперь давайте поговорим о том, как именно поставить ботов в свою контру. Для этого понадобится следовать предельно просто и понятной инструкции, представленной ниже.

Внимание! На всякий случай создайте резервную копию «cstrike» или «cstrike_russian». Все зависит от версии КС, установленной на ваш ПК.

1. Изначально потребуется загрузить ботов совершенно бесплатно, воспользовавшись нашим сайтов. В доступной у нас Контре боты стоят по умолчанию.
2. Затем следует распаковать в папку, с КС.
3. Процедура подошла к успешному завершению. Просто осуществляем вход в CS, выставляем ботов и переходим к раздаче хедшотов.

Команды для консоли: как внедрить ботов
Чтобы боты равномерно распределялись в обе коллектива, указывайте такую команду «bot_add». В момент каждого ввода боты попадают поочередно то к террористам, то к спецназу. А если нужно накидать ботов только в одну команду, вводите такую команду:
- «bot_add_ct» - за спецназ;
- «bot_add_t» - за террористов.


Важно! Для того, чтобы в одиночку сражаться против ботов, вам потребуется выключить балансировку персонажей, происходящую в автоматическом режиме. Для этого ставим значение «mp_autoteambalance 0». А после следует поставить еще и «mp_limitteams 0», что снимает лимиты, и позволяет выставить противнику численное преимущество.

Если вам покажется, что боты играют недостаточно хорошо, то наступило самое время для повышения сложности. Но учтите, что сделать это можно исключительно перед стартом игрового процесса, воспользовавшись следующими командами:
- «bot_difficulty 0» – максимально легко;
- «bot_difficulty 1» – норма;
- «bot_difficulty 2» – тяжело;
- «bot_difficulty 3» – боты становятся экспертами.


Другие параметры и команды:
- «bot_kill» - все персонажи умирают;
- «bot_kick» - исчезают ведренные в игру персонажи.

Актуальной опцией станет и деактивация доступного арсенала пушек, либо наделение их определенными стволами. Если вам необходимо отточить навыки ведения огня, то эта опция станет идеальным вариантом, и вы сможете дать ботам в руки только ножи. Кроме этого можно вписать и другие команды, а именно:
- «bot_knives_only» - игра с кинжалами;
- «bot_pistols_only» - игра с применением пистолетов;
- «bot_snipers_only» - боты стреляют из снайперок;
- «bot_all_weapons» – боты могут взять любое из имеющегося в магазине орудия.
Рейтинг: 5
Цена: (Бесплатно)
Система: Windows VISTA, XP, 7, 8, 10
Рекомендуемое
Как лучше прицеливаться и стрелять?
Как открыть консоль в CS 1.6
Как отключить или включить кровь в CS 1.6
Выбор позиции при игре в КС 1.6
Как изменить фон в CS 1.6
Как забиндить прыжок на колёсико в CS 1.6
Glock – пистолет террористов в КС 1.6
Как удалить CS 1.6
Как разбанить игрока в CS 1.6
CS 1.6 - как научиться играть в команде
Комментарии: 0