CS 1.6 Vice
CS 1.6 the LOW
CS 1.6 от Sw1zzY
CS 1.6 от КОТ3
CS 1.6 Cartoon
CS 1.6 Alfa Antiterror
CS 1.6 Deadpool
CS 1.6 Snow Leopard
CS 1.6 DreamHack
CS 1.6 BloodHound Gloves | Bronzed
CS 1.6 Improved
CS 1.6 MegaFrag 2018
CS 1.6 Classic HD
CS 1.6 Камуфляж
CS 1.6 Extreme
CS 1.6 с золотым оружием
CSS v34 Modern Warfare
CS 1.6 без крови для детей
CS Source v34 Spetsnaz
CS 1.6 2019 года
CS 1.6 Condition Zero
CS 1.6 I Love CCCP
CS 1.6 Русский Мясник
CSS v34 HD Edition
CS 1.6 TF2 Edition
CS 1.6 Emerald Web
CS 1.6 Danger Zone
CS 1.6 Chrome
CS 1.6 Printstream
CSS v34 South Ossetia
CS 1.6 от B3STM4N
CS 1.6 от Сахара
CS 1.6 Forever
CS 1.6 Summer Edition
CS 1.6 от Лисички
CS 1.6 Hydra
CS 1.6 от Старого
CS 1.6 Blood Pressure
CS 1.6 Professional
CS 1.6 Signal
Последняя случайная сборка:
Рулетку крутили: раз

Стрельба по движущимся врагам

  • 13.08.2019
  • Просмотров: 1 300
Стрельба по движущимся врагам

Тактика является в Контре одной из основных составляющих, но, даже она не обеспечит 100% успех геймерам, которые не умеют стрелять. Вы можете быть гуру стратегии, просчитывать на несколько шагов вперед действия противника, но, при этом вы все равно проиграете пользователям, умеющим быстро и точно стрелять. В данной ситуации отличным примером станут старые вестерны, где лавры победителя получал не самый хитрый, а самый ловкий персонаж. Естественно, стрельба станет лишь одной из многих составляющих удачной игры, но без скилла приблизиться к статусу "профессионал" у вас вряд ли получится. Следует сказать и о том, что для обретения требуемого опыта вам лучше всего потренироваться с ботами. Ведь в такой ситуации даже неудача не будет высмеяна другими игроками. К тому же боты имеют несколько уровней сложности, и играть с ними будет даже сложнее, чем с некоторыми геймерами.

Точная стрельба

Начинающие геймеры чаще всего используют ошибочную тактику игры: навел прицел в сторону врага и зажал ЛКМ. И в этой ситуации, если несколько пуль попадут хотя бы в ноги врага — будет считаться огромной удачей. Вероятнее всего противник нанесет 1-2 точных выстрела, и отправить вас в наблюдатели за раундом намного раньше, чем вы сможете нанести ему приличный урон. Если вы неплохо сидите в засадах и умеете стрелять в проход, то опытным игроком вы также вряд ли станете. Ведь в игре на первый план выходит динамика, ввиду чего следует научиться стрелять по движущимся персонажам.

Суть элементарна, и вам следует лишь максимально вести прицел за целью даже в ситуациях, когда та передвигается, а ваш дисплей закрыт вспышками от выстрелов. Помните, что никогда нельзя терять из виду прицел. Для тренировки данного навыка также лучше всего загружать КС 1.6. с ботами. Во-первых, раунды будут проходить намного быстрее, а во-вторых вы лучше сможете приспособиться к этому навыку. Если ваш прицел всегда будет следовать цели, то направить его и совершить выстрел в голову не составит труда. Следовательно, вы сможете добыть желанную победу.

Интуиция превыше всего

Вторым, и не менее важным пунктом, без которого вы не сможете вести эффективный огонь по движущимся противникам становится интуиция. Вы обязаны научиться просчитывать потенциальное направление передвижения врага. В иных ситуациях ему труда не составит обвести вас вокруг пальца. Ведение огня на опережение — это одна из важных тактик в Контре. Научившись понимать противника, вы сможете нанести ему смертельный удар даже в ситуациях, когда он забежит за укрытие. Кроме того, интуиция поможет предугадать и то, откуда может выскочить враг.

При этом следует сказать, что при тренировке с ботами вы не сможете научиться интуитивно, предугадывать направление передвижения цели. Ведь даже лучший ИИ обладает определенными алгоритмами действий, не позволяющими проявить находчивость и изобретательность. Поэтому оттачивать это умение лучше всего в режиме онлайн с реальными противниками. И для этого мы рекомендуем скачать одну из сборок КС 1.6 на бесплатной основе со страниц нашего сайта.

Рейтинг: 5
Цена: (Бесплатно)
Система: Windows VISTA, XP, 7, 8, 10
Рекомендуемое
Как обнулить счет в CS 1.6
Стартовые деньги и экономика в CS 1.6
Тактики нападения в CS 1.6
Автомат MP5 Navy в КС 1.6
Как поменять небо в CS 1.6
Как установить конфиг в CS 1.6
Тактика игры на cs_assault в CS 1.6
Как забиндить меню в CS 1.6
Тактика стрельбы в игре КС 1.6
Как сделать CS 1.6 на весь экран
Комментарии: 0