CS 1.6 Blood Pressure
CS 1.6 Standoff 2
CS 1.6 Reborn
CS 1.6 Лава
CS 1.6 Bandit Edition
CS 1.6 от 2020 года
CS 1.6 Paradise
CS 1.6 Phoenix Marker
CS 1.6 Simpsons
CS 1.6 Deadpool
CS 1.6 от ByProSti
CS 1.6 от Kokosik
CS 1.6 Signal
CS 1.6 Tournament
CS 1.6 Freedo.m FINAL
CS 1.6 Summer Edition
CS 1.6 от XA1T
CS 1.6 Revolution
CS 1.6 от Огурцов
CSS v34 Old School
CS 1.6 от Kleont
CS 1.6 Классическая (4554)
CS 1.6 Пушки и Лазеры
CS 1.6 Legends
CS 1.6 Sharks VS Lizards
CS 1.6 Казахстан
CS 1.6 от Лисички
CS 1.6 Extreme
CS 1.6 - Новогодняя версия
CS 1.6 от Virtus pro
CS 1.6 от Путина
CS 1.6 BloodHound Gloves | Bronzed
CS 1.6 DreamHack
CS 1.6 от fEss.pro
CS 1.6 от Kott! Show
CS 1.6 Minecraft
CS 1.6 Камуфляж
CS 1.6 от Maqside
CS 1.6 SteelSeries
CS 1.6 от Тру
Последняя случайная сборка:
Рулетку крутили: раз

Как забиндить кнопки в CS 1.6

  • 23.08.2019
  • Просмотров: 5 829
Как забиндить кнопки в CS 1.6

Рады приветствовать вас на страницах нашего портала. Сегодня мы решили поговорить о том, как биндить клавиши в дорогой сердцу Контре. Чем дольше геймеры играют в КС, тем быстрее начинают осознавать, что в игре на счету каждая доля секунды. Ввиду сказанного им просто необходимо изучить необходимые команды, для последующей реализации их одной клавишей. Ведь в некоторых ситуациях мгновенная закупка либо быстрый мессендж в чате могут положительно повлиять на исход раунда, и напротив, промедление, стоить смерти.

Бинд — это термин, произошедший от английского слова tobind (связать, привязать). Иными словами, биндом называют метод привязки отдельных действий к кнопкам, либо комбинациям клавиш на клавиатуре и компьютерной мыши. Как следствие, геймеры могут выполнять определенные действия в считанные секунды. Нередко бинды называют горячими клавишами.

Есть много способов выполнения бинда и о них мы поговорим в материале ниже.

Бинд посредством игрового меню
Выполнить данную процедуру вы сможете уже непосредственно после запуска игры и перехода в меню настроек. Для этого потребуется открыть его и зайти во вкладку "Клавиатура", а после выбрать, какому действию будет соответствовать та, либо иная комбинация клавиш. Для этого выделяем действие, кликаем "изменить", а после нажимаем клавишу "привязки". Можно даже развести одну команду для нескольких кнопок, что иногда приходит на выручку в процессе игры.

У этого метода есть одно преимущество — простота. Выполнить такие настройки смогут даже новички. Помимо сказанного, этот метод позволяет в максимально сжатые сроки сбросить все изменения, и установить стандартные настройки. Но есть и недостаток, заключающийся в том, что на одну кнопку нельзя одновременно поставить 2-3 команды. Кроме того, вы не сможете устанавливать специфические команды, используемые на некоторых серверах.

Биндим через консоль
Открыв консоль вам потребуется ввести bind «кнопка» «команда», забиндив тем самым необходимую вам клавишу. К наиболее распространенным и простым примерам бинда можно отнести:

- bind "c" "+voicerecord" - использование голосового чата при клике на клавишу "с";
- bind "v" "sayqqall" - позволяет приветствовать геймеров в чате при клике на кнопку" v".


Помимо сказанного, есть и другие команды. К примеру, для быстрого приобретения ствола, гранаты либо бронежилета. К достоинствам метода можно отнести неограниченные возможности в задаче команды, а к минусам необходимость в наличии знаний и опыта в использовании подобных команд.

Биндим кнопки через настройки
Этот метод чаще всего используют профессиональные геймеры. Config.cfg находится в папке "cstrike", найти которую можно в корневом каталоге игры. Сам поиск является предельно простой процедурой. Для открытия файла следует воспользоваться блокнотом. В файле содержатся игровые конфигурации, в том числе и по умолчанию стоящие бинды. Тут можно менять дефолтные клавиши на более подходящие вам, а также ставить сочетание кнопок.

В плюсам данного метода можно отнести тот факт, что вам вовсе не понадобится учить команды наизусть, т.к. всего они уже добавлены в конфиг. Понадобится лишь установить удобную для вас кнопку, а после сохранить внесенные изменения. Но есть и минус, состоящий в том, что по неопытности геймеры могут испортить конфигурации, и как следствие понадобится переустановка КС. Поэтому не поленитесь, и сделайте копию настроек перед внесением изменений.

Рейтинг: 5
Цена: (Бесплатно)
Система: Windows VISTA, XP, 7, 8, 10
Рекомендуемое
Автоматы и полуавтоматы в Counter-Strike 1.6
Как изменить фон в CS 1.6
Как создать ярлык CS 1.6
Что такое микс в CS 1.6? И как в него играть
Мастерство в CS 1.6
Почему не запускается CS 1.6
CS 1.6 - стрельба из пистолета USP
Прицеливание в игре CS 1.6
Как узнать свой Steam ID в CS 1.6
Уязвимости в игре Counter-Strike 1.6
Комментарии: 0