CS 1.6 Infection
CS 1.6 Build 7561
CS 1.6 Лава
CS 1.6 Winter Edition
CS 1.6 Bandit Edition
CS 1.6 с максимальной яркостью
CS 1.6 Pulse
CS 1.6 от Тру
CS 1.6 by SilentSoldiers
CS 1.6 Refined
CSS v34 Omega
CS 1.6 Pretty Derby
CS 1.6 Старая Версия
CS 1.6 - Новогодняя версия
CS 1.6 HeadShot
CS 1.6 от B3STM4N
CS 1.6 Fantasy
CS 1.6 TheAmonDit
CS 1.6 Rammstein
CS 1.6 by Bydyn
CS 1.6 от Animan
CS 1.6 Пушки и Лазеры
CS 1.6 Riptide
CS 1.6 Field Agent
CS 1.6 с ботами
CS 1.6 Азимов
CS 1.6 Printstream
CS Source v34 Spetsnaz
CS 1.6 Русский спецназ
CS 1.6 Ker1k Show
CS 1.6 от XA1T
CS 1.6 от Читана
CSS v34 Bloodhound
CS 1.6 Legends
CS 1.6 BloodHound Gloves | Bronzed
CS 1.6 от Dream-X Leo
CS 1.6 с улучшенной графикой
CS 1.6 Electro
CS 1.6 Super Heroes
CS 1.6 Final v35 All-CS
Последняя случайная сборка:
Рулетку крутили: раз

Самые популярные моды в CS 1.6

  • 1.09.2019
  • Просмотров: 1 090
Самые популярные моды в CS 1.6

Мод в Контре — это специально созданный модуль, который изменяет геймплей. В настоящее время в КС существуют разнообразные модификации, которые принято устанавливать на сервера. Особой популярностью среди геймеров пользуются такие, как:

- Зомби;
- ВарКрафт;
- DeathMatch;
- SuperHromod и т.д.


И если вы не знакомы с этим словами, то вам точно будет интересно ознакомиться с представленной ниже информацией.

DeathMatchmod
Эта модификация позволяет геймерам переместиться в мир любимых многими игр unreal и quake. Все дело в том, что представленный мод взял от них частичку геймплея, и после смерти ваш персонаж сможет моментально переродиться и вновь продолжить бой. При этом доступен как одиночный режиме, так и командное сражение.

SuperHeromod
Если вы любите комиксы, и хотя бы раз мечтали примерять на себя роль супергероя, то представленный мод станет для вас настоящей находкой. Ведь он позволяет поиграть за Бетмена, Халка, Росомаху, Соника и подобных персонажей. И кроме уникального облика, ваш персонаж будет обладать еще и уникальными способностями, что позволит играть с максимальным комфортом, и получать море приятных впечатлений.

Зомби
Решив поиграть на данной модификации вы сможете стать частью противостояния между людьми и кровожадными зомби. В начале каждого раунда, в случайном порядке один из пользователей становится мертвецом. Он должен заразить остальных геймеров, и превратить их в собратьев. В таком случае зомби одержат победу. Но если обычным людям удастся истребить всех мертвецов, то победа окажется на их стороне.

WarCraft 3 mod
Здесь геймер получает возможность поиграть за одну из доступных рас, одновременно прокачивая выбранного им персонажа. Став членом той либо иной расы вы получите набор уникальных способностей. Набрав определенное количество опыта вы сможете перейти на новый уровень, и потратить полученные очки на совершенствование обретенных навыков. Кроме того, баллы начисляются и за убийство врагов. А вот убив соратника по команде, вы потеряете драгоценные очки.

Headshotmod
Здесь все предельно просто, и вам предлагают потренировать мастерство прицеливания. Ведь смерть врага наступит исключительно в ситуациях, если вы сможете попасть ему точно в голову. При попадании в другие части тела количество его XP останется на неизменной отметке.

StarWarsmod
Достаточно популярная среди геймеров модификация. Ведь после первого входа в игру вы станете персонажем из популярной саги "Звездные войны". Персонаж дается вам в случайном порядке, и после старта раунда вам придется сражаться с противниками. В каждой команде играет по пять человек.

DeathRun
Очень интересная, и одновременно необычная модификация. Здесь команде спецназа будет противостоять всего один террорист. Он находится в специальной комнате, где есть пульты управления десятками ловушек. С их помощью ему и предлагается убивать противника. Но если спецназовцам все же удастся пройти полосу препятствий, и попасть в укрытие врага, то начнется жестокая схватка при помощи доступного к использованию оружия.

SnowballWar
Это зимняя модификация, и вместо пушек здесь геймерам предстоит пользоваться обычными снежками. Ими понадобится целиться точно в голову противника. Кроме того, для ожесточенной битвы можно воспользоваться и имеющимся в арсенале ножом. Но "стрелять" снежками будет гораздо интереснее, ведь это отличная возможность вспомнить веселое детство!

SillentHil
Мод, который точно порадует всех поклонников фильмов ужасов. Здесь вас ожидает жуткая атмосфера, и выжить в мире монстров и прочих кровожадных существ будет не так-то просто.

А на этом все. Выбирайте наиболее подходящий для себя мод, и начинайте осваивать всеми любимую контру. Удачной игры!

Рейтинг: 5
Цена: (Бесплатно)
Система: Windows VISTA, XP, 7, 8, 10
Рекомендуемое
CS 1.6 - стрельба из пистолета USP
Выбор позиции при игре в КС 1.6
Снаряжение и боеприпасы в игре CS 1.6
Стрейфы в игре Контр-Страйк 1.6
Техника прицеливания в Counter-Strike 1.6
Дробовики в игре Counter Strike 1.6
Огонь на поражение в КС 1.6
Как поменять ник в CS 1.6
Как создать ботов в CS 1.6
Counter Strike: снайпер в игре
Комментарии: 0