CS 1.6 Beauty-Strike
CS 1.6 Final v35 All-CS
CS 1.6 Signal
CS 1.6 Ukraine
CS 1.6 от Огурцов
CS 1.6 OneShot
CS 1.6 Super Heroes
CSS v34 Modern Warfare
CSS v34 со скинами CS GO
CS Source v34
CS 1.6 Classic HD
CS 1.6 от Dream-X Leo
CS 1.6 Chrome
CS 1.6 Regeneration
CS 1.6 от AmsterDam
CS 1.6 DreamHack
CS 1.6 от Тру
CSS v34 Online
CS 1.6 Русская версия
CS 1.6 Классическая (4554)
CS 1.6 от Путина
CS 1.6 Reborn
Counter-Strike: Source v34 Original
CS 1.6 Razer
CS 1.6 от Animan
CS 1.6 Bandit Edition
CS 1.6 ESWC Gaming
CS 1.6 Hydra
CS 1.6 от Sw1zzY
CS 1.6 Online
CS 1.6 от MrFlagMan
CS 1.6 Polymer
CS 1.6 для Windows 11
CS 1.6 Legends
CS 1.6 Electro
CS 1.6 Ker1k Show
CS 1.6 Азимов
CS 1.6 Energy
CS 1.6 by SilentSoldiers
новую версию CS 1.6
Последняя случайная сборка:
Рулетку крутили: раз

Пистолеты в Counter Strike 1.6

  • 2.09.2019
  • Просмотров: 1 199
Пистолеты в Counter Strike 1.6

Сегодня речь пойдет о пистолетах, доступных к использованию в легендарной Контре. Многие геймеры недооценивают данное оружие, но... Профессионалы знают, что при условиях ближнего боя пистолет является идеальным типом вооружения. При этом они всегда придут на помощь, если в магазине более мощного ствола не станет патронов. Но, прежде чем начинать речь о пистолетах, мы рекомендуем загрузить любой клиент КС 1.6 со страниц нашего сайта, а уже после осуществлять вход в неё, и соблюдать дальнейшие инструкции.

Если вы уже подготовились, то не будем медлить, и перейдем к основной части сегодняшнего материала. А начать хотелось бы с модели ЮСП. Этот ствол бесплатно полагается спецназовцам, и если в основной пушке не будет патронов, то ЮСП всегда придет на помощь. При этом он порадует приличной точностью и отменной скорострельностью.

Глок является базовым стволом террористов, который также выдается на бесплатной основе. Этот пистолет в момент ведения огня не радует стабильностью, ввиду чего будет сложновато нанести точный выстрел по врагу.

Если вы являетесь поклонникам Контры, то точно должны познакомиться с таким стволом, как Дигл. Он обладает приличной боевой мощью, но... Есть и недостаток, который заключается в слишком невместительной обойме. Всего в неё помещается 7 пуль, которых точно не хватить дабы расправиться со всеми игроками вражеской команды.

Достаточно популярным является и ствол с названием Р228. Он обладает отличной кучностью и хорошей скорострельностью. Кроме того, обойма вмещает гораздо больше пуль, нежели Дигл. Поэтому его стоимость можно назвать полностью оправданной.

Если вы решите поиграть за террористов, то сможете, взять в руки и DualElites. Вокруг этого пистолета ходит много споров. Одни геймеры уверяют, что это отличный ствол для своего класса, а представители второй категории выражают кардинально обратное мнение. Но одно можно сказать точно: в данном стволе сочетается неплохая точность и кучность стрельбы. Поэтому вы смело можете брать его в руки и отправляться в бой. Ведь при помощи такого ствола вы сможете без проблем убить соперника всего за 2-3 точных выстрела.

Как видно, пистолеты являются достаточно неплохим, а самое главное разнообразным оружием. К тому же их стоимость значительно ниже автоматического оружия. Поэтому мы рекомендуем не игнорировать их, и закупать один из вариантов при начале каждого раунда. Удачной игры!

Рейтинг: 5
Цена: (Бесплатно)
Система: Windows VISTA, XP, 7, 8, 10
Рекомендуемое
Тактика игры на de_dust2 в CS 1.6
Почему не запускается CS 1.6
Как летать в CS 1.6
Настройка компьютера для игры в CS 1.6
Как играть с ножом в CS 1.6
Применение гранат в игре КС 1.6
Поиск команды для игры в КС 1.6
Карта fy_pool_day – настоящая арена
Как ставить мины/лазеры в CS 1.6
Как узнать свой Steam ID в CS 1.6
Комментарии: 0