CS 1.6 Азимов
CS 1.6 TF2 Edition
CS Source v34 Spetsnaz
CS 1.6 2019 года
CS 1.6 Новая версия
CS 1.6 Global Offensive Edition
CS 1.6 DreamHack
CS 1.6 - Новогодняя версия
CS 1.6 Next патч v43
CS 1.6 Ultimate
CS 1.6 OneShot
CS 1.6 HeadShot
CS 1.6 Русский спецназ
CS 1.6 Казахстан
CS 1.6 Signal
CS 1.6 от Старого
CS 1.6 Nuclear Garden
CS 1.6 Pretty Derby
CS 1.6 by GunGrave
CS 1.6 Razer
CSS v34 HD Edition
CS 1.6 Hyper Beast
CS 1.6 Build 7561
CS 1.6 от NaVi
CS 1.6 от Leo Show
CS 1.6 Alfa Antiterror
CS 1.6 Halloween
CS 1.6 Protected
CS 1.6 от Читана
CS 1.6 от Fnatic
CS 1.6 от STAFF SHOW
CS 1.6 Cartoon
CS 1.6 FastCup
CS 1.6 от fEss.pro
CS 1.6 Оригинал
CS 1.6 Stalker
CS 1.6 Старая Версия
CS 1.6 Стим версия
CS 1.6 Phoenix Marker
CS 1.6 Neural Net
Последняя случайная сборка:
Рулетку крутили: раз

Уязвимости в игре Counter-Strike 1.6

  • 8.09.2019
  • Просмотров: 1 006
Уязвимости в игре Counter-Strike 1.6

Для игры в режиме онлайн, геймеры подключаются к доступным серверам, но... Многие из таких площадок способны серьезно навредить вашему клиенту и компьютеру. К примеру, спам, ненужные бинды подмена мс и игрового меню, смена установленных конфигураций и прочие угрозы. Ваш клиент просто не будет запускаться. И даже несмотря на тот факт, что все сборки обладают современной защитой, на регулярной основе народные "умельцы" изобретают новые методы взлома, позволяющие обойти даже самый надежный барьер. Мы следим за этим, и в максимально сжатые сроки устраняем все угрозы, но... Далеко не все геймеры могут выполнить аналогичные действия. К тому же, большая часть из них и вовсе не догадывается о том, что их клиент находится под серьезной угрозой. Поэтому мы и решили в материале ниже рассказать о том, как понять, что Контра была взломана.

Об этом будет свидетельствовать ряд симптомов:

- автоматическое подключение к тому или иному серверу после входа в игру;
- изменение конфигураций;
- появление в меню новых разделов;
- наличие новых биндов;
- поломка системы поиска серваков.


Нередко и сама контра слетает, и просто перестает запускаться при клике на иконку.

Если один из выше обозначенных симптомов актуален для вас, то, прежде всего вам потребуется удалить установленную контру, и загрузить новую сборку.

Ведь вредоносные файлы могут навредить не только самой игре, но и в нередких случаях выводят из строя даже самые современные компьютеры. А это может повлечь за собой необходимость в дорогостоящем ремонте, а в редких случаях и вовсе, приобретение нового ПК. Вряд ли вы хотите столкнуться с подобной ситуацией. Поэтому мы и расскажем о мерах безопасности, которые необходимо предпринять для игры в контру.

Прежде всего, мы рекомендуем качать исключительно качественные сборки, которые, и собраны на страницах нашего портала. Это вовсе не самореклама. Все дело в том, что мы стараемся отслеживать появление новых угроз и устранять их в оперативном режиме. Кроме того, перед публикацией на портале все сборки проверяются на вирусы, и на них устанавливается современная защита.

После скачивания понравившейся сборки, вам понадобится заходить на сервера исключительно из внутреннего потока. При переходе на площадку, найденную в сети интернет вы в несколько раз повышаете вероятность наткнуться на вирус, тем самым подвергнув риску свою контру и сам компьютер. Но подобранные сервера внутреннего потока будут абсолютно безопасными, и вы точно не подхватите вирусов, решив поиграть именно на них.

Третьей, и не менее важной рекомендацией станет регулярное обновление клиента. Даже если игра не вызывает дискомфорта, и причины заражения отсутствуют, не ленитесь качать обновленные сборки. Ведь как упоминалось ранее, постоянно создаются новые угрозы, и мы в свою очередь совершенствует уровень защиты. Поэтому загружайте КС хотя бы раз в несколько месяцев. Скачивание отнимет у вас минимум времени, но... Вы точно не столкнетесь с вредоносными файлами, и всегда будете наслаждаться стабильной работой клиента и собственного компьютера.

Если все же вам не повезло, и вход уже осуществлен на зараженный сервер, попытайтесь запомнить его IP адрес, дабы минимизировать вероятность повторного входа. Если вы понимаете, что вирус или прочая угроза была подхвачена с сервака, на котором вы играли в течение длительного времени, то срочно свяжитесь с администрацией, и сообщите ему о возникшей проблеме.

Нередко случается так, что вирусы содержатся в плагинах, и админы могут даже не догадываться о наносимом пользователям вреде. Попросите админа исправить данную ситуацию. Ведь при отсутствии срочных действий вред продолжит "убивать" клиенты и компьютеры пользователей, и сервер вероятнее всего утратит популярность.

А на этом все. Как видите, все рекомендации предельно просты, и при их соблюдении вы сможете минимизировать риски подхватить вирус на компьютер, либо столкнуться с другими, не менее распространенными угрозами. Поэтому качайте исключительно качественный контент, наслаждаясь безопасной и комфортной игрой. Удачи!

Рейтинг: 5
Цена: (Бесплатно)
Система: Windows VISTA, XP, 7, 8, 10
Рекомендуемое
CS 1.6 - тренировка реакции
Почему не запускается CS 1.6
Как разбанить игрока в CS 1.6
Как изменить цвет чата в CS 1.6
Наука Counter-Strike 1.6 для новичков
Glock – пистолет террористов в КС 1.6
Как создать ярлык CS 1.6
CS 1.6 - самый популярный шутер
Как писать по-русски в CS 1.6
Огонь на поражение в КС 1.6
Комментарии: 0