CS 1.6 Freedo.m FINAL
CS 1.6 Super Heroes
CS Source v34 New Era
CS 1.6 Regeneration
CS 1.6 CoD Modern WarFare 3
CS 1.6 с ботами
CS 1.6 Beauty-Strike
CSS v34 Online
CS 1.6 от Maqside
CS 1.6 Case Hardened
CS 1.6 Камуфляж
CS 1.6 Next патч v43
CS 1.6 от Virtus pro
CS 1.6 Tournament
CS 1.6 Infection
CS 1.6 TF2 Edition
CS 1.6 от Сантехника
CS 1.6 Energy
CS 1.6 от Огурцов
CS 1.6 Vortex
CS 1.6 Pirate Action
CS 1.6 День Победы 9 мая
CSS v34 HD Edition
CS 1.6 SteelSeries
CS 1.6 FastCup
CS 1.6 Neural Net
CS 1.6 Shred
CS 1.6 Love Live!
CS 1.6 OneShot
CS 1.6 Bandit Edition
CS Source v34
CS 1.6 - Новогодняя версия
CS 1.6 Anime Edition
CS 1.6 by Bydyn
CS 1.6 от Kleont
CS 1.6 Rammstein
CS 1.6 от Kott! Show
CS 1.6 Revolution
CS 1.6 Umbrella
CS 1.6 Казахстан
Последняя случайная сборка:
Рулетку крутили: раз

Стрейфы в игре Контр-Страйк 1.6

  • 6.10.2019
  • Просмотров: 1 258
Стрейфы в игре Контр-Страйк 1.6

При игре в КС, на первый план выходят игровые навыки. Вам нужно не только уметь правильно вести огонь, но и изучить ряд других хитростей. Конечно, в обязательном порядке необходимо ознакомиться и с особенностями всех карт, а также знать существующие тактики игры, но... Успех может обеспечить и правильно выполненный трюк. И в 50% таких трюков основаны на стрейфе. Если вы сможете освоить данный навык, то без проблем станете через пару дней выполнять и все трюки. Но как это сделать, спросите вы? Все предельно просто. Вам лишь понадобится ознакомиться с представленным ниже материалом, в котором мы и расскажем о процедуре освоения стрейфа.

Что называют стрейфом в Контре?

Начать следует с самого понятия. Им называют непрерывное передвижение игрока по мапе из стороны в сторону. Если вы начнете выполнять данный приём, то противнику станет очень сложно совершить точный выстрел. А если по ту сторону сидит начинающий геймер, то вы и вовсе сохраните полную шкалу здоровья. Открыв игровые настройки вы увидите в них команду «Controls», где есть 2 клавиши Strafe - «A» и «D» или left-Strafe и right-Strafe.

Следует сразу сказать, что с первого раза выполнить данный приём вы вряд ли сможете. Чтобы освоить его, понадобится провести у компьютера не один час. Только со стороны может показаться, что стрейф предельно просто в исполнении даже для новичков. Но практика полностью опровергает данное мнение.

Но наряду со сказанным вас наверняка интересует и вопрос, касающийся подходящего времени для выполнения данного приема? Об этом мы расскажем чуть ниже, а сейчас будет небольшое отступление от темы.

При выходе первой версии контры геймеры применяли лишь одну хитрость. При совершении выстрела они принимали сидячее положение и открывали огонь по 2-4 патрона, но... Тем же занимался и враг. Сейчас это вызывает лишь улыбку на лице, а ранее считалось верхом профессионализма. Но такие действия превращали игру в достаточно скучное занятие, ввиду чего пользователи решили немного усовершенствовать любимую Контру. К сожалению, многие игроки и по сегодняшний день предпочитают стрелять с "корточек", не стремясь развиваться. Но мы надеемся, что вы не относитесь к их числу, и мечтаете стать настоящим профессионалом, освоив стрейф.

Ведь сейчас приседание не поможет вам выиграть раунд или матч. В Контру играет много профессионалов, которые точно не падут перед данным приёмом, и нанесут в ответ смертельный удар. Поэтому вам следует равняться на них, и первым делом понадобится освоить стрейф. Ведь он открывает ряд необычных возможностей, и позволяет надеяться на победу вне зависимости от сложившейся во время игры ситуации.

Если вы приблизитесь к врагу и начнете стрейфить, то минимизируете шум своего передвижения, что станет существенным преимуществом. К тому же и распрыжку не получится выполнить без стрейфа. И это лишь незначительное количество трюков. Поэтому рекомендуем не лениться, а уже сейчас приступать к тренировкам. Ведь в первую очередь это нужно именно вам. К тому же вы на постоянной основе можете экспериментировать, и подобрать для себя наиболее подходящий вариант комфортного стрейфа. Поэтому отправляйтесь на поле боя, и оттачивайте данный навык!

Рейтинг: 5
Цена: (Бесплатно)
Система: Windows VISTA, XP, 7, 8, 10
Рекомендуемое
Что значит модель, текстура, спрайт в CS 1.6?
Игра с напарником в Counter-Strike 1.6
Виды снайперов в Counter-Strike 1.6
Тактика игры на de_dust2 в CS 1.6
Как увеличить яркость в CS 1.6
Как поменять ник в CS 1.6
Как лучше прицеливаться и стрелять?
Как изменить фон в CS 1.6
Стрельба по движущимся врагам
Стрельба из M4A1 в CS 1.6
Комментарии: 0