CS 1.6 CoD Modern WarFare 3
CSS v34 HD Edition
CS 1.6 от B3STM4N
CS 1.6 от ByProSti
CS 1.6 от Кошки
CS 1.6 the LOW
CS 1.6 Камуфляж
CS 1.6 Progressive
CS 1.6 Fire Weapons
CS 1.6 Stalker
CSS v34 Online
Counter-Strike: Source v34 Original
CS Source v34
CS 1.6 Новая версия
CSS v34 со скинами CS GO
CS 1.6 Ultimate
CSS v34 Gold Weapons
CS 1.6 Hydra
CS 1.6 SteelSeries
CS 1.6 Halloween
CS 1.6 Refined
CS 1.6 ccET SHOW
CS 1.6 Black Edition
CS 1.6 от Тру
CS 1.6 Protected
CS 1.6 День Победы 9 мая
CS 1.6 Chrome
CS 1.6 Freedo.m FINAL
CS 1.6 Professional
CS 1.6 Sharks VS Lizards
CS 1.6 Rammstein
CS 1.6 от STAFF SHOW
CS 1.6 Winter Edition
CS 1.6 Condition Zero
CS 1.6 Alfa Antiterror
CS 1.6 2019 года
CS 1.6 Pretty Derby
CS 1.6 Next патч v43
CS 1.6 Стим версия
CS 1.6 Лава
Последняя случайная сборка:
Рулетку крутили: раз

Как кикнуть или забанить игрока в CS 1.6

  • 19.11.2019
  • Просмотров: 1 966
Как кикнуть или забанить игрока в CS 1.6

Забанить игрока, игнорирующего правила сервера администраторы могут без особых сложностей. Если вам интересно как это сделать, то не медлите, и продолжайте чтение данной статьи. Ведь в ней мы планируем уделить собственное внимание именно упомянутой теме.

Пожалуй, вам и так понятно, что выписать БАН может администратор. Чтобы стать им, вы должны приобрести админку на том или ином сервере. Если покупка не была осуществлена, то изначально понадобится пройти данный этап. Но, а если вы уже опробовали на себе роль администратора, то можно приступать к бану нарушителей.

Начать будет разумна с разбора терминов "бан" и "кик". Первый подразумевает полную блокировку геймера. Иными словами он вообще не сможет заходить на любимую локацию, либо сможет сделать это через время, установленное администратором. Но, а при кике, пользователь моментально вылетает с сервера, но может сразу же осуществить на него новый вход.

Кикаем игрока

В этом случае на помощь придет консоль, либо административная панель.

1. Кикаем через админку.
Для того, чтобы открыть эту панель, понадобится нажать на "Ё", а после написать "amxmodmenu", убрав закавычивание. В появившейся таблице ищем надпись "кик пользователя" и кликаем по нужной цифре. Видим другую таблицу, через которую и выбираем геймера для кика. После этого произойдет его отключение от сервака. Если хотите открывать админку за доли секунды, то просто забиндите на эту процедуру любую кнопку.

2. Консоль.
Открываем данное меню, и указываем в появившейся строке kick "ник" "причина", не забывая подтверждать команду. К примеру, kick "Slonenok55" "Mat". При этом обозначенные команды пишутся исключительно с использованием кавычек. Если их удалить, то результата достигнуть увы не получится.

Баним геймера

Как вы могли понять, БАН является более жестоким наказанием. В большей части банят игроков, применяющих читы. И чтобы заблокировать отдельного персонажа, мы также можем применить админку и консоль.

1. Админка.
Открываем данную панель уже по известной нам схеме. Затем следует кликнуть по надписи "Бан" и нажать на клавиатуре соответствующую цифру. Мгновенно на экране появится другая панель со списком игроков. Среди данного перечня находим ник провинившегося человека, и указав причину заносим его в заблокированный список. Как только все шаги будут выполнены, игрок не может заходить на сервер, и не сделает этого до момента истечения выписанного ему срока.

2. Консоль.
Выписать бан при помощи данного метода не сложнее, чем через административную панель. После вызова консольного меню нам нужно указать в нём amx_ban "время в минутах" "ник геймера" "причина", выполнив подтверждение. К примеру, amx_ban "55 000" "Kapitoshka" "Mat". Как только вы подтвердите данную команду, геймер отправится в черный список вашего сервака. При этом кавычки в данном случае убирать также категорически запрещено. А если псевдоним пользователя сложен к запоминанию, то его при использовании данной команды можно всегда поменять на ID Steam, либо прописать его айпишку.

Как видите, сложностей нет, от слова совсем, и вы без особого труда сможете кикать либо банить нарушителей при использовании данных рекомендаций!

Рейтинг: 5
Цена: (Бесплатно)
Система: Windows VISTA, XP, 7, 8, 10
Рекомендуемое
Как создать ботов в CS 1.6
Читы в игре Counter Strike 1.6
Что такое микс в CS 1.6? И как в него играть
Стрельба в голову в Counter-Strike 1.6
Как играть с ножом в CS 1.6
Стрейфы в игре Контр-Страйк 1.6
Как поменять небо в CS 1.6
CS 1.6 - как научиться играть в команде
Тактика стрельбы в игре КС 1.6
Тактика ножевого боя в CS 1.6
Комментарии: 0