CS 1.6 Signal
CS 1.6 - Новогодняя версия
CS 1.6 Стим версия
CS 1.6 2019 года
CS 1.6 Classic HD
CS 1.6 от fEss.pro
CS 1.6 Global Offensive Edition
CSS v34 Bloodhound
CSS v34 Online
CS 1.6 Professional
CS 1.6 от 2020 года
CS 1.6 Pulse
CS 1.6 Русская версия
CS 1.6 с улучшенной графикой
CS 1.6 Оригинал
CS 1.6 Казахстан
CS 1.6 от ByProSti
CS 1.6 Sharks VS Lizards
CSS v34 NewStyle
CS 1.6 Standoff 2
CSS v34 Gold Weapons
CS 1.6 Emerald Web
CSS v34 South Ossetia
CS 1.6 от Virtus pro
CS 1.6 Tournament
CS 1.6 Freedo.m FINAL
CS 1.6 от STAFF SHOW
CS 1.6 Field Agent
CS 1.6 Electro
CS 1.6 Bear
CS 1.6 Ukraine
CS 1.6 Love Live!
CS 1.6 DreamHack
CS 1.6 от Kokosik
CS 1.6 Fantasy
CS 1.6 eXclusive
CS 1.6 Reborn
CS 1.6 Камуфляж
CS 1.6 Razer
CS 1.6 без черных полос на полный экран
Последняя случайная сборка:
Рулетку крутили: раз

Как узнать свой Steam ID в CS 1.6

  • 20.11.2019
  • Просмотров: 1 295
Как узнать свой Steam ID в CS 1.6

Стимовская айдишка достается каждому геймеру, играющему в Контр-Страйк 1.6. С её помощью админ может идентифицировать пользователя, но... К сожалению не каждый игрок знает свою айдишку, ввиду чего мы хотим уделить данному вопросу внимание в сегодняшней статье.

Что называют стимовским ID?

Выше мы говорили о том, что это номер, используя который, получается идентифицировать геймера. В прошлом он присваивался только игрокам, загрузившим на свои компьютеры лицензионный Контр-Страйк 1.6. Но как только игра стала доступна на 48 протоколе, айди выдают еще и геймерам, которые решили отдать своё предпочтение пиратке.

Суть ID или для его он нужен

Айдишка может понадобиться геймеру по ряду причин. Она является неотъемлемой частью процесса регистрации на ресурсах, посвященных Контр-Страйк 1.6, организующих турниры разнообразного масштаба. Кроме того, при вводе ID выполняется создание учетки и на разных форумах, где пользователи могут общаться на тему КС 1.6. Иногда айди необходим и для приобретения приколюх, предоставляющих определенное преимущество в процессе игры. И в целом, названных причин вполне хватает для того, чтобы вы могли понять всю важность пользовательского номера.

Как искать айди?

На первый взгляд пользователям может показаться, что поиск айди отнимает много времени, но... Практика в полной мере опровергает данное мнение. Ведь вам понадобится войти в Контр-Страйк, а после выбрать одну из локаций для игры по интернету. Как только обозначенные шаги будут пройдены, нужно запустить консольку и прописать там команду status. Если все сделано, верно, то система выведет на дисплей список, где и отображены необходимые нам данные. Останется лишь найти их, а после запомнить, либо записать в блокнот.

Но есть и сервера, где эта схема теряет актуальность. Дело в том, что администрация не предоставляет геймерам возможности использовать обозначенный метод для предотвращения кражи админок и ВИП. И в данной ситуации понадобится связаться с админом, который с радостью напишет ваш ID. При этом займет этот процесс даже меньше времени, нежели процедура поиска, описанная выше.

Как можно понять, поиск айдишки в любом случае будет предельно простым процессом, и найти необходимые цифры сможет каждый геймер. А при подведении итогов хотим сказать, что айди является достаточно важной информацией, и вам понадобится обязательно знать её. Ведь в таком случае вы без труда сможете пройти регу на сайте, либо при необходимости быть идентифицированы как уникальный пользователь Контр-Страйк. А если у вас не получается узнать свой айди т.к. он динамичен, и часто сменяется при игре на одном и том же серваке, то вероятнее всего вы используете клиент КС 1.6 низкого качества. Поэтому как можно скорее стирайте его с ПК дабы не столкнуться со сложностями, и выбирайте действительно крутую сборку из широкого ассортимента, представленного на страничках данного ресурса.

Рейтинг: 5
Цена: (Бесплатно)
Система: Windows VISTA, XP, 7, 8, 10
Рекомендуемое
Закладка бомбы в игре CS 1.6
Стрельба из M4A1 в CS 1.6
Как сделать мувик в CS 1.6
Акселерация мыши в CS 1.6
Здоровье в игре CS 1.6
Как играть на surf серверах в CS 1.6
Как увеличить яркость в CS 1.6
Тактика игры на cs_assault в CS 1.6
Профессиональные читеры в CS 1.6
Защита от ножа в CS 1.6
Комментарии: 0