CS 1.6 Pulse
CS 1.6 от Fnatic
CS 1.6 Polymer
CS 1.6 с ботами
CSS v34 HD Edition
CS 1.6 Revolution
CS 1.6 Украинский лесник
CS 1.6 Pretty Derby
CS 1.6 Стим версия
CS 1.6 Remake
CS 1.6 Hyper Beast
CS 1.6 Chrome
CS 1.6 Emerald Web
CS 1.6 от Сантехника
CS 1.6 TheAmonDit
CS 1.6 Alfa Antiterror
CS 1.6 Next патч v43
CS 1.6 by Bydyn
CS 1.6 с аватарками
CS 1.6 Stalker
CS 1.6 от ByProSti
CSS v34 South Ossetia
CS 1.6 Love Live!
CS 1.6 без крови для детей
CSS v34 Omega
CS 1.6 Новая версия
CS Source v34 Spetsnaz
CS 1.6 от Sw1zzY
CS 1.6 Русский Мясник
CS 1.6 от STAFF SHOW
CS 1.6 от Leo Show
CS 1.6 День Победы 9 мая
CS 1.6 от Kleont
CSS v34 от TheAmonDit
CS 1.6 Классическая (4554)
CS 1.6 Danger Zone
CS 1.6 Improved
CS 1.6 Азимов
CS 1.6 SteelSeries
CS 1.6 Nuclear Garden
Последняя случайная сборка:
Рулетку крутили: раз

Закладка бомбы в игре CS 1.6

  • 9.12.2019
  • Просмотров: 1 321
Закладка бомбы в игре CS 1.6

Играя в КС 1.6 пользователи получают настоящее удовольствие, и могут выплеснуть весь негатив. Ведь здесь им доступно существующее в реальности оружие. Взяв его в руки, они попадают на крутые локации, где ведутся ожесточенные бои. И здесь им понадобится, как пытаться убить противника, так и постараться выполнить задание в зависимости от выбранной мапы. Существуют различные цели, и наиболее часто встречающимися станет:

- прикрытие персонажа и его транспортировка к вертолету;
- активация мины для диверсии на точке противника;
- спасение узников.


Какой вариант задания стал самым востребованным, спросите вы? Это локации, где нужно выполнять вторую цель. Такие мапы популярны как в любительской среде, так и в мире киберспорта. И, чтобы иметь шансы на успех, вам следует знать про правила установки бомбы. Их вы и найдете по тексту ниже.

Перейдя на темную сторону, вы можете стать важным персонажем в составе своей команды и получить бомбу. Затем понадобится установить её в определенной точке на карте, дабы выиграть у врага. Это весьма увлекательное занятие. Ведь здесь каждый игрок получает возможность принести пользу своей команде, и даже без помощи соратников взять раунд. Но для этого понадобится соблюдать некоторые рекомендации и не допускать популярных ошибок.

Нужно не отдаляться от соратников по команде. Ведь в ситуациях с неожиданной атакой врага они смогут обеспечить вам неплохую защиту. Размещать бомбу нужно в точке, о которой знают все члены вашей команды. Если с поиском таковой возникают сложности, то попросите дельной рекомендации у более старших товарищей. Приблизившись к области для установки взрывчатки вам понадобится обратиться к союзникам, и попросить прикрыть вас от врага. Ведь враг не дремлет, и наверняка засел в хорошем укрытии.

Нужно понимать и то, что в Контре есть несколько тактик для использования взрывчатки. Если вы сможете задействовать их на практике, то неплохо повысите вероятность итоговой "виктории". Не нужно забывать и про радиосвязь. Например, выдав команду "Coverme!" вы оповестите партнеров по команде про необходимость в защите. Они тут же отправятся к вам, и сопроводят в точку установки взрывчатки.

Но даже в данной ситуации не будет существовать 100% страховки от смерти. Поэтому не считайте себя горцем. Всегда старайтесь действовать максимально осторожно, дабы не лишиться жизни. А если это все же произойдет, то роль бомбера будет отведена любому из соратников, подобравшему бомбу рядом с вашим телом.

А когда напротив, все соратники уже погибли, и вы имеете рюкзак за спиной, то действовать понадобится с соблюдением некоторых советов.

На первом шаге осмотрите территорию, дабы не столкнуться с врагом. Можно спрятаться и в укрытие для исследования местности. Если услышали шаги противника, то попытайтесь его убить, а после этого вновь продолжайте движение к точке для установки взрывчатки. Чтобы понять, кто из врагов еще жив, посмотрите статистику, нажав на кнопку табуляции.

Зачастую 1-2 игроков оставляют на охране планта, а остальных спецназовцев направляют искать уцелевшего противника в вашем лице. Это нам и нужно. Ведь мы можем убить оставшегося на базе контр-террориста, быстро поставить бомбу, а после засесть в укрытие и палить по всем, кто решит выполнить обезвреживание заряда.

Но если бой будет вестись против опытного игрока, то вы вряд ли сможете выполнить поставленную задачу. Вероятнее всего убийство произойдет за минуты. Профессионал в любой ситуации будет охранять свою базу, а второго пользователя отправит на осмотр оставшейся территории. И здесь вы умрете либо от разведчика, либо от рук оставшегося на планте охранника. Но все же минимальные шансы на победу существуют. Мы можем понадеяться на невнимательность и фактор неожиданности, попытаться удивить противника и вырвать для своей команды "викторию". Поэтому не стесняйтесь рисковать, и пытаться завоевать почтение остальных игроков!

Рейтинг: 5
Цена: (Бесплатно)
Система: Windows VISTA, XP, 7, 8, 10
Рекомендуемое
Тактики нападения в CS 1.6
Как поменять небо в CS 1.6
Zombie - режимы игры на серверах CS 1.6
Мастерство в CS 1.6
Настройка стрельбы в Counter-Strike 1.6.
Виды тренировок в игре CS 1.6
Как изменить разрешение экрана в CS 1.6
Демки в Counter-Strike 1.6
Как установить игру CS 1.6?
Как настроить CS 1.6
Комментарии: 0