CS 1.6 Neutrino
CS 1.6 от Animan
CS 1.6 Fantasy
CS 1.6 от ByProSti
CS Source v34 Stalker
CS 1.6 без крови для детей
CSS v34 Omega
CS 1.6 от КОТ3
CS 1.6 Стим версия
CS 1.6 от Сахара
CS 1.6 Umbrella
CS 1.6 Anime Edition
CS 1.6 с ботами
CS 1.6 для Windows 11
CS 1.6 от Сантехника
CS 1.6 Crimson Web
CS 1.6 Danger Zone
CS 1.6 Field Agent
CS 1.6 Русская версия
CS 1.6 Refined
CS 1.6 Snow Leopard
CSS v34 со скинами CS GO
CS 1.6 Pirate Action
CS Source v34 Spetsnaz
CS 1.6 Case Hardened
CS 1.6 от Serega Show
CS 1.6 Камуфляж
CS 1.6 2019 года
CS 1.6 Vacation
CS 1.6 Deadpool
CS 1.6 Polymer
Counter-Strike: Source v34 Original
CS 1.6 TF2 Edition
CS 1.6 Nuclear Garden
CS 1.6 Fast Kill
CS 1.6 SteelSeries
CS 1.6 Cartoon
CS 1.6 by GunGrave
CS Source v34
CS 1.6 Final v35 All-CS
Последняя случайная сборка:
Рулетку крутили: раз

Соревнования в CS 1.6

  • 13.12.2019
  • Просмотров: 2 445
Соревнования в CS 1.6

В Контр-Страйк играет и стар, и млад. Этот шутер известен везде, и установлен на миллионах пользовательских компьютеров. При этом с течением времени он вовсе не теряет востребованности. Скорее здесь актуальна фраза: "Чем старше, тем лучше!". И это действительно так.

Сразу после выхода игры у пользователей не было возможности играть по интернету. Чтобы попасть на виртуальную арену, многие клянчили у родителей деньги для похода в местный компьютерный клуб. И именно там разгорались первые баталии при игре по внутренней сетке. Но в современном мире у всех игроков есть возможность насладиться любимой игрой по интернету.

Графика Контры сейчас немного уступает современным играм, но пока все же держит марку. А в прошлом, когда ПК имели незначительные требования, многие пользователи усовершенствовали их с целью опробовать нашумевшую игру. К тому же по КС 1.6 стали проводить турниры, и каждый пользователь мечтал стать участником этого события. Впервые соревнования прошли в 2000 под названием "World Cyber Games". Всего организаторы отобрали 175 человек, проживающих в разных странах. Спонсором стал Samsung, а после к нему присоединилась еще и корпорация Майкрософт.

Турнир наделал шуму и вызвал небывалый ажиотаж, ввиду чего его решили продлить, и проводили до 2012 года. Но затем КС 1.6 ушла с просторов киберспорта. И в материале ниже мы хотим уделить этой теме внимание, разобравшись, что привело к исчезновению такой интересной дисциплины.

Многие игроки без раздумий скажут, что виной этому выход Контр-Страйк ГО. В рамках BETA TEST в 2011 по этой игре не было дилетантов. Организаторы пригласили исключительно членов известных команд. К их числу можно отнести таких лиц, как Na Vi, SK Gaming, fnatic, Virtus.pro, Znation и др. Тестирование завершилось, и моментально его участники поделились сформировавшимся мнением с другими геймерами. Они выражались разными словами, но изучив все комменты стало понятно, что мало кто остался доволен выпущенной новинкой в виде КС ГО. И даже по истечению восьми лет, многие пользователи не поменяли собственных позиций, и как раньше рубятся на просторах 1.6.

И это неудивительно. Ведь Глобал во многом не похож на младшего собрата. Прежде всего следует выделить кардинально другую графику. Создатели внесли приличное количество изменений в оружейный арсенал, а также поменяли игровую физику. Но при этом поставленные перед командами задачи остались без изменений. Вновь на поле боя выходят террористы и спецназовцы. Как и в прошлом, они будут ставить мины, охранять узников, убивать друг друга и т.д.

К слову, в 2012 году некоторые геймеры все же стали играть в КС ГО. А виной тому стал именно факт устранения КС 1.6 из рамок World Cyber Games. Среди геймеров бытует мнение, что сотрудники компании Валв поучаствовали в этом процессе.

И можно сказать, что с одной стороны такое решение было оправданным. Все дело в том, что прошло немного времени, и корпорация презентовала несколько обновлений, немного изменивших игру в лучшую сторону. Это также расширило армию поклонников, но... Даже это не позволило шутеру войти в WCG. Сейчас в рамках этого события проводят турниры по Фифе, Поинт Бланку, Доте 2, Танкам, Стар Крафту и другим играм.

Прошло шесть месяцев, и Валв решил объяснить причину, ввиду которого игра не попала в представленный перечень. Как заявил глава, его компания не планировала спонсировать это событие. Но больше 50% поклонников Контр воскликнули "Не верю!". И реальна ли обозначенная причина сказать мы не можем, но... Фактом станет распад большей части профессиональных коллективов в момент выпуска Глобала. Они просто не имели желания переходить на обновленную платформу.

Это все, что можно сказать по сегодняшней теме. В завершение лишь можем добавить, что шанс возвращения Контр-Страйк 1.6 на просторы крупного турнирного события с названием World Cyber Games все же есть. Но произойдет ли это, либо нет, мы узнаем в ближайшем будущем. Пока геймерам остается только играть в эту версию Контры на любительской арене, и тренировать уже имеющиеся навыки, дабы в случае чего в полной готовности подойти к турнирным состязаниям. Для этого загрузите любой клиент КС 1.6 на портале и начинайте игру!

Рейтинг: 5
Цена: (Бесплатно)
Система: Windows VISTA, XP, 7, 8, 10
Рекомендуемое
Как забиндить прыжок на колёсико в CS 1.6
Карта fy_pool_day – настоящая арена
Как сделать прозрачный/непрозрачный радар в CS 1.6
Прицеливание в игре CS 1.6
Стартовые деньги и экономика в CS 1.6
CS 1.6 - командная игра
Как настроить CS 1.6
Установка планта в CS 1.6
Как убрать черные полосы в CS 1.6
Что значит модель, текстура, спрайт в CS 1.6?
Комментарии: 0