CS 1.6 Zombie Style
CS 1.6 Desert Operations
CS 1.6 Пушки и Лазеры
CS 1.6 Snow Leopard
CS 1.6 Sudden Invasion
CS 1.6 Blood Pressure
CS 1.6 Beauty-Strike
CS 1.6 Final v35 All-CS
CS 1.6 Vacation
CS 1.6 Printstream
CS 1.6 StilliX
CS 1.6 с аватарками
CS 1.6 от NaVi
Counter-Strike: Source v34 Original
Клиент игры CS 1.6 (GSClient)
CS 1.6 - Новогодняя версия
CS Source v34 Spetsnaz
CSS v34 HD Edition
CS 1.6 Shred
CS 1.6 Winter Edition
CS 1.6 Phoenix Marker
CS 1.6 Online
CS 1.6 от Leo Show
CS 1.6 ccET SHOW
CS 1.6 от fEss.pro
CS 1.6 Reborn
CS 1.6 Reloaded
CS 1.6 от Путина
CS 1.6 от Animan
CS 1.6 Extreme
CS 1.6 от B3STM4N
CSS v34 Amphibious
CS 1.6 Bandit Edition
CS 1.6 by GunGrave
CS 1.6 Improved
CS 1.6 от Кошки
CSS v34 со скинами CS GO
CS 1.6 Professional
CS 1.6 HeadShot
CS 1.6 Adidas
Последняя случайная сборка:
Рулетку крутили: раз

Звуки в Counter-Strike 1.6

  • 16.02.2019
  • Просмотров: 1 457
Звуки в Counter-Strike 1.6
Звуки в КС 1.6
Контра
- эта игра, включающая в себе множество разнообразных нюансов, которые нельзя игнорировать как профессионалам, так и начинающим пользователем. В ином случае, регулярно побеждать в боях увы не получится. Естественно, если вы являетесь внимательным геймером и можете мгновенно отреагировать на любую ситуацию, то переживания будут излишни. Но в обратном случае потребуется в тонкостях изучать все мелочи. А все потому, что контра является сложной игрой, и для получения опыта потребуется не только регулярно играть, но еще и постоянно учиться. И это касается как стрельбы, так и разнообразных приемов, в значительной мере повышающих шансы на достижение победы.

В представленной игре не последняя роль отводится и звуковым эффектам, ввиду чего рекомендуется приобрести хорошую игровую гарнитуру, дабы не угодить в капкан. Когда пользователь перемещается по карте или воплощает выбранный трюк, он конечно будет издавать соответствующий звук, который и выдаст его. И об этом мы решили поговорить в сегодняшнем материале.

Звуковые эффекты
Звуки - неотъемлемая составляющая любой игры, и контра не стала исключением. По сути это вторые глаза пользователя, посредством которых он может вычислить врага. Если вам заранее удастся понять с какого направления движется противник, то вы сможете быть во всеоружии и отразить его атаку, удивить его броском гранаты. А можно просто спрятаться в укрытии и неожиданно атаковать, когда он этого совсем не ждет. В КС есть ряд поверхностей и объектов, позволяющих вычислить врага. К ним относится: водная гладь, лестничные и дверные проемы, стекла, вентиляционные шахты... Это только малая часть элементов, выдающих движение геймера.

И можно с уверенностью заявить о том, что воюют геймеры как на визуальных, так и на звуковых картах. И если вы приобретете качественную гарнитуру, то получите отличный шанс на выявление соперников, и как следствие всегда будете на несколько шагов впереди. По звукам можно узнать где находится недруг, с какой стороны он приближается, а также каким оружием пользуется. Но будьте внимательны и обращайте внимание на радар, т.к. на месте противника может оказаться соратник по команде.
Рейтинг: 5
Цена: (Бесплатно)
Система: Windows VISTA, XP, 7, 8, 10
Рекомендуемое
Как сделать невидимый ник в CS 1.6
CS 1.6 - тренировка реакции
Игра за Спецназ в Counter-Strike 1.6
Как установить игру CS 1.6?
Тактика игры на de_train в CS 1.6
Использование распрыга в CS 1.6
Соревнования в CS 1.6
Игра за Террористов в Counter-Strike 1.6
Как изменить цвет чата в CS 1.6
Выбор позиции при игре в КС 1.6
Комментарии: 0