CS 1.6 от Сантехника
CS 1.6 от Старого
CSS v34 Omega
CS 1.6 от AmsterDam
CS 1.6 Polymer
CS Source v34 Spetsnaz
CS 1.6 Minecraft
CS 1.6 Fast Kill
CS 1.6 NewStyle
CS 1.6 Uluqq Wow
CSS v34 Amphibious
CS 1.6 Halloween
CS 1.6 StilliX
CS 1.6 Snow Leopard
CS 1.6 Стим версия
CS 1.6 Love Live!
CS 1.6 TF2 Edition
CS 1.6 от MrFlagMan
CS 1.6 Украинский лесник
CS 1.6 OneShot
CS 1.6 Razer
CS 1.6 Signal
CS 1.6 the LOW
CS 1.6 Legends
CS 1.6 Zombie Style
CS 1.6 Классическая (4554)
CS 1.6 Vortex
CS 1.6 Vacation
CS 1.6 Build 7561
CS 1.6 Азимов
CS 1.6 Freedo.m FINAL
CS 1.6 FastCup
CS 1.6 Crimson Web
CS 1.6 Pretty Derby
CS 1.6 Energy
CS 1.6 Rammstein
CS 1.6 Pulse
CS 1.6 Extreme
CS 1.6 GTA
CS 1.6 SteelSeries
Последняя случайная сборка:
Рулетку крутили: раз

Скачать CS 1.6 Fast Kill

  • 7.08.2019
  • С защитой
  • Без вирусов
  • С ботами
  • Много серверов
  • 13 115
  • 0
+14
ДЛЯ ВСЕХ ВЕРСИЙ WINDOWS
Особенности сборки
  • Сборка КС 1.6 Fast Kill со скинами оружия из CS GO.
  • Игра не требовательная к характеристикам компьютера.
  • В поиске находит сотни самых лучших серверов Мира.
  • Русская версия, добавлены боты, настроенный конфиг.
Все сборки мы лично проверяем вручную, чтобы в следующий раз вы возвращились именно к нам.
Понравилась сборка? Поддержи нас и расскажи о ней своим друзьям

Разработчики сборки CS 1.6 FastKill особое внимание уделили технической составляющей игры. Есть и визуальные изменения, но... Вероятнее всего они были внедрены для "птички", т.к. основная цель модификации — это устранение лагов и различных ошибок, встречающихся в оригинальной версии, а также внедрение авторского конфига. Благодаря новшествам Контра стала не только лучше работать, но и порадовала геймеров более простым геймплеем. Ведь чаще всего исход раунда решал личный опыт пользователи и его настройки с "железом". Но в этой игре данный фактор выходит далеко не на первый план.

Многие сборки создаются пользователями, которые уделяют незначительное внимание оптимизации клиента, и улучшению уровня производительности, дабы Контра шла даже на стареньких ПК. Но в данном случае авторы поработали на славу, и смогли дать возможность геймерам чувствовать себя комфортно даже на серверах, с большим количеством модов. Это радует, собственно, как и факт внедрения в данную игру новеньких скинов.

Сборка почти не затронула оригинальные модельки. Они лишь прибавили в качестве. Данный шаг позволил сохранить на неизменной отметке уровень производительности, и самое главное, размер игры наряду со скоростью её установки. Процесс займет не более нескольких минут, ровно, как и деинсталляция.

Поклонники одиночного режима также не будут разочарованы, т.к. в представленную сборку были интегрированы Zbot v1.5. Они настроены на максимальный показатель эффективности в каждом раунде, ввиду чего обыграть их будет не так просто. Также они освоили и некоторые трюки, ранее применяемые исключительно реальными игроками.

Скины пушек были позаимствованы из КС ГО. При этом за основу взяли не только популярные варианты, но и достаточно редкие, которые не так часто можно увидеть на торговой площадке. Но сейчас геймеры смогут ежедневно наслаждаться ими, и получать от игрового процесса море приятных впечатлений.

Был значительно изменен и интерфейс. Почти все менюшки также были взяты из КС ГО. Впрочем, это вовсе не будет мозолить глаз, и пойдет представленной игре исключительно на пользу. Ведь теперь меню станет максимально удобным не только для профессиональных геймеров, но и для новичков. Первым будет легче освоиться на просторах виртуального шутера, а вторые за считанные секунды смогут запомнить набор цифр, требуемый для приобретения определенного "пакета" вооружения. Конфигурация данной сборки адаптирована специально для повышения уровня производительности и точности при игре со снайперскими винтовками. А это говорит о том, что вы сможете добиться максимального показателя эффективности при стрельбе с дальней дистанции. Но, а оказавшись с противником лицом к лицу, потребуется выхватить пистолет, и нанести решающий выстрел!


Рейтинг: 5
Цена: (Бесплатно)
Система: Windows VISTA, XP, 7, 8, 10
Рекомендуемое
Скачать CS 1.6 от Огурцов
Скачать CS 1.6 Bear
Скачать CS 1.6 MegaFrag 2018
Скачать CS 1.6 от Путина
Скачать CS 1.6 Phoenix Marker
Скачать КС 1.6 от Leo Show
Скачать CS 1.6 Black Edition
Скачать CS 1.6 от LAMukraine
Скачать CS 1.6 Halloween
Скачать CS Source v34 Stalker
Комментарии: 0