CS 1.6 BloodHound Gloves | Bronzed
CS 1.6 Emerald Web
CS 1.6 Sharks VS Lizards
CS 1.6 от ByProSti
CS 1.6 Русская версия
CS 1.6 от Serega Show
CS 1.6 Украинский лесник
CS 1.6 без крови для детей
CS 1.6 Старая Версия
CS 1.6 TheAmonDit
CSS v34 South Ossetia
CS 1.6 Alfa Antiterror
CS 1.6 Fire Weapons
CS 1.6 от fEss.pro
CS 1.6 Polymer
CS 1.6 the LOW
CS 1.6 от Kleont
CS 1.6 StilliX
CS 1.6 Pirate Action
CS 1.6 Phoenix Marker
CS 1.6 от NaVi
CS 1.6 Shred
CS 1.6 CoD Modern WarFare 3
CS 1.6 Hydra
CS 1.6 Winter Edition
CS 1.6 Condition Zero
CSS v34 от TheAmonDit
CS 1.6 Reborn
CS 1.6 Freedo.m FINAL
CS 1.6 от Тру
CS 1.6 Beauty-Strike
CS 1.6 Азимов
CS 1.6 Nuclear Garden
CS 1.6 Case Hardened
CS 1.6 Оригинал
CS 1.6 Zombie Style
CS 1.6 Vortex
CSS v34 Online
CS 1.6 Paradise
CS 1.6 FastCup
Последняя случайная сборка:
Рулетку крутили: раз

Скачать CS 1.6 Vortex

  • 31.08.2019
  • С защитой
  • Без вирусов
  • С ботами
  • Много серверов
  • 11 806
  • 0
+24
ДЛЯ ВСЕХ ВЕРСИЙ WINDOWS
Особенности сборки
  • Красивое фоновое оформление в красочных цветах.
  • Сборка основана на последнем билде 8308 как в Стим.
  • Новые скины перчаток, модели оружия с анимацией.
  • Рабочий поиск сервер, возможность игры с ботами.
  • Русский перевод, возможность установки аватарки.
Все сборки мы лично проверяем вручную, чтобы в следующий раз вы возвращились именно к нам.
Понравилась сборка? Поддержи нас и расскажи о ней своим друзьям

Представленная сборка CS 1.6 Vortex представляет современную категорию, и позволяет совершенно с другой стороны взглянуть на приевшуюся контру. Основой стала лицензионная версия игры, в которую было внедрено множество обновлений, улучшивших геймплей, повысивших безопасность, и сделавших игру достаточно комфортной для всех геймеров.

В этом клиенте была проведена качественная визуализация, коснувшаяся как основного интерфейса, так и более мелких деталей. При этом отличная работа была проведена и над технической составляющей, ввиду чего контра стала соответствовать 2019 году. Изменились текстуры, модельки персонажей и стволов. Их разработчики позаимствовали из КС ГО. Но это не просто обычный перенос. Они с нуля переработали каждую модель, и сейчас все смотрится достаточно гармонично, придавая игре оригинальный стиль.

Визуальные новшества

Создатели улучшили графическую составляющую и добавили текстуры в высоком разрешении. Была выполнена и переработка всех моделей, позаимствованных из КС ГО. Внедрили уникальный нож и перчатки. Персонажи стали выглядеть более качественно и получили подробную детализацию (улучшилось обмундирование, текстуры волос и шлемов, наряду с прочими элементами).

Кроме того, создатели сборки CS 1.6 Vortex поменяли анимацию хедшота и смерти, что добавило реалистичности в игру. Поменялись и все интерфейсы. Кроме того, в представленной сборке есть и масса других, менее значимых изменений, которые точно оценят профессиональные пользователи. В данную категорию можно отнести более реалистичное поведение стволов в момент стрельбы, измененные звуки и т.д.

Отдельно следует отметить и полную русификацию представленной сборки. При этом относится данный факт как к интерфейсу и меню, так и к командам, наряду с общением в чате. Разработчики смогли выпустить действительно качественный клиент на КС 1.6. Чтобы установить его на ПК, вам понадобится всего несколько минут времени, после чего можно будет приступить к игре на серверах, либо активировать тренировочный режим с ботами. Но все же, лучше отдать предпочтение первому варианту, и постоянно добавлять понравившиеся площадки в категорию "избранное".

Эта сборка вывела контру совершенно на новый уровень, и позволила её успешно конкурировать с другими, современными шутерами. Ведь здесь изменился ряд деталей, но... Это вовсе не повысило системные требования, и представленная сборка без особых проблем будет идти как на современных компьютерах с рядом наворотов, так и на стареньком "железе".

Как говорилось, поиграть вы сможете с ботами. Сейчас эти ребята значительно поумнели, и станут отличными напарниками для оттачивания собственных навыков при отсутствии интернет подключения. Но если доступ к сети все же настроен, то лучше сразу начинать игру в режиме онлайн. Данная сборка вобрала в себя исключительно лучшие сервера с просторов стран СНГ, и для подключения к ним потребуется всего несколько секунд. Все это возможно благодаря внедрению современного поиска.

При этом вы можете не переживать за уровень безопасности во время игры. Ведь на данной сборке CS 1.6 Vortex стоит инновационная защита. Она убережет ваш компьютер от вирусных атак, заблокирует назойливую рекламу, пресечет действия читеров и заблокирует прочие угрозы, мешающие комфортной игре по сети. Поэтому вы можете смело качать представленную сборку, и присоединяться к огромной семье поклонников КС. К тому же загрузить её можно полностью на бесплатной основе без регистраций и СМС со страниц нашего сайта. Просто выберите один из предложенных методов (гугл драйв, прямая ссылка, облако майл), запустите скачивание, и всего через несколько минут начните наслаждаться комфортной игрой. Успехов на просторах виртуальной арены в боях с реальными противниками!


Рейтинг: 5
Цена: (Бесплатно)
Система: Windows VISTA, XP, 7, 8, 10
Рекомендуемое
Скачать CS 1.6 Next патч v43
Скачать CS 1.6 the LOW
Скачать CSS v34 Gold Weapons
Скачать CS 1.6 Украинский лесник
Скачать КС 1.6 от Serega Show
Скачать CS 1.6 TF2 Edition
Скачать CS Source v34 Stalker
Скачать CS 1.6 День Победы 9 мая
Скачать CS 1.6 Halloween
Скачать CS 1.6 Beauty-Strike
Комментарии: 0