CS 1.6 Signal
CS 1.6 от Старого
CS 1.6 Extreme
CS 1.6 Казахстан
CS 1.6 от Serega Show
CS 1.6 Украинский лесник
CS 1.6 Shred
CSS v34 Online
CS 1.6 Bandit Edition
CS 1.6 Protected
CS 1.6 Umbrella
CS 1.6 Professional
CS 1.6 BloodHound Gloves | Bronzed
CS 1.6 by GunGrave
CS 1.6 Infection
CS 1.6 Лава
Counter-Strike: Source v34 Original
CS 1.6 Mayhem
CS 1.6 от NaVi
CS 1.6 от Лисички
CS 1.6 с улучшенной графикой
CS 1.6 Standoff 2
CS 1.6 Crimson Web
CS 1.6 MegaFrag 2018
CS 1.6 Field Agent
CS 1.6 Beauty-Strike
CS 1.6 от Dream-X Leo
CS 1.6 от XA1T
CS 1.6 TF2 Edition
CS 1.6 by Bydyn
CS 1.6 Emerald Web
CS 1.6 от Leo Show
CS 1.6 ccET SHOW
CS 1.6 Energy
CS 1.6 Deadpool
CS 1.6 Neural Net
CS Source v34 Spetsnaz
CS 1.6 Reborn
CS 1.6 Vice
CS 1.6 Danger Zone
Последняя случайная сборка:
Рулетку крутили: раз

Скачать CS 1.6 Pulse

  • 14.10.2020
  • С защитой
  • Без вирусов
  • С ботами
  • Много серверов
  • 20 331
  • 4
+48
ДЛЯ ВСЕХ ВЕРСИЙ WINDOWS
Особенности сборки
  • Все скины оружия сделаны в едином стиле Pulse.
  • Новые возможности: профиль геймера, аватарки.
  • Прицел имеет четыре вида, от точки до перекрестия.
  • Опция позволяющая убрать черные полосы по бокам.
Все сборки мы лично проверяем вручную, чтобы в следующий раз вы возвращились именно к нам.
Понравилась сборка? Поддержи нас и расскажи о ней своим друзьям
Со дня появления компьютерной игры Counter Strike прошло чуть более 20 лет, и за эти годы игра собрала вокруг себя множество поклонников серии шутеров. Игра стала поистине легендарной, о достижениях которой можно рассказывать часами. Стоит отметить тот факт, что CS стала причиной развития киберспортивной индустрии.

С самого детства многие, ныне профессиональные киберспортсмены, проводили сутки в игровых клубах, набирались опыта и получали массу удовольствия, которые помогают в наши дни добиваться успехов в игровой дисциплине. Геймеры по всему миру собираются в команды, чтобы насладиться CS Global Offense, но и не забывают о классической версии КС 1.6. Мы постараемся разобраться, как игра получила мировую известность, что стало причиной такой популярности.

Геймплей
Одним из самых важных элементов любой компьютерной игры является игровой процесс. Что касается шутеров, то без возможности качественно пострелять, невозможно удержать внимание к игре долгое время. Сразу стоит отметить, что элемент стрельбы в CS значительно отличается от других стрелялок. Суть в том, что новичку не даётся никаких преимуществ, чтобы стать профессионалом в игре, каждый должен учиться самостоятельно и оттачивать свои навыки. Только таким образом можно побеждать в соперничестве с опытными игроками.

Если бы игра состояла только из стрельбы, она б не обрела мировую популярность. Отдельно стоит отметить и разнообразие режимов. Как показывают годы, геймеры предпочитают спасать заложников или закладывать бомбу. В данном режиме команды делятся на террористов, которые должны подорвать базу контртеррористов, а те в свою очередь должны помешать это сделать, разминировав бомбу. На первый взгляд всё выглядит как-то уж очень банально и неинтересно, но как показывает опыт, игроки за этим занятием проводят многие часы и десятки матчей в соперничестве друг с другом. А всё потому, что команды используют различные стратегии для победы. Добавив к этому разнообразие оружия, на выходе получается увлекательный шутер, в котором каждый раунд не похож на предыдущий.

Контекст времени
Чтобы понять причины огромной любви фанатов к данной игре, необходимо вернуться в конец 20-го века и понять, что происходила с игровой индустрией в те времена. Те времена позволяли разработчиков создавать игры при небольшом бюджете, главное, чтобы идея была хорошая.

На основе игры Half Life двое молодых разработчиков, которые держали связь лишь в интернете, смогли создать уникальный мод для игры. Их детище не осталось без внимания, компания Valve предложила юным талантам поработать над новым проектом с большим бюджетом. Так ребята начали создание ныне все известной Контр Страйк. Стоит отметить, что по версии Steam, последняя модификация CS занимает Топовые места популярности игровой индустрии.  

Отдельного внимание заслуживает Globale Offensive – киберспортивный турнир с огромным призовым фондом, собирающий лучшие команды и миллионы зрителей-фанатов, наблюдающих за соперничеством лучших игроков.

Counter Strike 1.6 Pulse
Однообразие всегда надоедает, это происходит с игрой КС 1.6. Но разработчики не позволяют своим фанатам заскучать и постоянно выпускают обновления для шутера. Недавно был выпущен мод, который получил название Pulse, способный внести разнообразие в игровой процесс и подарить ещё больше наслаждения от любимой КС.

Из обновлений стоит отметить более детализированное оружие и перчатки игровых персонажей, выполненные в гармоничном цвете, для качественной визуализации.

Скачать CS 1.6 Pulse можно с нашего сайта, ссылка находится в открытом доступе совершенно бесплатно. Это позволит добавить новых эмоций и получить больше удовольствия от игры.

Рейтинг: 5
Цена: (Бесплатно)
Система: Windows VISTA, XP, 7, 8, 10
Рекомендуемое
Скачать КС 1.6 от fEss.pro
Скачать CSS v34 Modern Warfare
Скачать CS 1.6 Forever
Скачать CS 1.6 by SilentSoldiers
Скачать CS 1.6 Emerald Web
Скачать CS 1.6 Simpsons
Скачать Клиент игры CS 1.6 (GSClient)
Скачать CS 1.6 Super Heroes
Скачать CS 1.6 Beauty-Strike
Скачать CS 1.6 Printstream
Комментарии: 4
+5
Никитка
11 июня 2021 22:33
Крутая кска, благодарю. Всеработает
Типок
14 ноября 2020 02:09
Крутой сайт. Молодцы. Играю в cs давно игра достойная на все времена.
+2
Гриша
5 ноября 2020 12:00
Круто. А больше всего мне понравился сам сайт! Разрабы молодцы. Так держать.
+4
Саня
14 октября 2020 12:38
Ништяк скачал эту КС. Все работает.