CS 1.6 Vortex
CS 1.6 ccET SHOW
CS 1.6 от Virtus pro
CS 1.6 Anarchist
CS 1.6 by SilentSoldiers
CS 1.6 NewStyle
CS 1.6 Hyper Beast
CS 1.6 Русская версия
CS 1.6 Halloween
CS 1.6 KPACUBO
CS 1.6 от B3STM4N
CS 1.6 Online
CS 1.6 Printstream
CS 1.6 Desert Operations
CS 1.6 Final v35 All-CS
CS 1.6 Phoenix Marker
CS 1.6 Case Hardened
CS 1.6 для Windows 11
CS 1.6 от Тру
CS 1.6 Next патч v43
CS 1.6 от Fnatic
CS 1.6 от Dream-X Leo
CSS v34 Omega
CS 1.6 by GunGrave
CS 1.6 Русский Мясник
CS 1.6 Freedo.m FINAL
CS 1.6 Cartoon
CS 1.6 Fast Kill
CS 1.6 от Animan
CS 1.6 OneShot
CS 1.6 День Победы 9 мая
CS 1.6 Русский спецназ
CSS v34 HD Edition
CS 1.6 2019 года
CS 1.6 от AmsterDam
CS 1.6 I Love CCCP
CS 1.6 ESWC Gaming
CS 1.6 Pretty Derby
CS 1.6 Bear
CS 1.6 Riptide
Последняя случайная сборка:
Рулетку крутили: раз

Zombie - режимы игры на серверах CS 1.6

  • 22.09.2019
  • Просмотров: 1 354
Zombie - режимы игры на серверах CS 1.6

В контре существует множество игровых режимов, и одним из наиболее популярных является режим под названием "Зомби". Попав на такую карту вы окажетесь в мире мрака и ужаса, ввиду чего геймеры на страте раунда получают профессиональный фонарь, а зомбакам доступно устройство ночного видения. На старте каждого раунда совершенно случайно выбирается один зомби. Если ему удастся укусить другого геймера, то тот мгновенно станет его собратом, и ему придется кусать еще недавних соратников.

Основной задачей каждого раунда становится выживание. Кроме того, вам необходимо попытаться устранить всех врагов. Мертвяки не имеют возможности использовать вооружение, но... Это вовсе не отражается на их силе. Ведь основным вооружением станут острые когти и клыки, благодаря чему они наносят геймерам внушительный урон. А ввиду применения устройств ночного видения они еще и обретают возможность ходить по карте не издавая шума, что относится к разряду основных преимуществ.

Конечно, и представителям человеческой расы будет доступен ряд плюсов. Кроме того, что геймерам доступен широкий арсенал стволов, им выдаются еще и патроны в большом количестве, а также специальные оружия убийства кровожадных монстров. Неплохим вариантом для атаки станет флеш граната, дезориентирующая зомби на 3 сек. HE гранаты не только собьют мертвеца с толку, но и спалят его при незначительном уроне. Это альтернативный вариант дымки. Помимо сказанного, можно использовать и лампу, которая осветит внушительный участок на карте.

В КС 1.6 Зомби есть как минимум 5 мини игр с разнообразными сценариями. Среди наиболее популярных следует выделить превращение в зомби одного игрока, после чего он должен заразить остальных геймеров. Последние в свою очередь обязаны попытаться устранить монстра. Это очень увлекательно, и профессиональные геймеры точно согласятся с этим мнением.

По второму сценарию все игроки становятся живыми мертвецами, и противостоять им будет всего один человек. В его обойме приличное количество патронов, при правильном распределении которых он точно сможет устранить всех противников.

В третьем режиме команды делятся 50 на 50, но... Зомби не могут заражать врагов, и лишь должны убивать их доступными силами.

В четвертом сценарии один из геймеров станет главнокомандующим зомби, и будет неуязвим перед гранатами. К тому же он убивает врага всего с 1 точного попадания, и имеет 10 тысяч HP.

В последнем режиме по карте бегают зомбаки и стараются заразить всех, кого удастся заметить.

Counter-Strike 1.6 Zombie Mod является достаточно крутой и интересной игрой, пользующейся популярностью среди широкой аудитории. Геймеры выделяют неплохую графику и наличие ряд сценариев, способствующих разнообразию игрового процесса. Ведь здесь можно поиграть не только за людей, но и за кровожадных монстров, постоянно жаждущих наживы. Поэтому мы смело рекомендуем этот мод, как начинающим, так и профессиональным геймером, и рекомендуем уже сейчас оценить все его преимущества!

Рейтинг: 5
Цена: (Бесплатно)
Система: Windows VISTA, XP, 7, 8, 10
Рекомендуемое
Как стать лучшим игроком в CS 1.6
Как изменить цвет чата в CS 1.6
Закладка бомбы в игре CS 1.6
Как поменять небо в CS 1.6
Как исправить чёрный экран при запуске CS 1.6
CS 1.6 - как научиться играть в команде
Заложники в игре CS 1.6
Нож в КС 1.6 – оружие профессионалов
Как играть на surf серверах в CS 1.6
Тактика игры на de_dust2 в CS 1.6
Комментарии: 0