CS 1.6 Fantasy
CS 1.6 от LAMukraine
CS 1.6 от Кошки
CS 1.6 Zombie Style
CS 1.6 Sharks VS Lizards
CS 1.6 Vortex
CS 1.6 Improved
CSS v34 Modern Warfare
CSS v34 Revenge
CS 1.6 от AmsterDam
CS 1.6 CoD Modern WarFare 3
CS 1.6 Hyper Beast
CS 1.6 2019 года
новую версию CS 1.6
CS 1.6 от Virtus pro
CS 1.6 BloodHound Gloves | Bronzed
CS 1.6 от NaVi
CS 1.6 Revolution
CS 1.6 Riptide
CS 1.6 от Kokosik
CS 1.6 Classic HD
CSS v34 HD Edition
CS 1.6 eXclusive
CS 1.6 Chrome
CS 1.6 Adidas
CS 1.6 Love Live!
CS Source v34 Stalker
CS 1.6 от ByProSti
CS 1.6 TheAmonDit
CS 1.6 by SilentSoldiers
CS 1.6 Anime Edition
CS 1.6 Deadpool
CS 1.6 Новая версия
CS 1.6 Next патч v43
CS 1.6 с максимальной яркостью
CS 1.6 Bear
CS 1.6 от Leo Show
CS 1.6 by GunGrave
CS 1.6 Regeneration
CSS v34 Amphibious
Последняя случайная сборка:
Рулетку крутили: раз

Выбор позиции при игре в КС 1.6

  • 22.02.2019
  • Просмотров: 1 216
Выбор позиции при игре в КС 1.6
Как занять оптимальную позицию, играя в КС 1.6
Контра, как и любая другая игра подразумевает правильную последовательность действий для достижения успеха. И одним из таких действий в цепочке станет правильный выбор позиции.  Именно поэтому мы и решили рассказать вам о всех факторах, которые следует учитывать в процессе выбора.

Главные факторы
1. Фактор взятой пушки.

Пожалуй, многие пользователи знают, чем отличается игра с автоматом, и к примеру со снайперской винтовкой, скаут или "скорострел". Иными словами вы либо сможете нанести всем врагам смертельный урон зажав курок ствола, либо просто поразить одного врага, а после, практически бесполезно для соратников отойти в мир иной.

2. Фактор знаний.
Этот критерий помогает догадаться заблаговременно о местонахождении противника на карте. Только в ваших интересах, следует занимать точки, чтобы враг даже при должных усилий не мог обойти вас с тыла или по бокам. Не нужно забывать, что загоняя себя в угол вы станете менее маневренным пользователем, и в случае шквальной атаки в вашем направлении вряд ли сможете покинуть точку укрытия. Но, все же, если вы выбрали один из десятков углов на карте в качестве укрытия и выйти из него не получается, на первый план выйдет командная сыгранность и взаимопонимание между всем соратниками.

3. Фактор вашей роли в тактической схеме определенной битвы.
Зачастую выделяется всего три разновидности ролей, которые в свою очередь распределяются на несколько подгрупп. К этим разновидностям относят:
- игру с целью убить максимальное число противников;
- аккуратную игру, без потери XP с помощью других игроков;
- совмещение двух, описанных выше типов игры.

4. Эффект неожиданности.
Убить врага выстрелом в спину или атаковать его сбоку намного проще, нежели расстрелять противника, заметившего вас и уставившего в вашу сторону свой ствол. Поэтому старайтесь не использовать стандартных и уже заезженных тактик игры. Напротив, применяйте новый стратегии и удивляйте врагов неожиданными действиями.

5. Фактор уверенности в собственных силах.

На большинстве позиций один пользователь может совершить как 1, так и несколько убийств, а второй на аналогичной точке и вовсе не сможет никого убить. Вся будет зависеть как от уверенности в своих силах, так и от уверенности в выбранной позиции. Ведь наверняка вы неоднократно могли заметить, что пользователи находящиеся в невыгодных точках убивают по 3-5 врагов. А все почему? Ответ предельно прост - они уверенны в себе и в позиции. И именно от уверенности и будет зависеть количество успешных действий.

Как выбрать действительно хорошую позицию?
Любая позиция является индивидуальной, и к примеру, на идентичной позиции, один пользователь может совершить 5 убийств, а второй ни разу не попав во врага пасть смертью храбрых. И при этом второй пользователь к сожалению окажется бесполезным для команды. Кроме того, к примеру, один геймер чувствует себя комфортно при стрельбе посредством левой клавиши мышки, а второй будет испытывать максимальный комфорт, выпуская по одному патрону в область головы.

Несколько хитростей по выбору правильной позиции
В контре, на любом чемпионате или турнирном состязании, в обязательно порядке ведется запись всех игр. И при наличии желания каждый пользователь сможет заполучить эти самые записи. Большая часть из них находится в свободном доступе на официальном портале HLTV. Поэтому мы настоятельно рекомендуем вам просматривать записи геймеров, которые предпочитают играть на тех же позициях, где располагаетесь и вы. Кроме того, следует присмотреться не только к самой позиции, но и к расположению остальных пользователей на карте. При этом касается это не только соратников по команде, но и противников. А все потому, что обозначенные факторы могут оказать влияние не только на результаты отдельно взятого раунда, но и на итог всей игры. Если же, профессионалы сошлись на поле боя с новичками или средними по классу геймерами, то каждый из профессионалов будет с легкостью перемещаться по карте, и без особого труда переводить противников в наблюдателей. Но если на поле боя встретятся абсолютно одинаковые по уровню команды, то всем игрокам потребуется проявить максимальную концентрацию, воспользовавшись при этом обретенными ранее умениями и знаниями.

Если в течение нескольких раундов вы не смогли выполнить поставленную задачу, и сыграть на желаемой позиции, то не следует расстраиваться и бросать все попытки использовать именно это позицию. Продолжайте добиваться намеченных целей, изучайте все секреты карт и заручайтесь поддержкой партнеров по команде. В таком случае вы точно добьетесь желаемых успехов и сможете стать профессиональным геймером!
Рейтинг: 5
Цена: (Бесплатно)
Система: Windows VISTA, XP, 7, 8, 10
Рекомендуемое
Как создать ботов в CS 1.6
Соревнования в CS 1.6
Автоматы и полуавтоматы в Counter-Strike 1.6
Как ставить мины/лазеры в CS 1.6
Игра Counter-Strike 1.6
Стрельба в голову в Counter-Strike 1.6
Стрельба из AWP в CS 1.6
Снаряжение и боеприпасы в игре CS 1.6
Автомат MP5 Navy в КС 1.6
Наука Counter-Strike 1.6 для новичков
Комментарии: 0