CS 1.6 DreamHack
CS 1.6 SteelSeries
CS 1.6 Tournament
CS 1.6 Electro
CS 1.6 Forever
CS 1.6 Mayhem
CS 1.6 Reloaded
CS 1.6 от Dream-X Leo
CS 1.6 от XA1T
CS 1.6 Новая версия
CS 1.6 Fire Weapons
CS 1.6 для Windows 11
CS 1.6 от Путина
CSS v34 Revenge
CS 1.6 Hydra
CS 1.6 от LAMukraine
CS 1.6 от Сахара
CSS v34 Modern Warfare
CS 1.6 Blood Pressure
CS 1.6 Nuclear Garden
CS 1.6 Professional
CS 1.6 с ботами
CS 1.6 от fEss.pro
CS 1.6 Rammstein
CS 1.6 Progressive
CS 1.6 с максимальной яркостью
CS 1.6 Desert Operations
CSS v34 NewStyle
CS 1.6 Vacation
CS 1.6 Emerald Web
CS 1.6 MegaFrag 2018
CS 1.6 от MrFlagMan
CS 1.6 Ultimate
CSS v34 со скинами CS GO
CS 1.6 Rage
CS Source v34 New Era
CS 1.6 Uluqq Wow
CSS v34 от TheAmonDit
CS 1.6 Cartoon
CS 1.6 Danger Zone
Последняя случайная сборка:
Рулетку крутили: раз

Тактика стрельбы с Deagle в КС 1.6

  • 16.02.2019
  • Просмотров: 1 733
Тактика стрельбы с Deagle в КС 1.6
Тактика ведения огня с пистолета Дигл в Контре
Дигл - это любимый для многих геймеров пистолет. Он является достаточно мощным типом оружия, и по этому показателю превосходит даже доступные в игре винтовки. Чаще всего представленный пистолет покупают сразу же после проигранного раунда, т.к. на покупку более внушительной пушки просто не хватает денег. А вот на Deagle с бронежилетом имеющейся суммы более чем достаточно.

Многие профессиональные пользователи умеют вести огонь с этого пистолета с максимальной эффективностью, и их выстрелы по показателю урона можно сравнить даже с автоматом или снайперской винтовкой. Так что, это пистолет является действительно мощным оружием в руках опытного геймера. Среди основных качеств этого пистолета выделяют именно убойную мощь. Даже с одного правильного выстрела игрок может нанести смертельный ущерб противнику, стрельнув с большого расстояния.

Для того, чтобы с максимальной эффективностью реализовать весь потенциал представленного ствола, необходимо запомнить и в тонкостях изучить все его качества и недостатки, а после использовать полученные знания на практике. Категорически запрещается спешить в момент стрельбы, т.к. патронов в обойме всего 7. Ввиду сказанного, необходимо подбирать наиболее удобный момент для выстрела, и стараться все пули посылать в тело и голову противника. При этом касается это как стрельбы как с небольших, так и с внушительных дистанций.

Для убийства противника вам потребуется всего 3 точных попадания в любую часть тела, но с учетом того, что в обойме как упоминалось ране всего 7 патронов, нанести 3 точных выстрела даже с небольшого расстояния получается далеко не всегда. А все потому, что и Дигла очень высокий уровень разброса. Поэтому перед переходом к реальной игре, мы рекомендуем подобрать для себя подходящий Death Match и потренироваться, определив для себя максимально эффективный стиль стрельбы как с небольшой дистанции, так и с внушительного расстояния.

Чувство выбора оптимального и комфортного ведения огня из представленного пистолета - весьма важный аспект, ввиду того, что при правильных навыках стрельбы, попасть в цель вы сможете хоть с расстояния на всю карту. При этом пуля может поразить врага не только в ноги ли торс, но и в "купол". А как известно, при попадании в голову ваш враг моментально станет наблюдателем до момента начала следующего раунда. Очень часто, новые пользователи Контры начинают стрелять из мощных пушек, прямо как из Глока (стандартный ствол команды "Т"). Но эти действия являются грубой ошибкой, т.к. стрельба "зажимом", это явно не тот выход, который принесет результат при использовании данного пистолета. А все потому, что Дигл обладает плохой точностью и небольшим количеством патронов.
Рейтинг: 5
Цена: (Бесплатно)
Система: Windows VISTA, XP, 7, 8, 10
Рекомендуемое
Советы новичкам в CS 1.6
Триггеры на карте de_train в CS 1.6
Баги на картах и с оружием в CS 1.6
Как настроить микрофон в CS 1.6
Огонь на поражение в КС 1.6
Читы на невидимость и бессмертие в CS 1.6
Как создать ярлык CS 1.6
Демки в Counter-Strike 1.6
Как играть с ножом в CS 1.6
Стрейфы в игре Контр-Страйк 1.6
Комментарии: 0