CS 1.6 Retro v1.5
CS 1.6 Ukraine
CS 1.6 Pretty Derby
CS 1.6 Ultra HD
CSS v34 Modern Warfare
CS 1.6 I Love CCCP
CS 1.6 Deadpool
CS 1.6 Field Agent
CS 1.6 от XA1T
CS 1.6 Regeneration
CS 1.6 Snow Leopard
CS 1.6 Vice
CS 1.6 Tournament
CS 1.6 Global Offensive Edition
CS 1.6 от ByProSti
CS 1.6 от Старого
CS 1.6 Black Edition
CS 1.6 Neural Net
CS 1.6 Bear
CS 1.6 FastCup
CS 1.6 Polymer
CS 1.6 NewStyle
CS 1.6 Crimson Web
CS 1.6 ESWC Gaming
CS 1.6 Winter Edition
CS 1.6 Азимов
CS 1.6 от Leo Show
CS 1.6 2019 года
CS 1.6 Riptide
CS 1.6 от Кошки
CS 1.6 от MrFlagMan
CS 1.6 GTA
CS 1.6 с максимальной яркостью
Counter-Strike: Source v34 Original
CS 1.6 Infection
CS 1.6 от STAFF SHOW
CS 1.6 от Тру
CS 1.6 Старая Версия
CS 1.6 Protected
CS 1.6 Fantasy
Последняя случайная сборка:
Рулетку крутили: раз

Как удалить CS 1.6

  • 2.12.2019
  • Просмотров: 1 772
Как удалить CS 1.6

Вас заинтересовала данная статья? Тогда вероятнее всего вы столкнулись с необходимостью в удалении Контр-Страйк с ПК. И сегодняшняя публикация как раз сформирует у вас понимание выполнения процедуры деинсталляции данной игры.

Зачем удалять Контру?

На самом деле причины разнообразны. Одни геймеры уже просто устали от КС 1.6 и хотят попробовать собственные силы на просторах другого шутера. Вторая категория просто нуждается в пространстве на ЖД, которого например, не хватает для установки важной программы. Но, а третьи геймеры просто решили стереть Контру для установки новой сборки. К слову, есть и такие, кто удаляет игру по весьма небанальным причинам. К примеру, дабы сохранить отношения с девушкой. Но, несмотря на разнообразие причин, удаление проводится по единому алгоритму. И в материале ниже мы поведаем вам, как стереть КС 1.6 с ПК без особых трудностей.

Стираем Контру с использованием стандартных средств операционной системы

Для примера мы берем Винду 10, но... Если у вас стоит другая операционка, то применяйте данный метод, т.к. он подходит для каждой Винды.

Сразу понадобится убедиться, что игра была полностью закрыта и не функционирует в фоновом режиме. Часто это случается после зависаний Контры. С этой целью нужно вызывать ДЗ. Это делается путем одновременного клика по кнопкам Ctrl+Alt+Del. В диспетчере задач смотрим, не активен ли один из процессов:

- «hl.exe»;
- «hlds.exe».

Если найдете первый или второй вариант, то завершайте его, чтобы не столкнуться с трудностями.

Затем понадобится перейти в ПУ и открыть категорию "Программы и компоненты". Ищем здесь нашу игру, а после удаляем, нажав по иконке ПКМ и "Удалить".

Стираем лицензию КС 1.6

Многие геймеры продолжают играть в стимовскую версию Контр-Страйк и не понимают, как стереть её из Steam при возникновении на то острой необходимости. Но все будет не сложнее, нежели в предыдущем варианте. Вам следует открыть Steam, после выбрать "Библиотека". Ищем там нашу каэску, кликаем по ней ПКМ и выполняем деинсталляцию.

Освобождаем реестр

Удалили Контр-Страйк? Хорошо! Сейчас необходимо произвести очистку реестра. Для того существует два варианта.

1. Автоматическое выполнение процедуры.
Этот способ подойдет для ленивых пользователей, не желающих вникать в процедуру ручной очистки. Чтобы произвести очистку, понадобится прибегнуть к помощи специального файла ValveCleaner.reg. Скачать его можно в интернете, и сразу же после запуска понадобится в диалоговом окошке "Редактор реестра" кликнуть по клавише "Да".

2. Очищаем в ручном режиме.
Здесь все будет немного сложнее, но... Справиться с процедурой под силу каждому новичку. На первом шаге нужно кликнуть по комбинации кнопок Win+R. После этого появится специальное окошко, где прописываем «regedit», убирая закавычивание.

Как только этот шаг будет пройден, ищем папку HKEY_CURRENT_USER\Software\Valve, и производим её удаление, кликнув на правую клавишу мышки, а затем на "Удалить". Те же шаги следует пройти и в папке HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Valve. После останется лишь закрыть реестр, и для вступления всех изменений в силу перезапустить комп.
По окончанию перезагрузки все параметры игры от компании Валв и прочие настройки будут возвращены к исходным значениям.

На этом все. Контр-Страйк успешно удален с компьютера. Но если вы захотите вновь возвратиться на просторы виртуальной арены, то всегда сможете скачать один из вариантов этого шутера на нашем портале!

Рейтинг: 5
Цена: (Бесплатно)
Система: Windows VISTA, XP, 7, 8, 10
Рекомендуемое
Читы в игре Counter Strike 1.6
Игра на карте cs_office в CS 1.6
Маскировка в игре Counter-Strike 1.6
Настройка компьютера для игры в CS 1.6
Советы новичкам в CS 1.6
Flash гранаты и их применение в CS 1.6
Соревнования в CS 1.6
CS 1.6 - вприсядку со скоростью бега
Карта с чувством дежавю – de_tuscan
Как поменять меню закупки в CS 1.6
Комментарии: 0