CS 1.6 Новая версия
CS 1.6 Beauty-Strike
CS 1.6 от Dream-X Leo
CS 1.6 Classic HD
CS 1.6 Стим версия
CS 1.6 Protected
CS 1.6 для Windows 11
CS 1.6 Reloaded
CS 1.6 Nuclear Garden
CS 1.6 от B3STM4N
CS 1.6 TheAmonDit
CS 1.6 Progressive
CS 1.6 Build 7561
CS 1.6 Umbrella
CS 1.6 Chrome
CS 1.6 Forever
CS 1.6 Stalker
CS 1.6 Hydra
CS 1.6 от STAFF SHOW
CS 1.6 Пушки и Лазеры
CS 1.6 Классическая (4554)
CS 1.6 Zombie Style
CS 1.6 by GunGrave
CS 1.6 Retro v1.5
CS 1.6 Anarchist
CS 1.6 от d3stra
CS 1.6 Alfa Antiterror
CS 1.6 Ultimate
CS 1.6 Power
CS 1.6 от Старого
CS 1.6 DreamHack
CS 1.6 от Maqside
CS 1.6 Simpsons
CS 1.6 Next патч v43
CS 1.6 Paradise
CS 1.6 Winter Edition
CS 1.6 Mayhem
CSS v34 Modern Warfare
CS 1.6 Riptide
CS 1.6 Improved
Последняя случайная сборка:
Рулетку крутили: раз

Автоматы и полуавтоматы в Counter-Strike 1.6

  • 2.10.2019
  • Просмотров: 1 458
Автоматы и полуавтоматы в Counter-Strike 1.6

В контре есть разнообразные стволы, каждый из которых обладает определенными секретами. И сегодня мы решили рассказать вам о конкретных моделях, а именно про автоматы и полуавтоматы. При этом речь будет идти не обо всех видах вооружения из данной категории, а лишь о наиболее популярных пушка, пользующихся востребованностью среди игроков. Мало кто из пользователей знает о том, что в автоматах применяются те же патроны, что и в пистолетах. Ввиду сказанного следует понять, что пробить стену из данного оружия вы увы не сможете. Но, зато, можно без труда нанести противнику смертельный удар и выиграть раунд.

Автомат ТМР

Данный ствол имеет незначительный вес, и в нем применяются патроны по 9 мм. В магазин влезает 30 пуль. Ствол по характеристикам немного схож с MP5. В нём вы найдете глушитель, который встречается далеко не на всех видах вооружения в легендарной контре. А это говорит о том, что вы сможете оставаться бесшумным для врагов, и не прятаться после каждого убийства. Кроме того, перезарядка данного автомата занимает всего полторы секунды, и вы практически не будете вылетать из боя в момент, когда опустеет обойма.

Скорострельность данного автомата составляет 14 выстрелов в секунду, что является крайне неплохим результатом. Глушитель снижает мощность патронов, но... Мощность выстрелов остается на неизменном показателе, ввиду чего вы можете, не стесняясь использовать данный элемент. Противник получит 20% урона при попадании в грудь, а если вы отправите патрон точно в голову, то отнимете 40%. Для убийства понадобится совершить 3 точных выстрела в голову, либо около 10 патронов отправить в туловище.

Автомат P90

Этот ствол также способен стать грозным оружием в руках профессионального геймера, но... Стрельба из него будет немного хуже, нежели из упомянутого выше орудия. Урон при точном попадании в туловище составит 20%, а если враг будет в броне, то 18%. Точный выстрел в голову в шлеме отнимет 60%. Поэтом 2 точных попадания в эту область тела убьют врага. В обойме помещается 50 патронов.

Автомат MP5

Этот ствол мы уже упоминали выше по тексту. Он является достаточно мощным орудием для убийств, и если вы знаете, как использовать ствол, то точно будете настоящей грозой для всех противников. Цена этого вида вооружения составляет всего 1500 баксов. Впрочем, вы можете оценить его и в самой игре, а если Контра еще не установлена на ПК, то рекомендуем вам срочно скачать её на бесплатной основе со страниц нашего портала.

Этот автомат порадует высокой скорострельностью, но... Он обладает и внушительным разбросом, взять который под контроль будет крайне проблематичным занятием. Впрочем, если вы будете постоянно тренироваться, то точно привыкните к нему. Но для этого вам понадобится регулярно покупать этот ствол. Поэтому качайте любую сборку, и уже сейчас приступайте к игре с реальными противниками, либо изучайте этот ствол при тренировках с ботами.

Точный выстрел в грудь уменьшит здоровье врага на 25%, а при попадании в голову он потеряет 45%. Если же на противнике не будет защиты, то вы сможете убить его, совершив всего 2 точных попадания в голову. Но, чтобы отправить его в ранг наблюдателей через туловище, вам понадобится совершить 9 точных выстрелов. И сделать это не составить труда, т.к. обойма вмещает 30 патронов. К слову, скорость перезагрузки этого ствола - 2,5 секунды.

Эти автоматы чаще всего используют геймеры для игры в легендарную Контру. Но если вам не нравятся представленные стволы, то всегда можно отдать предпочтение и другим вариантам. К тому же все будет зависеть от отдельно взятой ситуации, сложившейся при игре, а также выбранной тактики и в редких случаях, мнения остальных членов команды. Например, в вашей команде нет снайпера, и эту роль хотят отвести вам. Здесь автомат точно не станет для вас основным оружием. Ну, и конечно, следует отталкиваться от личных предпочтений. Ведь если вы не привыкли играть с автоматом, то вряд ли с удовольствием будете брать его в руки в ближайшем будущем.

Но, а качать КС 1.6 мы рекомендуем на нашем сайте. Здесь собраны разнообразные сборки, посвященные различным тематикам. Если вас привлекает игра на Зомби серверах, то мы рекомендуем отдать предпочтение клиенту с названием CS 1.6 Zombie Style. Чтобы рубиться на серваках Gungame или CSDM, вы можете скачать любую сборку, но... Согласно отзывам пользователей, наиболее подходящим для этого вариантом станет КС 1.6 от Русского Мясника. В общем, никто вас не ограничивает в выборе, и вы можете загрузить абсолютно любую сборку, отталкиваясь от личных предпочтений. К тому же сделать это можно совершенно бесплатно, без предварительной регистрации и отправки СМС. Нужно лишь найти через поиск подходящий клиент, а после скачать его любым из доступных методов.

Рейтинг: 5
Цена: (Бесплатно)
Система: Windows VISTA, XP, 7, 8, 10
Рекомендуемое
Настройка прицела в КС 1.6
Закладка бомбы в игре CS 1.6
Как ставить мины/лазеры в CS 1.6
Карта с чувством дежавю – de_tuscan
Как создать ботов в CS 1.6
Карта fy_pool_day – настоящая арена
Акселерация мыши в CS 1.6
Как играть на surf серверах в CS 1.6
Как сделать невидимый ник в CS 1.6
Как сделать мувик в CS 1.6
Комментарии: 0