CS Source v34 New Era
CSS v34 со скинами CS GO
CS 1.6 Fantasy
CS 1.6 Simpsons
CS 1.6 с улучшенной графикой
CSS v34 NewStyle
CS 1.6 Русский спецназ
CS 1.6 Summer Edition
CSS v34 Bloodhound
CS 1.6 Rammstein
CS 1.6 от Virtus pro
CS 1.6 от B3STM4N
CS 1.6 Umbrella
CS 1.6 от XA1T
CS 1.6 by SilentSoldiers
CS 1.6 с ботами
CS 1.6 от Лисички
CSS v34 Modern Warfare
CS 1.6 для Windows 11
CS 1.6 Crimson Web
CS 1.6 Nuclear Garden
CS 1.6 Ukraine
CS 1.6 DreamHack
CS 1.6 от Сантехника
CS 1.6 - Новогодняя версия
CS 1.6 Vacation
CS 1.6 Hyper Beast
CS 1.6 от Тру
CS 1.6 Русский Мясник
CS 1.6 Pulse
CSS v34 Revenge
CS 1.6 Sharks VS Lizards
CSS v34 Gold Weapons
CS 1.6 Legends
CS 1.6 Progressive
CS 1.6 Field Agent
CS 1.6 Global Offensive Edition
CS 1.6 BloodHound Gloves | Bronzed
CS 1.6 от MrFlagMan
CS 1.6 Black Edition
Последняя случайная сборка:
Рулетку крутили: раз

Тактика ножевого боя в CS 1.6

  • 15.12.2019
  • Просмотров: 1 288
Тактика ножевого боя в CS 1.6

В современном мире существует десятки, сотни, а то и тысячи различных видов вооружения. Некоторые стволы были адаптированы под игру Контр-Страйк. Здесь можно встретить как автоматические пухи, так и снайперские винтовки. Есть и крутые пистолеты, а также гранаты. Их в большинстве и применяют геймеры. Но, а как же нож? Ведь с его помощью нередко можно взять раунд, а то и матч. Впрочем, возможно это только если вы будете понимать, как следует действовать с тактической точки зрения, а также не забудете про тренировки. И если вторая часть от нас не зависит, то несколько советов по тактике ножевого боя дать мы к радости можем.

Уверяем вас, что если вы прибегните к их помощи, то без проблем сможете "убрать" даже неплохо играющего пользователя, и порадовать всех союзников зрелищным фрагом. Все дело в том, что вонзив лезвие точно в голову врага, он мгновенно умрет. И освоившие данный навык геймеры пользуются не только уважением, но и наводят страх на всех игроков, играющих не в их команде. Но это небольшое отхождение от темы, и сейчас мы приступаем непосредственно к полезным советам.

1. Подключаем мозг.
Категорически запрещено отправляться в бездумный бой с ножом. Враг просто сделает пару выстрелов, и ваш персонаж превратиться в кучу замертво упавшего на землю мяса.

2. Не забываем о гранатах.
Используя дымовой или ослепляющий вариант вы собьёте врага с толку, и получите пару секунд на атаку при помощи ножа.

3. Прыжки придут на помощь.
Многие геймеры истратив всю обойму к концу игры остаются с ножом. Что делать, если и я столкнулся с подобной ситуацией? А если позади бежит противник? Просто подпрыгните, и развернитесь в полёте на 180 градусов. Враг столкнется с состоянием замешательства, а вы будете иметь время на атаку. Возможно, убить оппонента у вас и не выйдет, но приличное количество HP у него вы точно отнимите, что позволит союзникам добить противника без особого труда. Но будьте готовы к тому, что против вас может играть профи. А он вряд ли окажется не готовым к подобной хитрости с вашей стороны.

4. Оборона.
Нельзя забывать про оборону. Когда понимаете, что враг с кинжалом наступает на вас, то не нужно медлить. Запомните, что действия должны быть осторожными, и при этом вам следует изменить вектор удара. Противник растеряется, и вы сможете добить его следующим выстрелом. Когда стычка происходит в тоннеле и узких проемах, то к обозначенным выше действиям добавляем приседание. Такая схема игры поможет повысить точность ведения огня, и из противостояния с пользователем, взявшим для игры нож вы точно выйдете триумфатором.

Эти советы тестировались многими геймерами, и они отзывались про них исключительно в положительном ключе. Даже "ветераны" часто прибегают к их помощи. Но, а новичкам просто необходимо брать во внимание все рекомендации из материала выше. Ведь с их помощью получится увеличить навык игры с кинжалом и против него, что позволит приблизиться к профессиональному статусу при игре в Контр-Страйк. Желаем удачи, и как можно быстрее достичь желаемой вершины!

Рейтинг: 5
Цена: (Бесплатно)
Система: Windows VISTA, XP, 7, 8, 10
Рекомендуемое
Как изменить музыку в меню CS 1.6
Как создать ярлык CS 1.6
Щит в игре Counter-Strike 1.6
Автомат MP5 Navy в КС 1.6
Как удалить CS 1.6
Что делать если сломали CS 1.6?
CS 1.6 - самый популярный шутер
Что такое микс в CS 1.6? И как в него играть
Тактики нападения в CS 1.6
Как установить игру CS 1.6?
Комментарии: 0