CS 1.6 Revolution
CS 1.6 Cartoon
CS 1.6 Neutrino
CS 1.6 Стим версия
CS 1.6 Deadpool
CS 1.6 Русский Мясник
CS 1.6 eXclusive
CS 1.6 от Огурцов
CS 1.6 DreamHack
CS 1.6 от Сантехника
CS Source v34 New Era
CS 1.6 Standoff 2
CS 1.6 Danger Zone
CS 1.6 Condition Zero
CS 1.6 от Maqside
CS 1.6 Pulse
CS 1.6 от B3STM4N
CS 1.6 Русский спецназ
CS 1.6 от Читана
CS 1.6 Beauty-Strike
CS 1.6 от Fnatic
CS 1.6 Regeneration
CS 1.6 Classic HD
CSS v34 Revenge
CS 1.6 Fire Weapons
CSS v34 Omega
CSS v34 Gold Weapons
CS 1.6 the LOW
CS 1.6 от 2020 года
CSS v34 Online
CS 1.6 - Новогодняя версия
CS 1.6 Online
CSS v34 NewStyle
CS 1.6 от AmsterDam
CS 1.6 2019 года
CS 1.6 от Путина
CS 1.6 Signal
CS 1.6 Global Offensive Edition
CS 1.6 Vice
CS 1.6 Blood Pressure
Последняя случайная сборка:
Рулетку крутили: раз

Стрельба в голову в Counter-Strike 1.6

  • 19.08.2019
  • Просмотров: 5 505
Стрельба в голову в Counter-Strike 1.6

Многие геймеры мечтают стать профессионалами на просторах виртуальной арены КС, и раздавать хедшоты, затаскивая большую часть раундов при игре в команде. Но необходимо понять, что для приближения к подобным высотам тренировки станут неотъемлемой частью жизни.

Одним из оптимальных методов убийства оппонента является точный выстрел в голову. Данная часть тела самая уязвимая, даже если на ней одет шлем. А если последний отсутствует, то для убийства врага хватит всего одного, точного выстрела. Ввиду сказанного, большая часть новичков мечтает освоить именно навык стрельбы в голову. Но в большинстве им не удается этого сделать. Ведь на статистическую цель без труда можно навести прицел, чего не скажешь о противнике, находящемся в движении.

Но при регулярных тренировках данный навык можно освоить. К тому же есть несколько отличных техник стрельбы, которые пользуются среди геймеров высоким уровнем популярности. О них мы и решили рассказать в сегодняшней статье.

Точечная стрельба

Данный вид ведения огня подразумевает поражение врага с одного выстрела. Нужно подобрать оптимальный момент для нажатия на курок. Технику освоить не так просто, и она требует наличия как хорошей подготовки, так и профессиональной мышки для ПК.

Ведение огня по 2-3 патрона

Данная техника подойдет для ситуаций, когда вы приобрели далеко не лучший ствол, ввиду чего не можете поразить врага с одного патрона. Но в данном случае вам потребуется контролировать отдачу и быть аккуратным при стрельбе, дабы все патроны попали точно в цель.

Короткие очереди

Здесь вам потребуется стрелять короткими очередями. Нужно учесть и тот факт, что каждый ствол обладает своей отдачей, ввиду чего его потребуется применять индивидуально. Это техника обладает и весомым преимуществом. Оно заключается в том, что если вы не попадете в голову, то обязательно поразите врага в другую часть тела.

Но использовать данные техники необходимо лишь при ведении огня со средних либо дальних дистанций. На коротких расстояниях лучше всего отдать предпочтение технике с контролем зажима в момент ведения огня. Управлять данным параметром достаточно сложно, в особенности для новичков. Но все же зажим поддается освоению. Для этого рекомендуется перейти самому на любую карту, проверить все стволы стреляя по стенам, и тем самым выяснив поведение каждого из них. Но, а уже после этого можно переходить к практике, активирую режим с ботами либо подбирая один из доступных в вашей версии Контры серверов. Удачной игры!

Рейтинг: 5
Цена: (Бесплатно)
Система: Windows VISTA, XP, 7, 8, 10
Рекомендуемое
Любимые места кемперов в CS 1.6
Что значит модель, текстура, спрайт в CS 1.6?
Игра за Спецназ в Counter-Strike 1.6
Как забиндить меню в CS 1.6
Автоматы и полуавтоматы в Counter-Strike 1.6
Flash гранаты и их применение в CS 1.6
Как установить новые звуковые эффекты в Counter Strike: Source v34
Как настроить микрофон в CS 1.6
Читы в игре Counter Strike 1.6
Тактика игры на de_dust2 в CS 1.6
Комментарии: 0