CS 1.6 от Maqside
CSS v34 Gold Weapons
CS 1.6 Polymer
CS 1.6 Progressive
CS 1.6 Phoenix Marker
CS 1.6 Retro v1.5
CS 1.6 Danger Zone
CSS v34 Modern Warfare
CS Source v34 New Era
CS 1.6 by SilentSoldiers
CS 1.6 Refined
CS 1.6 Vacation
CS 1.6 Pretty Derby
CS 1.6 от Сахара
CS 1.6 by Bydyn
CS 1.6 Field Agent
CS 1.6 от fEss.pro
CS 1.6 Русский спецназ
CS 1.6 от Kleont
CS 1.6 Super Heroes
CS 1.6 Regeneration
CS 1.6 CoD Modern WarFare 3
CSS v34 Amphibious
CS 1.6 2019 года
CS 1.6 Revolution
CS 1.6 Rage
CS 1.6 OneShot
CS 1.6 eXclusive
CS 1.6 Standoff 2
CS 1.6 Snow Leopard
CS 1.6 Desert Operations
CS 1.6 ESWC Gaming
CS 1.6 FastCup
CS 1.6 Extreme
CS Source v34
CSS v34 Old School
CS 1.6 без черных полос на полный экран
CS 1.6 от XA1T
CS 1.6 Ker1k Show
CS 1.6 от Сантехника
Последняя случайная сборка:
Рулетку крутили: раз

Прострелы в Counter-Strike 1.6

  • 22.11.2019
  • Просмотров: 1 092
Прострелы в Counter-Strike 1.6

Прострел... Если вы являетесь поклонником Контр-Страйк 1.6, то точно слышали данный термин и знаете, что он означает. Воплотив данную хитрость в жизнь, вы обретаете перед врагом определенное преимущество, а именно можете устранить его через стенку, коробку, стол, дверь и т.д. Также, при игре за спецназ вы при помощи прострелов можете значительно помещать террористам продвигаться к охраняемому вами плэнту. Но здесь есть и один минус. Он заключается в том, что о прострелах в настоящее время слышали даже дилетанты. А отсюда вытекает факт того, что и они могут воплотить обозначенный трюк, прострелом убив врага в вашем лице. Ввиду сказанного, необходимо попытаться минимизировать уровень собственного шума в момент передвижения по мапе. Но все это вводная часть, и сейчас пришло время начать основной материал, в котором рассказывается о прострелах на Дасте и Инферно.

De Dust_2

Спецназ на этой мапе может выполнить прострел, засев за ящики, находящиеся около ворот, недалеко от плэнта В. Нужно подловить врага на выходе из тоннеля. Эта точно позволяет помещать противнику наступать и по второму направлению, а именно через ворота.

Чтобы совершить хороший прострел, возьмите в руки снайперскую винтовку.

Кроме того, вы можете прострелить врага и из другой точки, через дистанцию между 2-мя ящичками, неподалеку от тоннеля. Враг, собравшийся в тоннель со своей базы точно окажется под ударом. Но для этого мы рекомендуем вам взять автоматическую винтовку, т.к. на первый план выйдет скорость, а держа в руках "Слона" вы вызовете её уменьшение.

На точке А вы также можете занять оборону и простреливать врага через З-З, находясь на базе. Просто палите в потолок. Враг, пробегающий над вами точно получит парочку пуль, и если не умрет, то потеряет внушительную часть собственного здоровья.

De_Infero

Эта карта открывает перед геймерами чуть больше точек для выполнения этого трюка. По сути, здесь даже стенки сделаны из "картона".

Контр-Террористы почти всегда стараются взять контроль над проходом на базу В и "ковер". Здесь вы обязаны занять точку в доме, и совершить прострел по врагу, которого можно вычислить по его шагам.

Решетка, ведущая к плэнту А является отличным вариантом для обороны. Вновь начните пальбу в потолок, и подстрелите парочку врагов. Но знайте, что такой прострел следует выполнять в ситуациях, когда враг не направляется в дом, и проявляя максимальную аккуратность.

Когда вы выберете игру на темной стороне, и станете террористом, то после старта матча потребуется мгновенно отправиться на балкон. И лучше всего, если вы не будете постоянно выглядывать на мапу. Опытные геймеры рекомендуют лишь немного высовываться из данного укрытия и стараться не сидеть на одном месте. А когда заметите врага на другом конце мапы, нужно сразу же начинать огонь, и подлавливать его на попытке войти в дом.

На этом тема прострелов полностью исчерпана в своём текстовом варианте. Если этих рекомендаций вам мало, то скорее переходите на видеохостинг с названием YouTube. На нем вы найдете разнообразные каналы, посвященные Контр-Страйк. Их владельцы постоянно публикуют ролики из данной игры. Посмотрев их вы сможете узнать не только про прострелы, но и почерпнуть для себя массу другой, не менее полезной информации. А когда все знания успешно усвоятся, останется лишь применить их на практике, и добыть для собственной команды не только важную, но еще и очень красивую победу. А на этом статья успешно завершена. Постоянно совершенствуйтесь, и становитесь крутым игроком в Контр-Страйк. Успехов!

Рейтинг: 5
Цена: (Бесплатно)
Система: Windows VISTA, XP, 7, 8, 10
Рекомендуемое
Как изменить разрешение экрана в CS 1.6
Соревнования в CS 1.6
Прострелы в Counter-Strike 1.6
Что делать если сломали CS 1.6?
Как быстро передвигаться в CS 1.6?
Читы в игре Counter Strike 1.6
Звуки в Counter-Strike 1.6
Тактика игры на de_dust2 в CS 1.6
CS 1.6 - вприсядку со скоростью бега
Стрельба из M4A1 в CS 1.6
Комментарии: 0