CS 1.6 Украинский лесник
CS 1.6 Summer Edition
CS 1.6 Power
CS 1.6 by SilentSoldiers
новую версию CS 1.6
CS 1.6 Tournament
CS 1.6 Nuclear Garden
CS 1.6 Rammstein
CS 1.6 Anarchist
CS 1.6 Protected
CS 1.6 Refined
CS 1.6 Vortex
CS 1.6 Новая версия
CS 1.6 Neural Net
CSS v34 Bloodhound
CS 1.6 Ukraine
CS 1.6 Professional
CS 1.6 Build 7561
CS 1.6 Ultra HD
CS 1.6 Uluqq Wow
CS 1.6 Paradise
CS 1.6 Fire Weapons
CS 1.6 с максимальной яркостью
CS 1.6 ESWC Gaming
CS 1.6 Deadpool
CS 1.6 Bandit Edition
CS 1.6 Classic HD
CS 1.6 Forever
CS 1.6 Pretty Derby
CS 1.6 от Animan
CS 1.6 Stalker
CS 1.6 TheAmonDit
CS 1.6 BloodHound Gloves | Bronzed
CS 1.6 от Огурцов
CS 1.6 Классическая (4554)
CS 1.6 Beauty-Strike
CS 1.6 от Тру
CS 1.6 Case Hardened
CS 1.6 HeadShot
CS 1.6 от КОТ3
Последняя случайная сборка:
Рулетку крутили: раз

Как ставить мины/лазеры в CS 1.6

  • 6.11.2019
  • Просмотров: 1 157
Как ставить мины/лазеры в CS 1.6

Относительно недавно мы играли в "Супер-Марио", "Змейку" и подобные вещи, не думая, что прогресс шагнет столь далеко. Но это случилось, и в настоящее время геймерам доступны разнообразные аркады, симуляторы, квесты, шутеры и т.д. Играя в них можно весело провести время, а порой даже прославиться на весь мир. Сейчас мы говорим уже о конкретной игре, а именно о Контр-Страйк 1.6. В ней геймеры добившись высот, могут отправиться на соревнования, и побороться там за приличные денежные призы, но... До подобных высот добраться будет ой как непросто, и понадобится освоить ряд особенностей, а также научиться использовать доступное оружие. Об этом мы и хотим поговорить, а точнее рассказать, как пользоваться лазерными минами в любимой игре.

Ради справедливости хочется сказать о том, что КС является действительно легендарной игрой. Она отметила двадцатилетний юбилей, что нисколько не смущает фанатов, продолжающих отдавать этому шутеру собственное предпочтение. А все потому, что игра не обладает рядом непонятных заморочек. Достаточно лишь выполнить установку, а после выбрать команду, приобрести оружие и начать бой. К слову, из доступного оружейного арсенала следует выделить и лазерные мины. Это неплохой вариант для эффективного боя с врагом. Но где искать такие устройства и как ими правильно пользоваться?

Немного вводной информации

Лазерные мины отличаются от стандартного аналога. Их действующим элементом является лазер, излучающий нечто похожее на растяжку. Если противник коснется её, то распрощается с жизнью. Возможет и вариант с его полной заморозкой либо моментальным воспламенением, с последующей потерей драгоценных HP.

Пожалуй, вам уже не терпится узнать, как использовать подобное оружие. В таком случае скорее переходите к ознакомлению с остальным материалом.

Где найти лазерную мину?


Открыв игру и перейдя на одну из локаций вам понадобится вызвать окно чата, написав в нем один из вариантов команд: /buylaser, /buy_lasermine или /lm.

В 90% случае оружие окажется в вашем арсенале. Но существуют и исключения. Если вам пришлось с ними столкнуться, то взять мину можно через консоль, указав в ней buymine или buylaser. Этот способ уж точно сработает, и вы сможете отправиться на атаку врагов.

Установка орудия

Вам понадобится взять в руки мину наведя прицельный крестик в любую из точек на локации, а после прописать через консоль +setlaser. Как только данное действие будет выполнено, оружие успешно установится для атаки противника. Когда необходимо транспортировать лазерное устройство в другую точку, просто пропишите через консольную панель +dellaser, и оно тут же вернется в ваш арсенал.

Биндим кнопки

Здесь можно воспользоваться такими вариантами:

- bind «клавиша» «buy_lasermine» (или lm) - приобретаем орудие;
- bind «клавиша» «+setlaser» - убираем растяжку;
- bind «клавиша» «+dellaser» - убираем радар.


Это достаточно удобно, и позволяет сэкономить немало времени в процессе игры.

Как видите, лазерные мины — это достаточно простое оружие, которое при правильном использовании нанесет врагу серьезный урон. Поэтому рекомендуем применить полученные знания на практике, и уже сейчас добыть первую победу при помощи лазерного устройства!

Рейтинг: 5
Цена: (Бесплатно)
Система: Windows VISTA, XP, 7, 8, 10
Рекомендуемое
Как поменять небо в CS 1.6
Тактика игры на de_inferno в CS 1.6
Как лучше прицеливаться и стрелять?
Как настроить микрофон в CS 1.6
Как забиндить прыжок на колёсико в CS 1.6
Стрельба в голову в Counter-Strike 1.6
Основные типы карт в CS 1.6
Как кикнуть или забанить игрока в CS 1.6
Эффективные способы игры со Scout
Как убрать ограничение FPS в CS 1.6
Комментарии: 0