CS 1.6 Classic HD
CSS v34 Modern Warfare
CS 1.6 Love Live!
CS 1.6 Alfa Antiterror
CS 1.6 от Sw1zzY
Клиент игры CS 1.6 (GSClient)
CS 1.6 Ker1k Show
CS 1.6 Азимов
CS 1.6 OneShot
CS 1.6 Vacation
CS 1.6 от B3STM4N
CS 1.6 DreamHack
CS 1.6 Riptide
CS 1.6 Ukraine
CS 1.6 от Leo Show
CS 1.6 Deadpool
CS 1.6 Uluqq Wow
CS 1.6 Regeneration
CS 1.6 Rammstein
CS 1.6 Remake
CS 1.6 Nuclear Garden
CS 1.6 GTA
CS 1.6 от Сахара
CS 1.6 Summer Edition
CS 1.6 by GunGrave
CS 1.6 Fast Kill
CS 1.6 SteelSeries
CS 1.6 Bandit Edition
CS Source v34 Stalker
CS 1.6 Halloween
CS 1.6 от Путина
новую версию CS 1.6
CS 1.6 Field Agent
CS 1.6 Global Offensive Edition
CS 1.6 от Kott! Show
CS 1.6 Русский Мясник
CSS v34 от TheAmonDit
CSS v34 Amphibious
CS 1.6 Bear
CS 1.6 Retro v1.5
Последняя случайная сборка:
Рулетку крутили: раз

Виды тренировок в игре CS 1.6

  • 20.02.2019
  • Просмотров: 1 060
Виды тренировок в игре CS 1.6
В контру играют представители разного пола и возраста. Но далеко не каждому удается стать профессионалом на просторах культового шутера. И если вы хотите быть опытным игроком, то потребуется приложить максимум усилий и потратить достаточное количество времени. Ведь стать чемпионом лежа на диване увы невозможно, и в этой игре необходимо не только регулярно практиковаться, но и изучить все тонкости теории: все лазейки на картах, характеристики пушек, существующие тактики и т.д. И только после этого можно с уверенностью отправляться на арену, и соревноваться с другими геймерами.

В КС есть множество специальных карт, перейдя на которые пользователи упражняются, тренируют навыки стрельбы и учатся правильно пользоваться ножом. Также, каждый геймер может перейти к тренировке с ботами, но, с этой целью необходимо загрузить и установить соответствующую версию игры на свой ПК. Ботов конечно победить гораздо легче, чем настоящих противников, но, на начальных этапах и игра с ними также будет отличной практикой. Тем более у них можно многому научиться. К примеру, правильной стрельбе, наведению прицела и т.д. Также, есть и несколько популярных тренингов. И именно о них мы и решили рассказать в сегодняшней статье.

Способ первый
Этот тренинг типа "pracc" и "mix". Но необходимо сразу сказать, что эффективность данного метода явно далека от оптимальных отметок. Смысл тренировке заключается во встрече противников на mIRC'e. К достоинствам можно отнести лишь тот факт, что игрок может задействовать всю фантазию, опробовать различные тактики. Но есть и существенный минус, заключающийся в том, что настрой на серьезную игру может быть только у одной команды. А соответственно результаты такая тренировка вряд ли принесет.

Поэтому рекомендуется заранее договориться с членами заинтересованной команды, которые также хотят получить определенный опыт. Если противники будут сильнее вас, то это только лучше, т.к. такая тренировка принесет максимальный эффект, и вы сможете узнать для себя много нового. А вот игра со слабыми геймерами напротив, может выбить вас из колеи, и вы подумаете, что уже обрели достаточное количество навыков для профессионального ведения боя.

Способ второй
Вторая тренировка - это участие в онлайн лигах. Представленный вариант намного лучше первого, но все же идеальным пока не является. Он предназначен скорее для тренировки психологических умений игрока, что также очень хорошо. Ведь полученные навыки будут весьма кстати, и станут хорошим помощником при участии в разнообразных соревнованиях.

А все потому, что геймер должен не только хорошо играть, но и уметь просчитывать все ходы соперника. Кроме того, ему нужно в любой ситуации держаться достойно, не расстраиваться при проигрыше, и тем более долго не ликовать при достижении победы. Он должен постоянно работать, ведь только так можно стать настоящим профессионалом.
Рейтинг: 5
Цена: (Бесплатно)
Система: Windows VISTA, XP, 7, 8, 10
Рекомендуемое
Нож в КС 1.6 – оружие профессионалов
Не работает поиск серверов в CS 1.6
Читы на невидимость и бессмертие в CS 1.6
Голосовая связь в игре CS 1.6
Как исправить чёрный экран при запуске CS 1.6
CS 1.6 - стрельба из пистолета USP
Как забиндить меню в CS 1.6
Как быстро передвигаться в CS 1.6?
Как поменять ник в CS 1.6
Использование распрыга в CS 1.6
Комментарии: 0