CS 1.6 Tournament
CS 1.6 от fEss.pro
CS 1.6 by Bydyn
CS 1.6 Украинский лесник
CS 1.6 Пушки и Лазеры
CS 1.6 MegaFrag 2018
CS 1.6 - Новогодняя версия
CS 1.6 от 2020 года
CS 1.6 от Читана
CS 1.6 Refined
CS 1.6 от Сахара
CS 1.6 Старая Версия
CS 1.6 Vacation
CSS v34 Modern Warfare
CS 1.6 Anime Edition
CS 1.6 с золотым оружием
CS 1.6 от Огурцов
CS 1.6 Neural Net
CS 1.6 Extreme
CS 1.6 от Kokosik
CS 1.6 Reloaded
CS 1.6 StilliX
CS 1.6 Simpsons
CS 1.6 Оригинал
CS 1.6 от Kott! Show
CS 1.6 Regeneration
CS 1.6 с максимальной яркостью
CS 1.6 от Dream-X Leo
CS 1.6 DreamHack
CS Source v34
CS 1.6 Halloween
CSS v34 South Ossetia
CS 1.6 Winter Edition
CS 1.6 День Победы 9 мая
CS 1.6 Fire Weapons
CS 1.6 Electro
CS 1.6 Ultra HD
CS 1.6 2019 года
CS 1.6 от Kleont
CS 1.6 GTA
Последняя случайная сборка:
Рулетку крутили: раз

Что делать если вылетает и зависает CS 1.6

  • 14.11.2019
  • Просмотров: 2 095
Что делать если вылетает и зависает CS 1.6

Стабильность... О ней многие мечтают как в реальной жизни, так и на просторах виртуальной арены. Но, к сожалению, актуален данный фактор далеко не во всех ситуациях. Нередко у геймеров случаются баги с игрой, которые не дают набить желаемое количество фрагов. Это приводит к тому, что пользователь в конечном итоге меняет сервер, а если ситуация продолжается, то может и вовсе удалить Контр-Страйк 1.6 с компьютера, начав рубиться в другой шутер. Но это поспешное решение. Проблема вполне решаема, и для этого вам понадобится потратить лишь пару минут собственного времени. Поэтому продолжайте чтение данной публикации.

Новый клиент

В большинстве лаги вызываются некачественной сборкой. Скорее всего, в конфиг авторы внесли неправильные параметры, чем снизили показатель его качества. А возможно вы и сами решили порыться в конфигурациях, дабы изменить их на оптимальные значения, и допустили ошибку. Ввиду сказанного, мы рекомендуем сменить вам сборку, отдав предпочтение чистому варианту. А если не знаете где найти такую, то просто ознакомьтесь с доступным ассортиментом на этом ресурсе.

Плохой ноутбук или ПК

Системные требования КС 1.6 незначительны, но... Есть очень древние компьютеры, которые не в состоянии вытянуть даже их. Как вы могли догадаться, имеются ввиду ПК и ноутбуки, чей возраст уже перевалил за показатель в 20 лет. Но когда вы приобрели современное устройство и наткнулись на лаги при игре в Контру, понадобится проверить видеокарту при помощи утилиты Everest. В её работе могут наблюдаться сбои. Возможно, видюху интегрировали, что также приводит к обозначенным сложностям. В такой ситуации она потребляет оперативную память, словно голодный волк, и в процессе игры возникают серьезные неудобства. Чтобы обернуть ситуацию в свою пользу, мы рекомендуем накинуть память посредством Биос. Но эта рекомендация актуальна лишь для устройств, оперативная память которых составляет не меньше двух гигов.

Вирусняки

Если ваш клиент лагает, а первые два метода не помогли избавиться от проблемы, то скорее всего на ПК появились вирусы. В этой ситуации прибегните к помощи соответствующих программ для "лечения", а если это не поможет, то обратитесь к компьютерному мастеру.

Совместимость

Иногда Контра вылетает при запуске. Если для вас актуальна данная ситуация, то откройте свойства ярлыка и запустите раздел совместимости, а затем остановите выбор на Windows XP SP3. После этого можно наслаждаться игрой!

Рейтинг: 5
Цена: (Бесплатно)
Система: Windows VISTA, XP, 7, 8, 10
Рекомендуемое
Тактика игры на de_inferno в CS 1.6
Виды тренировок в игре CS 1.6
Как настроить микрофон в CS 1.6
Установка планта в CS 1.6
Автомат AK-47 в Counter-Strike 1.6
Здоровье в игре CS 1.6
Игра за Спецназ в Counter-Strike 1.6
Как сделать невидимый ник в CS 1.6
Как изменить музыку в меню CS 1.6
Не работает поиск серверов в CS 1.6
Комментарии: 0