CS 1.6 Русская версия
CS 1.6 Ukraine
CS 1.6 Polymer
CS 1.6 Лава
CS 1.6 Neural Net
CS 1.6 Reloaded
CS 1.6 I Love CCCP
CSS v34 Old School
CS 1.6 Русский Мясник
CS 1.6 Tournament
CS 1.6 Progressive
CS 1.6 Printstream
CS 1.6 MegaFrag 2018
CS 1.6 от Leo Show
CS 1.6 Pirate Action
CS 1.6 CoD Modern WarFare 3
CS 1.6 Blood Pressure
CS 1.6 от 2020 года
CSS v34 от TheAmonDit
CS Source v34 New Era
CS 1.6 BloodHound Gloves | Bronzed
CS 1.6 Paradise
CS 1.6 Protected
CSS v34 Bloodhound
CS 1.6 Пушки и Лазеры
CS 1.6 от Сантехника
CS 1.6 Pulse
CS 1.6 от Kott! Show
CS 1.6 от Virtus pro
CS 1.6 День Победы 9 мая
CS 1.6 Regeneration
CS 1.6 Condition Zero
CS 1.6 Hyper Beast
CS 1.6 SteelSeries
CS 1.6 GTA
CS 1.6 от LAMukraine
CS 1.6 by GunGrave
CS 1.6 от Тру
CS 1.6 StilliX
CS 1.6 от Старого
Последняя случайная сборка:
Рулетку крутили: раз

Автомат AK-47 в Counter-Strike 1.6

  • 4.12.2018
  • Просмотров: 1 210
Автомат AK-47 в Counter-Strike 1.6
Арсенал пушек

Многим геймерам известно, что большинство из доступных в Контре пушек не являются выдуманными, а существуют реально. Это разнообразные пистолеты, винтовки, пулеметы... Именно это и делает культовый шутер по максимуму реалистичным, и иногда может показаться что игра ведется не в виртуальном, а в реальном мире. И именно это привлекает к игровому процессу все больше пользователей с разных уголков земного шара, т.к. они могут примерять на себя роль воина, выполняющего различные миссии и убивающего противников.

Пушек в игре настолько много, что выучить их все даже при ежедневной игре на протяжении месяца может далеко не каждый геймер. А что уж говорить о навыках стрельбы из каждого ствола? Но учиться нужно, ведь только те, кто умеет хорошо стрелять и знает все типы оружия имеет шансы на достижения статуса "профессионал". И сейчас мы решили поговорить о таком известном и мощном оружии, как автомат Калашников. Его обожают не только новички, но и ветераны КС.

Описание автомата

Геймеры, в молодости служившие в вооруженных силах уже имели дело с представленным типом оружия, и могли стрелять из него. И пожалуй они не будут спорить с тем, что освоить управление данным стволом сможет далеко не каждый человек. И создатели КС 1.6 сохранили все характеристики пушки, и именно это является главной причиной тому, что новички на протяжении длительного времени не могут освоить азы стрельбы из АК 47. Но сравнивая "калаш" с остальным оружием можно понять, что стреляя из него геймер получает максимальные шансы на победу, но исключительно при условии, если он умеет правильно его использоваться.

Все дело в том, что представленный автомат имеет достаточно приличную отдачу, и данный факт в значительной мере усложняет управление. Как только игрок совершает второй выстрел, пушка начинает вибрировать, и пользователю становится достаточно сложно поразить намеченную цель. Именно поэтому сейчас мы и поговорим о технике стрельбы из АК 47.

При выстреле, первый патрон попадает точно в противника. Но вот второй идет немного выше, а третий и вовсе отправляется в неизвестном направлении, и предугадать куда он попадет практически невозможно. Поэтому первым, и наиболее главным правилом, которое вы должны усвоить при стрельбе из представленного оружия станет тот факт, что длинные очереди - неуместны, т.к. вероятность попадания составляет 0%. В результате вы просто потратите имеющиеся в наличии патроны и дадите противнику шанс на нанесение ответного удара.

Вторая техника ведения огня, о которой сейчас пойдет речь, больше всего подойдет при ведении боя на внушительной дистанции. Пользователь обязан выдавать всего по одной пуле. После выстрела потребуется подождать, пока "калаш" вернется в исходное положение (у него должен уменьшится прицел). После нескольких минут использования автомата вы поймете о чем идет речь, и когда следует выполнить повторный выстрел. В итоге вы сможете добиться поставленной цели, научиться поражать противников смертельными выстрелами, и с большой долей вероятности приблизитесь к статусу "профессионал" на просторах КС 1.6.

Где тренироваться стрелять из "калаша"?

Отточить собственные навыки стрельбы из автомата Калашникова вам поможет любой клиент, представленный на страницах нашего сайта. Загрузив его вы получите не пустую игру, а версию с огромным набором карт, где можно перейти не только в тренировочный режим с ботами, но и выполнить вход на любой из понравившихся серверов, и перейти к соревнованию с реальными противниками. Поверьте, оно того стоит, тем более что загрузить любую из представленных на нашем сайте сборок вы сможете на бесплатной основе.

Заключение

Каждый игрок обязан обладать собственной фишкой, и вашей может стать именно идеально отточенный навык ведения огня из автомата Калашникова. Не каждому геймеру удается освоить его, но если вы проявите должное внимание и усидчивость, то сможете стать одним из лучших бойцов в КС 1.6, и занимать лидирующие позиции на любых серверах с завидной регулярностью.
Рейтинг: 5
Цена: (Бесплатно)
Система: Windows VISTA, XP, 7, 8, 10
Рекомендуемое
Игра с напарником в Counter-Strike 1.6
Дробовики в игре Counter Strike 1.6
Как увеличить яркость в CS 1.6
Как сбросить настройки в CS 1.6
Заложники в игре CS 1.6
Тактика игры на de_train в CS 1.6
Как играть на surf серверах в CS 1.6
Как убрать черные полосы в CS 1.6
Как открыть консоль в CS 1.6
Как узнать свой Steam ID в CS 1.6
Комментарии: 0