CS 1.6 Камуфляж
CS 1.6 Condition Zero
CS 1.6 от AmsterDam
CS Source v34 Stalker
CS 1.6 Crimson Web
CS 1.6 Fast Kill
CS 1.6 от Serega Show
CS 1.6 Revolution
новую версию CS 1.6
CS 1.6 Chrome
CS 1.6 Vice
CSS v34 HD Edition
CS 1.6 Sudden Invasion
CS 1.6 от Сахара
CS 1.6 от Maqside
CS 1.6 Оригинал
CS 1.6 Snow Leopard
CS 1.6 Nuclear Garden
CS 1.6 с улучшенной графикой
CS 1.6 Neutrino
CS 1.6 Zombie Style
CS 1.6 без черных полос на полный экран
CS 1.6 Winter Edition
CS 1.6 DreamHack
CS 1.6 Tournament
CS 1.6 Energy
CS 1.6 Paradise
Counter-Strike: Source v34 Original
CS 1.6 от LAMukraine
CS 1.6 от Dream-X Leo
CS 1.6 Казахстан
CS 1.6 I Love CCCP
CS 1.6 от Animan
CS 1.6 by Bydyn
CS 1.6 от STAFF SHOW
CS 1.6 Danger Zone
CS 1.6 Reloaded
CS 1.6 Adidas
CS 1.6 Русский Мясник
CS 1.6 от ByProSti
Последняя случайная сборка:
Рулетку крутили: раз

Как играть с ножом в CS 1.6

  • 15.03.2019
  • Просмотров: 1 426
Как играть с ножом в CS 1.6
Ранее мы уже писали статью о ноже в Counter Strike, а сейчас решили написать о способах игры с представленными типом оружия. Вряд ли кто удивится узнав, что многие геймеры предпочитают использовать автоматическое оружие, а на нож просто не обращают внимания. Это можно объяснить без труда. Просто не все игроки знают, как правильно пользоваться ножом, и не до конца осознают, что данное оружие является достаточно эффективным, и во многих ситуациях поможет нанести врагу смертельный урон. Но конечно для этого потребуется много опыта и соответствующие навыки.

Профессиональные пользователи считают нож достаточно ценным оружием и постоянно используют его, убивая сотник врагов за день. Но для достижения подобных высот потребуется постоянно тренироваться и оттачивать собственные навыки. Итоговый результат точно стоит всех нервов и потраченного времени. К тому же, если вы освоите использование ножа, то моментально завоюете уважение партнеров по команде, и станете примером для подражания. Но где же тренироваться, наверняка спросите вы? Для этого потребуется лишь загрузить специальную сборку cs 1.6 power со страниц нашего сайта на бесплатной основе. В ней уже установлены необходимые настройки, и вам останется просто перейти к игре.

В контре есть несколько основных тактик владения ножом. Первая - тихо подкрасться к врагу и нанести ему смертельный удар со спины. Ее используют для убийства кемперов. А для второго способа вам понадобится найти хорошее укрытие на карте и как следует "окопаться" в нем, заняв наблюдающую позицию. Как только к вам начнет приближаться враг, вы сможете понять, действует ли он один, либо вместе с напарником. Если это волк одиночка, то как только он пробежит ваше укрытие, моментально начинайте следовать за ним, и дублируйте все, совершаемые им движения. Как только вы догоните его, то наносите парочку резких ударов, тем самым отправляя его на тот свет.

Но события могут развиваться по нескольким сценариям. Вы можете как нанести врагу смертельный урон, так и быть замеченным. Во втором случае потребуется проявить мгновенную реакцию и попытаться резко добить противника. Ведь если он начет вести огонь, то вы вряд ли останетесь в этом раунде. Постарайтесь совершить прыжок и нанести меткий удар, либо виляйте вокруг него и постоянно вонзайте нож в корпус.

Помимо сказанного, существует и другая ситуация, в которой противник может посчитать, что попал под огонь. Тогда он начнет бежать, и не будет оборачиваться, стараясь как можно быстрее скрыться от пуль. Если вы продолжите атаку, то отравите врага на тот свет.

Нападение при помощи ножа в КС 1.6 - это действительно мастерство. И чтобы познать все его тонкости, мы рекомендуем как можно быстрее изучить представленные нами рекомендации, и взять их на вооружение. Ни в коем случае не двигайтесь навстречу противнику. Если подобная ситуация имеет место, то постарайтесь как можно скорее занять укромное место отходите к месту расположения напарников по команде.
Рейтинг: 5
Цена: (Бесплатно)
Система: Windows VISTA, XP, 7, 8, 10
Рекомендуемое
Как обнулить счет в CS 1.6
Триггеры на карте de_train в CS 1.6
Как забиндить прыжок на колёсико в CS 1.6
Тактика игры на de_dust2 в CS 1.6
Как увеличить яркость в CS 1.6
Основные типы карт в CS 1.6
Легальный WH для CS 1.6
Как уменьшить прицел в Counter Strike: Source v34
Нож в КС 1.6 – оружие профессионалов
CS 1.6 - тренировка реакции
Комментарии: 0