CS 1.6 Refined
CS 1.6 Classic HD
CS 1.6 Winter Edition
CS 1.6 от Fnatic
CSS v34 Amphibious
CS 1.6 от Лисички
CS 1.6 от Kott! Show
CS 1.6 от Dream-X Leo
CS 1.6 Rammstein
CS 1.6 Build 7561
CS 1.6 от Читана
CS 1.6 Umbrella
CS 1.6 Ukraine
CS 1.6 Shred
CS 1.6 Chrome
CS 1.6 от MrFlagMan
CS 1.6 Field Agent
CS 1.6 DreamHack
CS 1.6 с золотым оружием
CSS v34 Gold Weapons
CS 1.6 Классическая (4554)
CS 1.6 для Windows 11
CS 1.6 Simpsons
CS 1.6 Vacation
CS 1.6 Adidas
CS 1.6 Freedo.m FINAL
CS 1.6 Danger Zone
CS 1.6 без черных полос на полный экран
CS 1.6 Стим версия
CS 1.6 Infection
CS 1.6 Signal
CS 1.6 Revolution
CS 1.6 ESWC Gaming
CS 1.6 Power
CS 1.6 Stalker
CS 1.6 SteelSeries
CS 1.6 Condition Zero
CS 1.6 Pretty Derby
CS 1.6 от Sw1zzY
CSS v34 Modern Warfare
Последняя случайная сборка:
Рулетку крутили: раз

Как лучше прицеливаться и стрелять?

  • 4.09.2019
  • Просмотров: 882
Как лучше прицеливаться и стрелять?

Многие новички мечтают как можно скорее стать профессиональными геймерами, и принять участие в соревнованиях. Но для этого им необходимо освоить навыки стрельбы, и научиться раздавать хедшоты противникам. И в принципе, это возможно, но... Для этого понадобится ознакомиться с некоторыми тонкостями правильной стрельбы. И о них мы решили поговорить ниже по тексту.

Создание одиночной игры на карте

В процессе создания вам понадобится ввести в параметрах максимально возможное количество финансов, дабы вы могли купить для тренировки любой из доступных стволов. Здесь вам понадобится стрелять по стенам до момента, пока сможете освоить контроль оружия, попадая в нужное вам место. В процессе ведения огня понадобится понять, в каком направлении смешается прицел. После этого вам понадобится маневрировать мышью до момента, пока на интуитивном уровне не станете чувствовать ствол в процессе стрельбы. Вам необходимо придерживаться цели, и пытаться попасть в центр. Попробуйте перемещать мышь в разных направлениях, дабы улучшить точность попаданий.

Наиболее значимым навыком станет попадание в голову, но... Одновременно он является и наиболее сложным в освоении. Многие профессионалы без сомнений скажут, что если бы в прошлом им разжевали принципы попадания патрона в голову, то они смогли бы стать таковыми намного раньше. Но, на чем же следует заострить собственное внимание при оттачивании навыков стрельбы. Какие способы попадания в голову известны на просторах КС 1.6?

Ведение огня по одному патрону

Наиболее популярным, и от этого не менее простым способом является стрельба по одной пуле. Так вы сможете избежать пуска механизма отдачи у ствола. В этой ситуации достаточно важным фактором станет размеренная тренировка, которая должна предотвратить ошибки. Ведь их вряд ли простят реальные противники на соревнованиях, либо при игре на серверах в режиме онлайн. Вы должны поразить врага с первого выстрела. Помимо постоянных тренировок, возможно, понадобится купить и геймерскую мышь.

Огонь по два патрона

В этой ситуации все немного сложнее. При этом способе вам потребуется убить врага двумя патронами, лишь при точном попадании в голову. Первая пуля наносит максимальный урон, а при помощи второй вы просто добиваете врага. Но, для обретения обозначенного навыка вам потребуется потратить гораздо больше усилий, в сравнении с предыдущим методом.

Огонь по три пули

Этот метод пользуется среди геймеров широкой популярностью. Очередь из трех патронов поспособствует в получении фрага. При помощи данного способа наносится максимальный урон, и вероятность промаха приближается к минимальной отметке.

Но помните, что каждый из обозначенных методов, подходит исключительно для ведения огня на дальних расстояниях. При стрельбе с ближней дистанции вам понадобится ориентироваться по ситуации, и возможно даже отдавать предпочтение зажиму, прицеливаясь в район груди, с одновременным контролем показателя разброса.

Рейтинг: 5
Цена: (Бесплатно)
Система: Windows VISTA, XP, 7, 8, 10
Рекомендуемое
Профессиональные читеры в CS 1.6
Что делать если лагает CS 1.6
Щит в игре Counter-Strike 1.6
Как отключить или включить кровь в CS 1.6
Легальный WH для CS 1.6
Как сделать невидимый ник в CS 1.6
Как ставить мины/лазеры в CS 1.6
Баги на картах и с оружием в CS 1.6
Что значит модель, текстура, спрайт в CS 1.6?
Как забиндить кнопки в CS 1.6
Комментарии: 0