CS 1.6 Riptide
CS 1.6 Bandit Edition
CS 1.6 Winter Edition
CS 1.6 День Победы 9 мая
CS 1.6 Legends
CS 1.6 Case Hardened
CS 1.6 Printstream
CS 1.6 Fast Kill
CS 1.6 Progressive
CS 1.6 eXclusive
CS 1.6 с максимальной яркостью
CS 1.6 Классическая (4554)
CS 1.6 Украинский лесник
CS 1.6 Revolution
CS 1.6 Professional
CS 1.6 Stalker
CS 1.6 HeadShot
CS 1.6 Anime Edition
CS 1.6 Русский Мясник
CS 1.6 Shred
CS 1.6 Fantasy
CS 1.6 CoD Modern WarFare 3
CS 1.6 Protected
CS 1.6 Freedo.m FINAL
CS 1.6 TF2 Edition
CS 1.6 Build 7561
CS 1.6 от Maqside
CS 1.6 от NaVi
CS 1.6 Лава
CS 1.6 KPACUBO
CS 1.6 Zombie Style
CS 1.6 Field Agent
CS 1.6 - Новогодняя версия
CS 1.6 OneShot
CS 1.6 Sudden Invasion
CS 1.6 Reloaded
CS 1.6 Chrome
Клиент игры CS 1.6 (GSClient)
CS 1.6 Polymer
CS 1.6 от MrFlagMan
Последняя случайная сборка:
Рулетку крутили: раз

Стрельба из AWP в CS 1.6

  • 15.03.2019
  • Просмотров: 1 427
Стрельба из AWP в CS 1.6
Пользователи легендарного шутера, известного под названием КС 1.6 получает доступ к широкому оружейному ассортименту. И каждый геймер сможет сам решат, какое оружие больше подходит ему для ведения комфортной игры. Но следует понимать, что каждая пушка радует своими особенностями и преимуществами, а также в редких случаях огорчает некоторыми недостатками. И их необходимо изучить в обязательном порядке, чтобы игровой процесс был максимально продуктивным, и принес желаемые результаты. И сегодня мы решили дать вам несколько рекомендаций по использованию такого орудия, как АВП. Если вы сможете взять их во внимание, то точно наведете страх на любого противника.

Сначала вам потребуется освоить процесс мгновенной смены стартового ствола на винтовку. С этой целью вам необходимо просто указать в консоли hud_fastswitch 1. Как только данная процедура будет завершена, вы упростите процедуру, и сможете экономить драгоценное время.

Наверняка, вы неоднократно становились свидетелями ситуации, в которой профессиональные геймеры вооружаются пистолетом, а после для совершения первого выстрела берут в руки винтовку, и обратно меняют ее на пистолет. Все дело в том, что с легким стволом вы сможете очень быстро перемещаться по карте, а также дольше останетесь незамеченным для врагов.

Конечно, основное в стрельбе - правильное прицеливание. Но, кроме этого, одну из важных ролей будет играть и позиция, с которой геймер ведет огонь. Если вам удалось занять идеальное место для стрельбы, вам будет просто уничтожить противников, и они не смогут заметить вас на карте. К примеру, выбрав для игры локацию "Де Ацтек", примкнув к команде "КТ" и став на оборону моста вам придется первыми идти в атаку. Но, после первого промаха понадобится моментально бросить ослепляющую гранату и изменить позицию. Вам следует научиться предугадывать нахождение соперника на карте, а также уметь понимать его жесты и действия. Так вы сможете проще прицеливаться и совершать меткие выстрелы. Для АВП - это важный момент, и поэтому старайтесь в любой ситуации не упускать своего врага из виду.

Вступив в схватку с врагом, также взявшим для игры АВП, вам потребуется прислушиваться к каждому звуку. Так вы сможете понять, в каком направлении передвигается противник, и вовремя перезарядите ружье, с последующей настройкой прицела на место, откуда должен появиться враг. Дабы самостоятельно не угодить в подобную ловушку, мы рекомендуем вам снизить звуки стрейфа, походить немного по сторонам, и враг не поймет, куда вы направились. Если вы не умеете вести огонь с данной снайперки, то уделяйте много времени тренировкам. Просто перейдите в режим игры с ботами, и пробуйте раздавать хедшоты в их головы.
Рейтинг: 5
Цена: (Бесплатно)
Система: Windows VISTA, XP, 7, 8, 10
Рекомендуемое
Мастерство в CS 1.6
Как удалить CS 1.6
Огонь на поражение в КС 1.6
Тактика игры на de_train в CS 1.6
Выбор позиции при игре в КС 1.6
Как забиндить кнопки в CS 1.6
Как изменить цвет чата в CS 1.6
Поиск команды для игры в КС 1.6
Классическая карта cs_estate в CS 1.6
Соревнования в CS 1.6
Комментарии: 0