CS 1.6 от Лисички
CS 1.6 от Тру
CS 1.6 Bear
CS 1.6 Energy
CSS v34 South Ossetia
CS 1.6 Sharks VS Lizards
CS 1.6 от Leo Show
CS 1.6 от B3STM4N
CS 1.6 Winter Edition
CS 1.6 от КОТ3
CS 1.6 Paradise
CS 1.6 Beauty-Strike
CS Source v34
CS 1.6 от Sw1zzY
CSS v34 Gold Weapons
CS 1.6 без черных полос на полный экран
CS 1.6 Новая версия
CS 1.6 CoD Modern WarFare 3
CS 1.6 Retro v1.5
CS 1.6 от d3stra
CS 1.6 Black Edition
CS 1.6 Global Offensive Edition
CS 1.6 Refined
CS 1.6 Protected
CS 1.6 Zombie Style
CS 1.6 Riptide
CS 1.6 Halloween
CS 1.6 от Кошки
CS 1.6 Rage
CS 1.6 с золотым оружием
CS 1.6 Pretty Derby
Counter-Strike: Source v34 Original
CS 1.6 Chrome
CSS v34 от TheAmonDit
CS 1.6 Standoff 2
CS 1.6 Tournament
CS 1.6 с аватарками
CS 1.6 Ultra HD
CS 1.6 Blood Pressure
CS 1.6 Deadpool
Последняя случайная сборка:
Рулетку крутили: раз

CS 1.6 - как научиться играть в команде

  • 14.02.2019
  • Просмотров: 1 879
CS 1.6 - как научиться играть в команде
Азы командной игры в КС 1.6
Контра - это достаточно популярная игра, поклонники которой проживают в разных уголках земного шара. При этом в их число входит не только молодежь, но и представители более старшего поколения, т.к. играют в нее они уже более 15 лет. Многие пользователи начинали свой путь в области виртуальных сражений еще на просторах наземных клубов.

Существует множество причин, благодаря которым КС 1.6 пользуется невероятной популярностью. И вероятнее всего она не угаснет в ближайшие 10 лет. Прежде всего - это реализм. В контре представлено множество моделей оружия, внешний вид которых максимально приближен к реальности. На втором месте находится простота. Ведь в КС 1.6 на поле боя выходит всего две команды, и геймеры с обеих сторон преследуют одну цель: победить противника. Террористам для этого необходимо установить бомбу, а спецназовцам соответственно следует помешать преступникам, или если это не удалось, временно разминировать плент.

Именно из-за этих причин в контру играют миллионы пользователей. И можно с уверенностью сказать, что сообщество поклонников данного шутера одно из наиболее численных в мире. Не хотите ли и вы примкнуть к членам этого общества? Ответ положительный? Тогда просто загружайте одну из версий игры на страницах нашего сайта, тем более что сделать это можно совершенно на бесплатной основе.

При этом закачивать клиент можно как посредством прямой ссылки, так и через торент. Решив загрузить игру именно на нашем портале, вы получите максимально качественный клиент, который не содержит вредоносных файлов. Он обязательно порадует разнообразием игровых серверов, уникальной графикой и рядом других, не менее полезных опций.

Вы сможете загрузить сборки от профессиональных игроков, либо отдать предпочтение классической версии игры, не включающей в себя разнообразные дополнения. В общем, определяйтесь с версией игры, отталкиваясь от личных предпочтений и быстрее перемещайтесь на арену виртуальных сражений для начала грандиозной битвы, и демонстрируйте все свои умения и навыки.

Ведь игра в КС 1.6 - это нечто особенное и уникальное. Главное - поставить цель, и приложить максимум усилий для ее достижения. Но, мы не рекомендуем вам пользоваться читами, т.к. это явно выходит за рамки правил честной игры.

С кем начинать тренировку?
Наверняка вы хоть раз терпели поражение и уже знаете, что каждая осечка - это отличный способ осознать свои ошибки и стать только сильнее. Вот и геймеры в КС, часто совершают ошибки, но... К сожалению они анализируют лишь оплошности, допущенные в проигранных раундах. А это большая ошибка. Анализ игры необходимо выполнять как при проигрыше, так и при выигрыше, каким бы грандиозным он ни был. Ведь только так можно минимизировать число ошибок в дальнейшем. И именно такой анализ отличает профессионалов от дилетантов.

Постарайтесь играть с соперниками, которые явно сильнее и опытнее вас. У многих пользователей в такие моменты пробуждается настоящая ярость, которая и может привести к конечной победе. Но не стоит стыдиться и поражений, ведь даже они способствуют вашему прогрессу и помогают получить бесценный опыт. Поэтому максимально сосредотачивайтесь на поставленных целях. А незначительные оплошности и недочеты лишь помогут вам побыстрее ее достигнуть и стать классным игроком.

Где тренироваться?
Ошибки, совершенные в поединках, где вам как воздух нужна победа, больше всего отпечатываются в памяти. И такие ошибки вероятнее всего не будут допущены вами в будущем, т.к. вы качественно их проанализируете. Но если вы по каким-либо причинам не можете стать участником крупного чемпионата или турнира, то договоритесь об игре с принципиальным соперником, либо выберите для тренировок пользователя, который сильнее вас в несколько раз.

Игра, демонстрируемая вами при тренировке, в значительной мере будет отличать от игр в компьютерном зале, где вы сталкиваетесь с соперником в реальности. А все потому, что находясь дома вы расслабляетесь. Но этого нельзя сказать о клубе, и при поражении в нем, вы отправитесь домой с опущенной головой. Ну и естественно, когда вам останется последний шаг до победного результата в поединке, это будут кардинально другие ощущения.

Как правильно тренироваться?
Проявляйте максимальную ответственность вне зависимости от важности матча. Ведь в иных ситуациях о прогрессе останется только мечтать. Если вы располагаете достаточным количеством времени, и можете в полной мере посвятить себя игровому процессу, то делайте это. При этом рекомендуется часто создавать ситуации, в которых вы чувствуете себя некомфортно, т.к. научившись правильно из них выходить, вы почувствуете уверенность и выиграете следующие битвы. А на этом все. Удачи вам, и как можно больше грандиозных побед в КС 1.6!
Рейтинг: 5
Цена: (Бесплатно)
Система: Windows VISTA, XP, 7, 8, 10
Рекомендуемое
Стрейфы в игре Контр-Страйк 1.6
Тактика игры на de_inferno в CS 1.6
Защита от ножа в CS 1.6
Как создать ярлык CS 1.6
Как раскрутить сервер CS 1.6?
Любимые места кемперов в CS 1.6
Как сделать CS 1.6 на весь экран
Игра на карте cs_office в CS 1.6
Легальный WH для CS 1.6
Стрельба из M4A1 в CS 1.6
Комментарии: 3
+1
алихан
16 февраля 2019 12:59

)

 

Ilya
15 февраля 2019 16:13

screamигра очень хорошая

Тимур
14 февраля 2019 18:06

Отлично!