CS 1.6 от ByProSti
CS 1.6 Refined
CS 1.6 Neutrino
Counter-Strike: Source v34 Original
CS 1.6 от Serega Show
CS 1.6 Bandit Edition
CS 1.6 от Читана
CS 1.6 Freedo.m FINAL
CS 1.6 Global Offensive Edition
CS 1.6 Summer Edition
CS 1.6 Cartoon
CSS v34 HD Edition
CS 1.6 Hydra
CS 1.6 TF2 Edition
CS 1.6 Русский Мясник
CS 1.6 Regeneration
CS 1.6 для Windows 11
CS 1.6 by GunGrave
CSS v34 Modern Warfare
CS 1.6 Стим версия
CS 1.6 Black Edition
CSS v34 Revenge
CS 1.6 NewStyle
CS 1.6 Новая версия
CS 1.6 от B3STM4N
CS 1.6 с улучшенной графикой
CS 1.6 CoD Modern WarFare 3
CSS v34 от TheAmonDit
CS 1.6 Anime Edition
CS 1.6 by SilentSoldiers
CS 1.6 Build 7561
CS 1.6 Uluqq Wow
CS 1.6 Pretty Derby
CS 1.6 Online
CS 1.6 SteelSeries
CS 1.6 Anarchist
CS 1.6 Классическая (4554)
CS 1.6 от STAFF SHOW
CS 1.6 Stalker
CS 1.6 Simpsons
Последняя случайная сборка:
Рулетку крутили: раз

Стартовые деньги и экономика в CS 1.6

  • 6.12.2019
  • Просмотров: 987
Стартовые деньги и экономика в CS 1.6

Умеете планировать бюджет? Если да, то это хорошо. Ведь данный навык придется как нельзя кстати при игре в Контр-Страйк. В этой игре геймерам предлагают воспользоваться суммой на балансе, и потратить ей для приобретения оружия. Изначально всем пользователям выдается по 800 долларов. Этих средств достаточно на приобретение Дигла, или пуль для бесплатных пистолетов. Также вы можете запастись и гранатами или купить броник. Но для покупки более крутой пухи необходима приличная сумма. И заполучить её можно при выигрышах в раундах. Есть и другой вариант получения средств, заключающийся в выполнении игровых целей. И сегодняшняя публикации как раз будет посвящена игровой экономики. Соблюдая все советы вы точно правильно распределитесь средствами, и получите перед противником хоть и небольшое, но все же преимущество.

1. За выигрыш в раунде пользовательский баланс вырастает на 3500.
2. Неудача в раунде приносит лишь 1500 бачей.
3. Геймер, использовавший узника, получает 150 американских рублей.
4. Смерть пленника от ваших рук урежет баланс на 2250 долларов.
5. Спасение заложника принесет "косарь".
6. Убийство врага увеличит баланс на 400 баксов.
7. Если заложники будут спасены, то на команду выделяется 2400 долларов, и эта сумма поровну разделяется между вашим коллективом.
8. Стартовый баланс равен 800 баксам. Конечно этого очень мало, но... Купить неплохой пистолет либо другое обмундирование вполне можно, и в нередких случаях оно приведет вас к итоговой победе.
9. Лимит баланса равен 16 000 бачей. Но даже до этих показателей способны дойти далеко не все профессионалы. Ведь это возможно исключительно при слаженной командной работе, и строгом соблюдении тактической схемы, а также выполнении игровых задач.

Отталкиваясь от упомянутой информации можно понять, что наибольший доход можно получить при спасении пленников. В среднем за раунд можно выручить 10 500 долларов. А этого окажется более чем достаточно на покупку приличной пухи, гранаты и ряда других мелочей. И даже в случае проигрыша в 3-5 следующих раундах набранной суммы будет вполне достаточно, чтобы покупать приемлемое оружие. Но конечно с каждым проигрышем оно будет становиться все хуже, и если успех не придет, то вы вернетесь к бесплатному пестику.

На старте каждого матча вам следует проявить максимальную осторожность и попытаться показать собственные навыки, добыв "викторию". Хорошо, если вы не погибнете сразу же после начала раунда. Ведь только продержавшись хотя бы несколько минут вы сможете хоть немного улучшить состояние баланса. А в случае победы вы получите больше средств чем противники, и сможете купить лучшие стволы, получив над ними много преимуществ.

Чуть выше мы говорили о том, на что спустить 800 начальных бачей. Но есть и более четкие схемы растрат, рекомендуемые опытными игроками.

1. Покупаем бронежилет и пули, стоимостью 650 и 25 американских рублей соответственно. Остаток составит 125 баксов.
2. Приобретаем Дигл и патроны. Размер остатка на балансе в данном случае - 50 бачей.

Первая схема подойдет для спецназовцев. Все дело в том, что им необходим броник в большинстве раундов. Если решите поиграть за плохих парней (команда террористов), то лучше всего выбрать вторую схему совершения покупок. Ведь члены данного коллектива имеют доступ к не очень хорошему пистолету, выдаваемому на бесплатной основе. Дигл превосходит его в несколько раз. И если вам удастся освоить это орудие, то оно не только принесет вам победу, но и наведет страх на всех врагов. А в максимально умелых руках, эффективность будет ничуть не хуже, чем при использовании М16.

А пока это все, что можно сказать про игровую экономику многим полюбившейся Контры. Вы должны лишь учесть обозначенные советы и не стесняясь применить их на практике. В этом поможет любая сборка. Лучшие из них собраны на страницах нашего сайта. Контент обладает высоким качеством и представлен в широком ассортименте, а его загрузка не подразумевает финансовых трат. Поэтому определяйтесь с подходящим клиентом КС 1.6, и ставьте его на скачивание, а после производите установку и подключайтесь к серверу!

Рейтинг: 5
Цена: (Бесплатно)
Система: Windows VISTA, XP, 7, 8, 10
Рекомендуемое
Как забиндить кнопки в CS 1.6
Игра за Спецназ в Counter-Strike 1.6
Как узнать свой Steam ID в CS 1.6
Как кикнуть или забанить игрока в CS 1.6
Прострелы в Counter-Strike 1.6
Как сделать прозрачный/непрозрачный радар в CS 1.6
Демки в Counter-Strike 1.6
Читы в игре Counter Strike 1.6
Тактика игры на de_dust2 в CS 1.6
Как летать в CS 1.6
Комментарии: 0