CS 1.6 Ukraine
CS 1.6 Classic HD
CS 1.6 Emerald Web
CS 1.6 от Serega Show
CS 1.6 Standoff 2
CS 1.6 Winter Edition
CS 1.6 Anime Edition
CS Source v34
CS 1.6 Remake
CS 1.6 Protected
CS 1.6 Русский Мясник
CS 1.6 от ByProSti
CS 1.6 от LAMukraine
CS 1.6 Condition Zero
CS 1.6 Камуфляж
CS 1.6 DreamHack
CS 1.6 Hyper Beast
CS 1.6 Final v35 All-CS
CS 1.6 Extreme
CS 1.6 от Kleont
CS 1.6 от Maqside
CS 1.6 от Sw1zzY
CS 1.6 Regeneration
CS 1.6 Pirate Action
CS 1.6 Stalker
CS 1.6 от Dream-X Leo
CS 1.6 от XA1T
CS 1.6 от Kott! Show
CS 1.6 TF2 Edition
CS 1.6 Пушки и Лазеры
CS 1.6 Crimson Web
CS 1.6 Halloween
CS 1.6 Retro v1.5
CS 1.6 Improved
CS 1.6 Alfa Antiterror
CS 1.6 Sudden Invasion
CS 1.6 от B3STM4N
CS 1.6 от fEss.pro
CS 1.6 Freedo.m FINAL
CS 1.6 StilliX
Последняя случайная сборка:
Рулетку крутили: раз

CS 1.6 - тренировка реакции

  • 8.02.2019
  • Просмотров: 3 825
CS 1.6 - тренировка реакции
Новички, решившие попробовать собственные силы в КС 1.6 зачастую терпят поражение. А все потому, что они не тренируют собственную реакцию, и не могут выполнить своевременное действие в той или иной игровой ситуации. Именно поэтому сегодня мы и решили поговорить о тренировках.

Вот и начался первый раунд. Игрок взял в руки понравившуюся пушку и открыл огонь, но поразить цель так и не удалось. Промах за промахом, количество патронов снижается, а результат приближен к минимальной отметке. В чем же проблема? Ведь при использовании автоматического оружия киллы удавалось раздавать без труда, а тут...
 
Все достаточно просто, и основная причина заключается в необходимости тренировки реакции. Но что такое реакция в КС? Это навык, позволяющий мгновенно отреагировать на игровую ситуацию, и принять единственно верное решение в максимально сжатые сроки. Именно данного качества и не хватает новичкам, а без него просто невозможно вести продуктивную игру. Все дело в том, что чем быстрее геймер наведет прицел на врага и нажмет на курок, тем выше вероятность выдать хедшот и взять текущий раунд. Но как натренировать реакцию и что может пригодиться в процессе тренировки?
 
Продуктивные тренировки
 
На первых этапах мы рекомендуем использовать вам именно автоматическое оружие. В этих целях потребуется загрузить качественный клиент, т.к. исключительно в данном случае получится отработать различные тактики. Ввиду сказанного, мы рекомендуем вам скачать на ПК версию 
CS 1.6 HeadShot, в которую разработчик добавил новые модельки персонажей. После вам потребуется выбрать карту с максимальным количеством ботов. Но у них в руках не должно быть никакого оружия, кроме ножа. Ведь основная цель - тренировка, а не сражение.
 
Важно! Не вздумайте лениться. Уделяйте тренировкам хотя бы 2-3 часа в день, и тогда вы сможете стать настоящим профессионалом в КС 1.6.
 
Кроме того, тренировку можно вести и при помощи снайперской винтовки с использованием идентичного принципа: загружаем игровой клиент, выбираем карты с ботами и приступаем к игре. Поверьте, это не просто бесполезная трата времени, как может показаться на первый взгляд. Прежде всего вы научитесь метко стрелять, и когда навык будет отточен практически идеально, сможете перейти на игровой сервер и приступить к игре с реальным пользователями, удивив их своими умениями.
 
Существует и еще один, не менее эффективный метод тренировки. Он заключается в загрузке наиболее длинной карты в КС, выборе автомата и ведении огня по самой дальней стене, с целью вырисовать на ней какие-либо символы или надписи. Это весьма эффективная методика, и всего через несколько часов тренировок вы осознаете это лично. Т
а кой метод поможет натренировать реакции и научит вас метко стрелять в цель.
 
Кроме того существует и небольшой секрет: лучше немного подождать с нажатием на курок, нежели потратить пулю зря. Вам нужно найти идеальный интервал между выстрелами, который поможет убить противника, не получив при этом серьезного урона. Также, мы категорически не рекомендуем вести огонь во время движения, т.к. такие действия не принесут результата.

Рейтинг: 5
Цена: (Бесплатно)
Система: Windows VISTA, XP, 7, 8, 10
Рекомендуемое
Стрейфы в игре Контр-Страйк 1.6
Защита от ножа в CS 1.6
Что значит модель, текстура, спрайт в CS 1.6?
Как обнулить счет в CS 1.6
Автоматы и полуавтоматы в Counter-Strike 1.6
Игра за Спецназ в Counter-Strike 1.6
Звуки в Counter-Strike 1.6
Как отключить или включить кровь в CS 1.6
Как создать ботов в CS 1.6
Поиск команды для игры в КС 1.6
Комментарии: 1
-2
Файзулла
14 февраля 2019 13:40

Я хочу играть эти игры