CS 1.6 Старая Версия
CS 1.6 Украинский лесник
CS 1.6 без черных полос на полный экран
CS 1.6 FastCup
CS Source v34
CS 1.6 TF2 Edition
CS 1.6 Next патч v43
CS 1.6 Pirate Action
CS 1.6 Vortex
CS 1.6 Halloween
CS 1.6 Mayhem
CS 1.6 от Тру
CS 1.6 Tournament
CS 1.6 Danger Zone
CS 1.6 от AmsterDam
CS 1.6 Phoenix Marker
CSS v34 Bloodhound
CS 1.6 2019 года
CS 1.6 Signal
CS 1.6 Anarchist
CS 1.6 с ботами
CS 1.6 Improved
CS 1.6 Blood Pressure
CS 1.6 от STAFF SHOW
CS 1.6 от Кошки
CS 1.6 Beauty-Strike
CSS v34 Online
CS 1.6 Bear
CS 1.6 Desert Operations
новую версию CS 1.6
CS 1.6 Alfa Antiterror
CS 1.6 Vacation
CS 1.6 Riptide
CS 1.6 Shred
CS 1.6 GTA
CS 1.6 Rammstein
CS 1.6 без крови для детей
Counter-Strike: Source v34 Original
CS 1.6 Hyper Beast
CS 1.6 Русский Мясник
Последняя случайная сборка:
Рулетку крутили: раз

Что делать если лагает CS 1.6

  • 15.11.2019
  • Просмотров: 1 532
Что делать если лагает CS 1.6

При игре в Контрец лаги являются весьма распространенным явлением. Возникают они ввиду таких факторов.

1. Пинг.
Если локация удалена от пользователя на приличное расстояние, клиенту приходится тратить еще больше времени на обмен информацией. Если ваш пинг составляет от 25 до 75, то в процессе игры с трудностями столкнуться вряд ли придется. При возрастании цифры до 120, игра продолжит оставаться комфортной, но... Все окажется немного хуже. А вот в случаях, когда число пинга пересечет отметку в 120 единиц, лаги станут постоянным явлением, и точно скажутся на эффективности вашей игры. Здесь вам придется или поменять локацию для ведения боя, или повысить скорость интернет соединения.

2. Недостаточный FPS.
Число кадров может уменьшаться, и вам понадобится удостовериться в хорошем приоритете процесса игры. Кроме того проверьте, не открыты ли в другом окне на ПК прочие программки. Также будет не лишним прогнать компьютер через антивирусную утилиту. Возможно, вы качали какие-либо файлы в интернете, и случайно подхватили вредоносные файлы.

3. Недостаточный FPS на самом серваке.
Иногда лаги связаны и с локацией.Здесь нужно максимально быстро сменить сервак и начать комфортную игру.

А ниже еще подробнее поговорим о каждой из причин, рассказав, как забыть про лаги в Контр-Страйк 1.6.

НЕТ лагам!

Если причина лагов кроется в пинге, то можно пойти и по другому пути. Он подойдет для сборок, авторы которых установили неправильные настройки сети. Вам необходимо запустить конфигурационный файл посредством блокнота и изменить там строки на рекомендованные значения, а именно: rate «25000» и cl_rate «20000».

Также, необходимо подключаться и к сервакам, которые находятся на не слишком большом от вас расстоянии. Это также минимизирует вероятность лагов и попутных сложностей.

При пониженном ФПС причиной нередко становится и слабый компьютер. Но поспешных выводов делать не стоит. Перед тем как отправляться в магазин техники лучше всего перестраховаться, и скачать другой клиент КС 1.6, с более низкими требованиями и отсутствием разнообразных спецэффектов. Если и в этом случае ситуация с лагами повторяется, то можно смело менять ПК.

А скачать чистую сборку для проверки вы сможете на данном ресурсе. Кроме того следует помнить и о том, что при запуске Контр-Страйк необходимо закрыть все программки. В ином случае оперативки будет недостаточно, и показатель производительности ПК упадет.

Не лишним будет прогнать ПК и через антивирусную программу на выявление разнообразных угроз. Лучшим вариантом для этого станет утилита с названием Dr.Web CureIt. Также рекомендуется заглянуть и в папки с автозагрузками при установленном безопасном режиме, и удалить оттуда лишние файлы.

Заключение

Причины появления лагов носят различный характер, и в этом вы могли убедиться после ознакомления с сегодняшним материалом. Зачастую они вызываются пингом. Но иногда и ФПС играет решающую роль. Также обозначенные сложности могут быть связаны и с рассеянностью администратора на том или ином серваке. Но взяв во внимание все рекомендации вы будете хорошо вооружены, и сможете без особого труда избавиться от обозначенной проблемы, и наслаждаться боями на просторах виртуальной арены без сбоев! Хорошей игры и побольше значимых побед!

Рейтинг: 5
Цена: (Бесплатно)
Система: Windows VISTA, XP, 7, 8, 10
Рекомендуемое
Как изменить фон в CS 1.6
Виды снайперов в Counter-Strike 1.6
Как создать ярлык CS 1.6
Стартовые деньги и экономика в CS 1.6
Пистолеты в Counter Strike 1.6
Как установить новые звуковые эффекты в Counter Strike: Source v34
Как установить игру CS 1.6?
Как уменьшить прицел в Counter Strike: Source v34
Как убрать черные полосы в CS 1.6
Как изменить цвет чата в CS 1.6
Комментарии: 0