CS 1.6 от Sw1zzY
CS 1.6 Umbrella
CSS v34 South Ossetia
CSS v34 HD Edition
CS 1.6 Remake
CS 1.6 Vice
CS 1.6 Reloaded
CS 1.6 Neural Net
CS 1.6 Printstream
CS 1.6 Nuclear Garden
CS 1.6 Professional
CS 1.6 от STAFF SHOW
CS 1.6 без крови для детей
CS 1.6 Paradise
CS 1.6 StilliX
CS 1.6 Deadpool
CS 1.6 Rage
CS 1.6 от Читана
CS 1.6 Русская версия
CS 1.6 Старая Версия
CS 1.6 Signal
CS 1.6 Новая версия
CSS v34 Omega
CS 1.6 Field Agent
CS 1.6 от d3stra
CS 1.6 Bear
CS 1.6 от LAMukraine
CS 1.6 Phoenix Marker
CS 1.6 the LOW
CS 1.6 Final v35 All-CS
CS 1.6 Оригинал
CS 1.6 TheAmonDit
CS 1.6 Global Offensive Edition
CS 1.6 Legends
CS 1.6 Electro
CS Source v34 Stalker
CS 1.6 eXclusive
CS 1.6 OneShot
CS 1.6 Condition Zero
CS 1.6 BloodHound Gloves | Bronzed
Последняя случайная сборка:
Рулетку крутили: раз

Как быстро передвигаться в CS 1.6?

  • 4.10.2019
  • Просмотров: 1 682
Как быстро передвигаться в CS 1.6?

Все без исключения геймеры мечтают добиться профессиональных высот, и играть как настоящие "ветераны" легендарного шутера. Но для этого будет мало обычных тренировок. Понадобится еще, и научиться правильно, мыслить, а также изучить ряд особенностей легендарной игры, и еще ознакомиться с внутренними настройками. Для совершения точного выстрела понадобится максимальная концентрация. В особенности если противник находится в движении. А если выстрел осуществляется по вам, то благодаря движению вы минимизируете вероятность попадания, и, следовательно, сможете сохранить собственную жизнь. Поэтому мы и решили рассказать вам о том, как быстро двигаться в игре. Поэтому усаживайтесь поудобнее, и начинайте изучать представленный ниже материал.

Основные способы быстрого передвижения в КС 1.6

1. Оружие.
Многие пользователи скажут, что оружие сказывается на скорости передвижения персонажа. Чем выше окажется масса ствола, тем медленнее будет движение. Например, играя с "АВП" вы вряд ли сможете убежать от противника с ножом. Поэтому если в раунде скорость является немаловажным показателем, остановите выбор на другом оружии. Максимальной скорости можно достичь, взяв в руки винтовку "Скаут". А вот мнение о том, что максимальный скоростной режим достигается с ножом — огромная ошибка. Показатель будет идентичен скорости движения с любым пистолетом. И в отличие от ножа, с пестика вы сможете в любой момент нанести врагу серьезные повреждения.

2. Лестницы.
Эту фишку знают лишь некоторые профессионалы. А ведь она очень важна. При движении по лестнице, ваш персонаж замедляется, но... Если вы поставите его боком, то скорость будет увеличена. Данный трюк принесет особую пользу в ситуациях, если вам предстоит подняться по огромной лестнице по направлению вверх.

3. Распрыжка.
Этот трюк также скажется на скоростном режиме с положительной стороны. На некоторых серверах вы сможете стать настоящим "гонщиком" Формулы-1, и носиться по локации, словно на современном болиде. Но технику освоить достаточно сложно, и для этого понадобится регулярно тренироваться. А подробности этой техники вы сможете узнать, прочтя одну из статей по этой теме на страницах нашего портала.

4. Читы и функции для админов. ВИП аккаунты.
Многие с негативом отзываются про данный метод. Ведь читеры являются изгоями на многих серверах, и все без исключения пользователи недолюбливают таких вот ребят. Некоторые читы даже позволяют запрыгнуть на стену. Но мы не рекомендуем становиться читером, и этот метод можно использовать лишь в качестве краткосрочного эксперимента.

На некоторых серверах геймеры могут рассчитывать и на хорошие бонусы. Например, увеличение скорости. А есть и площадки, где пользователи после получения ВИП статуса даже смогут летать. Но пока такие опции доступны лишь на небольшом числе серваков.

Рейтинг: 5
Цена: (Бесплатно)
Система: Windows VISTA, XP, 7, 8, 10
Рекомендуемое
Виды тренировок в игре CS 1.6
Соревнования в CS 1.6
Эффективные способы игры со Scout
Как убрать ограничение FPS в CS 1.6
Как разбанить игрока в CS 1.6
Как открыть консоль в CS 1.6
Щит в игре Counter-Strike 1.6
Прострелы в Counter-Strike 1.6
Как ставить мины/лазеры в CS 1.6
Что делать если вылетает и зависает CS 1.6
Комментарии: 0