CS 1.6 Love Live!
CS 1.6 Bandit Edition
CS 1.6 Новая версия
CS Source v34 New Era
CS 1.6 Anime Edition
CS 1.6 Neural Net
CS 1.6 Пушки и Лазеры
CS 1.6 Zombie Style
CS Source v34 Stalker
CS 1.6 с улучшенной графикой
CS 1.6 Simpsons
CS 1.6 Phoenix Marker
CS 1.6 BloodHound Gloves | Bronzed
CS 1.6 GTA
CS 1.6 Progressive
CS 1.6 Русский спецназ
CS 1.6 от Virtus pro
CS 1.6 Vacation
CS 1.6 KPACUBO
CS 1.6 от XA1T
CS 1.6 Fire Weapons
CS 1.6 Vortex
CS 1.6 Revolution
CS 1.6 Ultimate
CSS v34 Omega
CS 1.6 Anarchist
CS 1.6 Regeneration
CS 1.6 Uluqq Wow
CS 1.6 Adidas
CS 1.6 Legends
CS 1.6 Riptide
CS 1.6 by GunGrave
CS 1.6 Professional
CS 1.6 Snow Leopard
CS 1.6 FastCup
CS 1.6 Freedo.m FINAL
CSS v34 Gold Weapons
CS 1.6 Камуфляж
CS 1.6 eXclusive
CS 1.6 от MrFlagMan
Последняя случайная сборка:
Рулетку крутили: раз

Эффективные способы игры со Scout

  • 12.02.2019
  • Просмотров: 1 698
Эффективные способы игры со Scout
В представленном ниже материале мы решили поговорить о трех, достаточно действенных методах ведения игры с винтовкой Scout. Быть успешным игроком используя данное оружие достаточно просто. Но добиться успеха получится лишь при точном соблюдении всех рекомендация по правильному применению данной винтовки. Освоив ее вы сможете стать настоящим профессионалом в КС, и точно будете пользоваться уважением со стороны других пользователей.

Играя в защите в КС 1.6, данный метод не потребуется наличия ряда умений или использования хитрых приемчиков. Вам потребуется лишь на старте сражения занять позицию, из которой будет удобно вести огонь по противникам с максимального расстояния. А соперники могут просто не понять откуда идет стрельба по ним, ввиду практически бесшумных выстрелов. В случаях, если вы находитесь на близкой дистанции от врага, то лучше взять в руги пистолет. Но, иногда оптимально смотрится и использование самой винтовки, т.к. при поражении противника в голову, он мгновенно отойдет в мир иной. Кроме того, при схватках в узеньких коридорах или на маленьких дистанциях, рекомендуется не пользоваться прицелом. Вести огонь необходимо без него, воспользовавшись разнообразными приемчиками, вроде Bunny Hop и Double Duck, чтобы увернуться от ответных выстрелов.

Ведение огня с поддержкой атаки тиммейтов
Занимайте позицию за спиной у всех, в особенности если среди соратников имеется пользователь со щитом. Активизируйтесь исключительно в зоне боевых действий, где начинаются активные замесы. Не забывайте о том, что винтовка обладает максимальной меткостью и скорострельностью, что позволяет без труда добивать противников, получивших приличный урон от вашей команды. Не бойтесь вести огонь и по стенам, т.к если враг находится в укрытии, то вы без проблем пробьете его, и нанесете внушительный урон. Главное своевременно перезаряжать обойму.

Применение винтовки при атаке
Небольшая масса и внушительные показатели скорострельности делают Scout максимально эффективным оружием для атаки. Но есть один нюанс: нельзя идти на передовую самому. Лучше держаться группы своих солдат и находится рядом с ними. Изначально можно закинуть в сторону врага осколочную, а затем слеповую гранату, а уже после нанести им смертельные выстрелы. Для максимальной эффективности рекомендуется применять разные трюки и идти по флангу, не забывая что помимо винтовки в арсенале есть еще и пистолет Дигл, помогающий добить врага с небольшим количеством XP, или когда противник подходит к вам на максимально близкое расстояние.

Заключение
В завершение хотелось бы сказать, что представленная винтовка является отличным оружием для КС 1.6. Главное соблюдать все рекомендации по ее использованию, и тогда вы точно станете профессионалом в мире виртуальных сражений. Ну, а отточить навыки игры со Scout можно путем загрузки версии Контры со страниц нашего сайта, и перехода к игре на любой из доступных DeathMatch серверов. По мнению профессионалов лучше всего играть на серверах с CSDM модификацией.

Рейтинг: 5
Цена: (Бесплатно)
Система: Windows VISTA, XP, 7, 8, 10
Рекомендуемое
Хэдшоты в CS 1.6
Поиск команды для игры в КС 1.6
Как поменять руку в CS 1.6
Соревнования в CS 1.6
Основные типы карт в CS 1.6
CS 1.6 - самый популярный шутер
Что делать если лагает CS 1.6
Тактика стрельбы в игре КС 1.6
Стартовые деньги и экономика в CS 1.6
Демки в Counter-Strike 1.6
Комментарии: 0