CS 1.6 Nuclear Garden
CS 1.6 Rammstein
CS 1.6 Danger Zone
CS 1.6 Final v35 All-CS
CS 1.6 Fire Weapons
CS 1.6 Improved
CS 1.6 Neutrino
CS 1.6 Fantasy
CS 1.6 GTA
CSS v34 NewStyle
CS 1.6 Freedo.m FINAL
CS 1.6 Signal
CS 1.6 от Dream-X Leo
CS 1.6 Vortex
CS 1.6 Азимов
CS 1.6 от Лисички
CS 1.6 Retro v1.5
CS 1.6 с ботами
CS 1.6 Riptide
CS 1.6 Alfa Antiterror
CS 1.6 - Новогодняя версия
CS 1.6 от Читана
CS 1.6 Reborn
CS 1.6 от NaVi
CSS v34 Old School
CS 1.6 Classic HD
CSS v34 Online
CSS v34 Omega
CS 1.6 Русская версия
CS 1.6 Paradise
CS 1.6 Field Agent
CS 1.6 Vice
CS 1.6 от LAMukraine
CS 1.6 SteelSeries
CS 1.6 Next патч v43
CS 1.6 Razer
CS 1.6 от Leo Show
CS 1.6 Reloaded
CS 1.6 OneShot
CS 1.6 by Bydyn
Последняя случайная сборка:
Рулетку крутили: раз

Как разбанить игрока в CS 1.6

  • 4.11.2019
  • Просмотров: 1 077
Как разбанить игрока в CS 1.6

Контр-Страйк — это замечательная игра, которая пользуется популярностью среди широкой геймерской аудиторией. Но иногда её представители сталкиваются с баном. И именно это теме посвящена сегодняшняя публикация.

Когда необходимо убрать блокировку

Администраторы серверов тоже люди. Они могут ошибаться и думать, что геймеры используют читы, ввиду чего и выписывают блокировку. Кроме того, нередко срабатывает и фактор невнимательности. А иногда в античитах серверов установлены неправильные параметры. В итоге БАН геймерам выписывается в автоматическом режиме, когда в их клиентах находятся странные файлы. Но от БАНа можно избавиться, и как это сделать мы расскажем по тексту ниже.

Убираем блокировку

В большей части ситуаций снять ограничения с пользователей имеют право исключительно главные админы либо те, кто создал сервак. Для этого используется ПУ. Но и обычные администраторы могут убрать БАН, прибегнув к использованию:

- административного меню локации;
- консоли.


Админка

Здесь все выглядит достаточно просто. После входа на площадку вам понадобится запустить соответствующее меню, прописав в нем amx_unban. Подтвердив команду вы увидите специальное окно со списком геймеров. В нём потребуется лишь найти нужного нам пользователя, и "вернуть" его на сервер путем удаления БАНа.

Консоль

Прибегнув к использованию данного способа вам понадобится выяснить под каким ником либо айди играл на сервере геймер. Эта информация содержится в заявке на снятие блокировке или в БАН-списке сервера. Удалось найти обозначенную информацию? Тогда не медлите, и скорее открывайте консольную панель, указывая в ней amx_unban "Steamid или nick или ip". Это должно выглядеть следующим образом: amx_unban Malinka77. Как только внесенная команда будет подтверждена, геймер получает амнистию и может снова посетить ваш сервер для настоящей бойни.

Как убрать блокировку не входя в игру?

Здесь вы должны иметь права доступа к управлению серваком. Зачастую данные по заблокированным игрокам хранятся в server\cstrike\listip.cfg и server\cstrike\banned.cfg. Решившись на "помилование" вам понадобится стереть обозначенные данные, и каждый из заблокированных пользователей сможет начать игру.

Когда "помилование" заслужил лишь один персонаж, вам понадобится запустить обозначенные файлы через блокнот, найти в нем псевдоним либо айди нужного пользователя, а затем удалить их, сохранив новые данные.

Но на многих локациях выполнять разбан могут исключительно те админы, которые его выписывали для того, либо иного пользователя. Например, если Админ 1 выписал БАН Пользователю 1, то снять его Админ 2 уже не сможет. Здесь необходимо обратиться к членам главной администрации. Если вы не являетесь злостным нарушителем, то получите необходимую помощь и вернетесь к комфортной игре на любимой локации. А еще лучше играйте честно, дабы не получить блокировку!

Рейтинг: 5
Цена: (Бесплатно)
Система: Windows VISTA, XP, 7, 8, 10
Рекомендуемое
Как кикнуть или забанить игрока в CS 1.6
Как узнать свой Steam ID в CS 1.6
Тактика стрельбы в игре КС 1.6
Как изменить цвет чата в CS 1.6
Как настроить CS 1.6
Настройка стрельбы в Counter-Strike 1.6.
Тактики нападения в CS 1.6
Игра за Террористов в Counter-Strike 1.6
Заложники в игре CS 1.6
Стрейфы в игре Контр-Страйк 1.6
Комментарии: 0