Тактика игры на cs_assault в CS 1.6

  • 21.09.2019
  • Просмотров: 1 080
Тактика игры на cs_assault в CS 1.6

Карта cs_assault часто привлекает даже новичков. А что уж там говорить о профессиональных геймерах... При игре на данной локации вам необходимо соблюдать ряд следующих рекомендаций.

1. Играя за команды "Т" бросить все силы на защиту пленников.
2. Любыми силами стараться спасти заложников при игре за спецназ.
3. Не отходить от членов своей команды.


Также, существует и ряд запретов.

1. Не нужно кемперить на крыше при игре за спецназ.
2. Не рекомендуется покидать гараж, если вы зашли за террористов.
3. Не следует геройствовать, и стараться в одиночку затащить раунд.


Террористы

Членам этой команды рекомендуется оставаться в гараже, заняв оборонительные позиции. Покинув эту постройку вы сводите шансы на достижение победы к минимальной отметке. Лучше всего распределиться, и контролировать главные подходы к вашей базе. К числу таковых относятся:

- главный вход;
- вентиляционная шахта;
- задняя дверь.


В общем, вам нельзя допустить проникновения противника на свою базу.

При правильном распределении вы сможете пресечь любой штурм, и вероятнее всего добьетесь победы. А ниже мы расскажем о наиболее выгодных позициях для террористов с тактической точки зрения.

Как упоминалось выше, на базу терров есть три основных подхода. Большая часть противников штурмует именно с главного входа. Отличной позицией для пресечения атаки станет верхний борт напротив комнаты с пленниками. Кроме того, с этой позиции периодически рекомендуется вести огонь по вентиляции. Если за команду играет много пользователей, то лучше для наблюдения за вентиляцией выделить отдельного человека. Для этого понадобится залезть в шахту, затем при помощи лестницы переместиться в верхнюю вентиляцию и следить за нижней, дабы не дать врагу достичь поставленной цели.

Если контр-террористы решат попасть в здание через заднюю дверь, вам понадобится встретить их во всеоружии. Для этого располагаемся на верхнем бортике напротив security, либо с угла напротив. При этом нужно приобрести оружие, простреливающее стены, и не забывать про гранаты. Если услышите характерный скрип открывания дверей, то сразу открывайте огонь через нее и стены, а также бросайте в противников гранаты. Но если убить врага не удалось, то не спешите покидать здание через эту дверь, дабы выпустить в него смертельную пулю. Ведь вероятность того, что за дверью вас будет поджидать толпа, приближена к максимально отметке. Лучше ожидайте, пока они сами не зайдут к вам в гости.

Спецназ

Контр-террористам на карте cs_assault  не нужно медлить, и сразу же после приобретения оружия нужно рваться в бой. Ведь им следует осуществить штурм еще до того, как террористы займут выгодные для себя позиции. Конечно, можно отдать предпочтение и статичной атаке, но... Следует помнить, что таймер ограничен, и по истечению отведенного на раунд времени вы просто станете проигравшей стороной.

Не нужно забывать и о слаженном командном взаимодействии. При штурме с главного входа, осуществлять его нужно 2-3 геймерам, которым понадобится использовать все из доступных в арсенале гранат.

Решив пробраться через вентиляции, отдавайте предпочтение стволам с глушителями. Некоторые терры любят заседать в вентиляционных ходах, и если вы сможете убить его с такой пушки, то соратники не догадаются про его смерть. После вы спокойно будете продвигаться дальше к пленникам, через освобожденную шахту, и сможете удивить остальных террористов.

Но, а атакуя с задней двери гранаты, станут главным союзником. При этом лучшим будет дымовая модель. Попытайтесь понять, где примерно находится противник, а после начните простреливать стены. Нередко такая методика приносит желаемый результат, и враг отправляется в ранг наблюдателя за текущим раундом!

Рейтинг: 5
Цена: (Бесплатно)
Система: Windows VISTA, XP, 7, 8, 10
Рекомендуемое
Огонь на поражение в КС 1.6
Как установить конфиг в CS 1.6
Голосовая связь в игре CS 1.6
Тактика игры на de_nuke в CS 1.6
Как обнулить счет в CS 1.6
Поиск команды для игры в КС 1.6
Glock – пистолет террористов в КС 1.6
Стрельба по движущимся врагам
Как летать в CS 1.6
Тактика ножевого боя в CS 1.6
Комментарии: 0