CS 1.6 Rammstein
CS 1.6 Азимов
CS 1.6 Emerald Web
CS 1.6 от AmsterDam
CSS v34 Old School
CS 1.6 Blood Pressure
CS 1.6 Fantasy
CS 1.6 Pretty Derby
CS 1.6 Regeneration
CS 1.6 от XA1T
CS 1.6 Printstream
CS 1.6 Русская версия
CS 1.6 Старая Версия
CS 1.6 KPACUBO
CS 1.6 Remake
CS 1.6 Halloween
CS 1.6 Anarchist
CS 1.6 BloodHound Gloves | Bronzed
CS 1.6 by SilentSoldiers
CS 1.6 от Fnatic
CS 1.6 Condition Zero
CSS v34 Gold Weapons
CS 1.6 от Огурцов
CS 1.6 Fire Weapons
CS 1.6 от 2020 года
CS 1.6 Лава
CS 1.6 Hyper Beast
CS 1.6 FastCup
CS 1.6 от Kott! Show
CS 1.6 с максимальной яркостью
CS 1.6 Казахстан
CS 1.6 eXclusive
CSS v34 со скинами CS GO
CS 1.6 MegaFrag 2018
CS 1.6 Sharks VS Lizards
CSS v34 Modern Warfare
CS 1.6 SteelSeries
CS 1.6 Professional
CS 1.6 День Победы 9 мая
CS 1.6 Refined
Последняя случайная сборка:
Рулетку крутили: раз

Защита от ножа в CS 1.6

  • 10.12.2019
  • Просмотров: 872
Защита от ножа в CS 1.6

Нож уже неоднократно выручал геймеров в сложных ситуациях. Но далеко не все из них знают, как оборонять от игрока, взявшего в руки холодное оружие. Многие уверены, что существует правильная стратегия, но... По сути её просто нет. Вам понадобится лишь не делать популярных среди пользователей ошибок. Например, не делать резкого поворота и стараться нанести противнику удар. В большинстве атака ножом совершается сзади, и если у вас закончатся пули, то процесс перезарядки станет для вас смертельным этапом. Успеха подобный "трюк" позволяет добиться очень редко и то, если его выполняет профессиональный игрок.

Когда враг неожиданно наткнулся на вас в условиях открытой местности, то совершите стрейф в другую от него сторону. Постарайтесь оценить обстановку заранее, чтобы при стрейфе не наткнуться скажем на ящик, либо другое препятствие. Необходимо и понимать то, что в случае потери здоровья ваша скорость вовсе не снизиться, и это позволит вам попытаться убежать от врага, совершить перезарядку, а затем снова пойти в атаку.

Но как быть, если битва происходит на ограниченной территории? Большая часть скажет, что избежать фатального исхода в этой ситуации вряд ли получится. Но на самом деле, нереальных вещей не существует. Вы должны изменить вектор удара, что вероятнее всего предоставит преимущество, и приведет вас к победе. Если пространство ограничено по максимуму, то после получения первого урона присядьте и стрейфаните в сторону. Это немного собьет врага с толку, и вы получите время на нанесение ответного удара.

К слову, такой трюк рекомендуется использовать и в случаях, если перед вам находится преграда. А вот если битва началась в трубе, то тактика будет иметь другой вид. Но усложнений здесь к радости не будет. Дабы не погибнуть в рамках текущего раунда вам понадобится обладать максимально быстрой реакцией, и не терять голову. В трубе у вас вероятнее всего не выйдет избежать удара, но... Если вы сможете моментально повернуться к врагу после получения повреждений, то сразу же открывайте огонь, и отправляйте его на тот свет к уже погибшим союзникам. Но актуально это лишь для ситуаций, когда у вашего персонажа полная шкала здоровья. В иных ситуациях противник убьет вас с первого удара, и вы не сможете совершить ответную атаку.

Вот так выглядят самые распространенные действия в защите против врага, решившего играть с ножом. Возьмите их на вооружение, и тогда вы точно не получите холодное лезвие в спину, и возьмете текущий раунд!

Рейтинг: 5
Цена: (Бесплатно)
Система: Windows VISTA, XP, 7, 8, 10
Рекомендуемое
Как кикнуть или забанить игрока в CS 1.6
Тактики нападения в CS 1.6
Что делать если вылетает и зависает CS 1.6
Как сделать мувик в CS 1.6
Игра за Спецназ в Counter-Strike 1.6
Любимые места кемперов в CS 1.6
Голосовая связь в игре CS 1.6
Тактика игры на de_nuke в CS 1.6
Как играть на surf серверах в CS 1.6
Стрейфы в игре Контр-Страйк 1.6
Комментарии: 0